Архив дневников Кто против - на здоровье!!!

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Celica, а у меня наоборот, я первая из всех по женской линии, пра - - бабушек, кто хоть чуть рукодельничает... И у мну тоже, так сказать, порыв души...
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот уж действительно каждому своё, а мне наоборот кажется - крючком все просто, а вот бисер- недосягаем для меня.
 

Celica

Старожил
Сообщения
408
Реакции
311
Не курю с
13.09.2012
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
anya, вот так вот :D но я научусь крючком, если долго мучаться... я всегда со счёта сбиваюсь и у меня выходят не ровные ряды и вообще всё вязание по кругу всегда идёт :giggle:
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
anya, вот так вот :D но я научусь крючком, если долго мучаться... я всегда со счёта сбиваюсь и у меня выходят не ровные ряды и вообще всё вязание по кругу всегда идёт :giggle:
Во... и у мну так же... прям болезнь какая-то...
dolf_ru_097.gif
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
anya, а я не могу на равне с пьяными веселиться, потому что они меня бесят!!!
А мне не интересно когда все не пьют. Скучно как-то, сразу страдать охото. Я наоборот люблю быть в компании пьяненьких (исключение составляют родители и муж, их пьяными терпеть ненавижу:devil:), если без агрессии! На любой пьянке, попивая сок или кофе, я в прекрасном и радостном настроении ощущаю себя на все 5 лет, когда за счастье торт и чай и когда дядя Вася такой добрый и весёлый:angel:
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Olik, теперь твоя очередь... тафай, рассказывай, чо рукодельничаешь:)
 
Реакции: Olik

Celica

Старожил
Сообщения
408
Реакции
311
Не курю с
13.09.2012
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Olik, я тоже так всегда думала, однако вон оно чё! Я в этом году даже соленья делала! В первый раз и всё оооочень вкусно, что неожиданно! Даже лучше чем у мамы, она аж обзавидовалась! :p Но...говорит, что больше ничего делать не будет, будет у нас брать :(
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Celica, тут надо как-то подстраиваться под жизнь среди людей. И либо пить, либо пересматривать своё отношение к пьющим, либо вести затворнический образ жизни. И тут ты хоть выбесись в сторону пьющих - им до фонаря твои нервы.
Либо подбирать окружение под себя :) Еще можно сваливать вовремя. А выбешиваться, конечно, не стоит. Это ведь ваши проблемы, что вам не нравится что-то. но вы остаетесь.

Я вот тоже не люблю людей, которые "неправильно" себя ведут.
 

marinaK

Авторитетная личность
Сообщения
860
Реакции
1.241
Не курю с
09.04.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
celica, цвета хорошо подобраны, есть чувство цвета. Отличные работы. Браво!
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Celica, привет! Как дела? Что на выхах планируешь делать, вышиваешь?)))
 

Celica

Старожил
Сообщения
408
Реакции
311
Не курю с
13.09.2012
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Olik, привет! Так "навышивались" с любимым в субботу, что он до сих пор болеет! И тоже решил, что нужно завязывать с "этим" делом! :D Воооот... вместе всё проще! :bounce:
 

Celica

Старожил
Сообщения
408
Реакции
311
Не курю с
13.09.2012
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Celica, давайте уже, пора уж! Не поддавайся больше зову наркотика и мужу помоги. Как правило, субботнее "вышивание" забывается к следующим выходным и всё по-новой! Так вся страна и "вышивает" с надеждой, что вчера было последний раз.... ан нет:(
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
Olik, привет! Так "навышивались" с любимым в субботу, что он до сих пор болеет! И тоже решил, что нужно завязывать с "этим" делом! :D Воооот... вместе всё проще! :bounce:

А что .... вышивали? :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу