Сила воли Кубики для новой жизни или котик в подарок;)

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal, Сейчас жутко расстроили, не буду вдаваться в подробности, но реакция организма: участился пульс и серцебиение, слегка похолодели кончики пальцев, обычно в эту минуту хвтала сигареты она за другой, сейчас тупо читала форум, не понимала что читала, смысл слов не доходил...одно талдычила...не курить!!!! несколько вздохов глубоких, боль внутри начала угасать, поняла что справляюсь, слезы хлынули из глаз, пишу и реву, точно не знаю от чего, толи от нанесенной обиды, толи от того что сдержалась. как это не правилььно в мои 36 учиться проходить эмоции (злость, гнев, ярость, обиду, огорчение) еле держась на ножках. Калечить себя, а потом поняв что это мне не надо стараться жить без сигарет. Сидишь и думаешь: "вот не дура ли?" , а впомнить как все начиналась, как примеряла образ взрослого на себя. Взрослой независимой, самостоятельной, чтобы быть такой как все и не выделяться. Такой клубок из мыслей в голове)))) мне еще 18 лет надо, чтобы это распутать((((
Котик мой,Я только на форум забежала. Не расстраивайся,пожалуйста.
 

nadya_zayaz

Старожил
Сообщения
446
Реакции
1.589
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Котик мой,Я только на форум забежала. Не расстраивайся,пожалуйста.
Эта фиксация больше для себя, срыв в первый раз был имено по причине того, что не смогла справится со стрессом. Сейчас наблюдаю за собой может оно и к лучшему. Все произошло когда я была дома, форум был рядом. Так что 16 день срыва не было))) летим дальше))) И да Доброе утро!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
mpSutap.jpg

Добрый вечер))
 

nadya_zayaz

Старожил
Сообщения
446
Реакции
1.589
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Задумался над тем почему раньше не мог бросить, прекратить, перестать, а теперь вдруг смог... и спокойствие настораживает внутреннее---новое совсем чувство. Но ведь не просто---много раз бросал не курил, не пил, держался, срывался, наступал много много раз на те же грабли. Не могу сказать что я осознал что то новое, или узнал то чего раньше не знал.
Курить хочется, выпить хочется, дунул бы---кароче с чего заторчать можно все перед глазами хороводит. Только хочется не как раньше. А как раньше не хочу. Спокойно так хочется, как будто про пироженку какую вспомнил. Хочу но не буду. И теперь внутри как бы стена по центру стоит, на дверях охрана . Она там всегда нужна, ну или хотябы первый годик- два чтоли. Вот ломится ко мне желание покурить, а пройти поближе не может, поэтому только нудные отголоски доносятся, так бывает когда сосед на два этажа выше буянит в 3 часа ночи...правда иногда бывает прорывается прям в самое самое и тогда уже сам вывжу за дверь, и не так трудно теперь. Вывел и забыл. Так много чего можно вывести из себя и выбросить подыхать снаружи, скажем на морозе---за все хорошее.
Как же так то вышло? Как будто враз все декорации рассыпались и остался один кто то, кторый начинает объяснять, что все это была хрень полная, а вот та хрень которую ты теперь видишь--это правильная хрень. Ну и ладно здесь тоже можно жить---нужно жить. Тут все здоровые и долго живут, пока их кто то не прикончит, а болезни не страшны, да и в банальной ситуации, ну скажем можно вовремя отскачить, потому как сил на прыжок будет больше. Тут хорошо так.
Взято от сюда:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/esche-raz-poexali.5102/page-28#post-512001
Чтобы было. Сильный отзыв внутри на эти слова.
 

nadya_zayaz

Старожил
Сообщения
446
Реакции
1.589
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
16 день видимо из-за эмоционального сбоя немного тяжеловато и накатов сегодня было больше обычного, весь день под лозунгом какая я бедная и несчастная, жду когда отпустит, хорошо, что мама с папой во время привили тягу к книжкам уткнулась в томик Диккенса и никакая работа и никакие проблемы меня уже не интересовали, я была где-то в Лондоне с дамами в креналиновых платьях. день подошел к концу, завтра будет новый и обязательно светлее и позитивнее))) на следующие выходные еду в горы на водопады, правда на один день, но эта мысль меня очень греет будут люди будет природа, картинка поменяеться)))) Все отдыхать. Сладких сновидений и до завтра
 

