Куда бежать и кому плакаться, если накрыло?

Не курю с
22 Июн 2020
Способ отказа
Сила воли

Анна Ф

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
3.674
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго всем утра. У нас в Сибири день уже.
С засыпанием по-прежнему проблема. До 3х часов ночи не могла уснуть. Пришлось снова пить Мелатонин. Через минут 20 он начинает работать и засыпаю.
Покажу наверное. Вдруг кому пригодится?
 

Анна Ф

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
3.674
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
От такой. Прикупила вместе с омегой и гингко на айхерб. До кучи взяла. Там для бесплатной доставки нужно около 3 тысяч набирать - вот и взяла. Кто бы мог подумать, что пригодится!
Пью по инструкции 2 таблетки.
 

Вложения

  • IMG_20200717_111143.jpg
    IMG_20200717_111143.jpg
    626 KB · Просмотры: 40

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
От такой. Прикупила вместе с омегой и гингко на айхерб. До кучи взяла. Там для бесплатной доставки нужно около 3 тысяч набирать - вот и взяла. Кто бы мог подумать, что пригодится!
Пью по инструкции 2 таблетки.
Очень хороший!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У нас сейчас идёт набор в некурительный марафон. Хочешь записаться?
 

Анна Ф

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
3.674
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Читаю как народ бросает. Много кто Табекс пробует. Поделюсь опытом использования.
Бросала и раньше, а позже начиналось вот это "ой, ну я ж бросила - курну разок".
Занавес....
В общем, от Табекса меня таращило не по-детски. Как таракана. Он работает, хочу сказать. Пропадает чувствительность к сигарете. Но я воспринимала его как костыль. Поэтому до конца не допила. Начала с ним, бросила и выкинула полпачки.
 

Анна Ф

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
3.674
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас сейчас идёт набор в некурительный марафон. Хочешь записаться?
А что там делать? Я так поняла, что туда записываются те, кто еще с духом собираются чтобы бросить. :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Читаю как народ бросает. Много кто Табекс пробует. Поделюсь опытом использования.
Бросала и раньше, а позже начиналось вот это "ой, ну я ж бросила - курну разок".
Занавес....
В общем, от Табекса меня таращило не по-детски. Как таракана. Он работает, хочу сказать. Пропадает чувствительность к сигарете. Но я воспринимала его как костыль. Поэтому до конца не допила. Начала с ним, бросила и выкинула полпачки.
Ахаха))
Вот люди не допивают и потом говорят,что табекс не работает)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А что там делать? Я так поняла, что туда записываются те, кто еще с духом собираются чтобы бросить. :)
Нет.там люди обмениваются опытом бросания и поддерживают друг друга
 

Анна Ф

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
3.674
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ахаха))
Вот люди не допивают и потом говорят,что табекс не работает)
Работает. Но он какой-то странный препарат. Мне прям плохо было с него. Подумала, лучше уж я так потерплю. Сама.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Unknow_User

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
395
Не курю с
20.03.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, всем большое здравствуйте!
Бросала курить трижды. Этот раз четвертый. Курю лет наверное с 16. С перерывами на беременность и всякое такое.
У меня особая история. Курение - триггер своего рода. Маман чрезвычайно тираническая женщина. И для меня вечернее курение в форточку стало символом свободы и независимости от родителей.
Избавлю от ненужных подробностей. Но сейчас я взрослая тетя, жена и мама двух подростков. Мне 42 года. С виду все очень даже неплохо. Но проблема такая: перед сном сигаретка - обязательный ритуал. Незаметно, со временем эта сигаретка превратилась в 5, а то и 7 стгарет. Поняла, что это серьезно влияет на состояние здоровья. Никто, кроме мужа и не знает даже, что я курю - так и шкерилась по темным углам.
Бросала с Табексом, с Карром. И начинала снова. Не знаю почему. Чего-то я не знаю в этой жизни.
Получилось так, что совершенно случайно досталась мне путевка в санаторий. В Анапу. Отродясь в сагаториях не бывала. Думаю, возьму детей, сьезжу. Чего не сьездить? Ну и перестала курить. С 22 июня. Думаю, чего я, взрослая баба, буду в незнакомом месте углы укромные искать? Тем более все эти процедуры: гидромассаж и жемчужные ванны - они прекрасно снимали весь ужас отказа от курения. 18 дней я наслаждалась отдыхом и ощущением победы.
А вот вернулась домой - и привет. Депрессия накатила такая, что не знаю, чего и делать. Муж совершенно не воспринимает серьезность ситуации: че ты там курила-то? 5 сигарет перед сном? Да это нещитово!!!!
Нифига себе, говорю. А че ж мне хреново-то так? Спать не могу, аппетита нет. Пить только хочется постоянно.
Засыпаю только с Мелатонином (купила на айхерб таблетки 5 мг, пью по 