Исакович

Бесполезный мизантроп
Сообщения
3.421
Реакции
8.563
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
16 день видимо из-за эмоционального сбоя немного тяжеловато и накатов сегодня было больше обычного, весь день под лозунгом какая я бедная и несчастная, жду когда отпустит, хорошо, что мама с папой во время привили тягу к книжкам уткнулась в томик Диккенса и никакая работа и никакие проблемы меня уже не интересовали, я была где-то в Лондоне с дамами в креналиновых платьях. день подошел к концу, завтра будет новый и обязательно светлее и позитивнее))) на следующие выходные еду в горы на водопады, правда на один день, но эта мысль меня очень греет будут люди будет природа, картинка поменяеться)))) Все отдыхать. Сладких сновидений и до завтра
Предлагаю Островского
 

Исакович

Бесполезный мизантроп
Сообщения
3.421
Реакции
8.563
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

nadya_zayaz

Старожил
Сообщения
446
Реакции
1.589
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
После того как проболталась весь день на форуме вместо работы в дневнике писать под вечер не очень охота, но хочется фиксануть одну очень любопытную вещь. Которая появилась после отказа, возможно она и в первое мое бросание присутствовала, но я этого не заметила. Дневник дело хорошее позволяет фиксировать, а потом читать, потом думать и укладывать у себя в голове эту фигурку до тех пор пока ровно не ляжет. Дак вот о чем я сегодня моя помощница страшно накосячила, прямо косяк, нет косячище по работе, явная ошибка, при том из-за невнимательности. И понимая, что из-за этой ошибки вечь вечер, который уже распланирован по минутно медленно улетучивается из моих планов, сначала я готова была не просто ее убить, а прямо УБИТЬ, но потом сделала пару глубоких вздохов и удивительно внутри начало все стихать медленно угасать, если раньше я еще долго бы не могла успокоиться, то ч=сейчас очухалась очень быстро, поняла что планы сдвигаються ровно на один вечер и завтра я смогу сделать все чт запланировала, как же сильно коверкает никатин нашу психику, нашу самооценку, наше умение справляться со стрессами. А еще я уже втрой день думаю над одной фразой, точно не помню кто на форуме написал, о том что курильщики это по факту самоубийцы, осознанные самоубийцы, и после того как я все сложила так у меня стало внутри все противоречиво, пока в голове клубок, но когда его разложу обязательно запишу сюда.
 

nadya_zayaz

Старожил
Сообщения
446
Реакции
1.589
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ошибки отсутствие знаков, но зато море эмоций
 

nadya_zayaz

Старожил
Сообщения
446
Реакции
1.589
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наверное отдыхать и до завтра!
 

Исакович

Бесполезный мизантроп
Сообщения
3.421
Реакции
8.563
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
))))вот оказываеться, что привлекает мужчин))))))
Женщина, знающая о существовании Диккенса и знаков препинания в наши дни.
Это возбуждает, черт побери. Ну, или, по меньшей мере, интригует.
 

nadya_zayaz

Старожил
Сообщения
446
Реакции
1.589
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро.
18.12 не курю день 18
утром проснулась в холодном поту
я немного не верила рассказам про яркие сны о курении....до сегодняшней ночи, снилось, что курю и так ярко, так живо, была на объекте и думала приеду в офис надо будет писать на форум. Мысли как реальные покурила, было стыдно, решила курить до конца дня, потом опять начать бросать. Утром открываю глаза и медленно доходит, что это сон и дикая радость, что это не правда, что это только во сне. Словом зря не верила старшим товарищам!
 

nadya_zayaz

Старожил
Сообщения
446
Реакции
1.589
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу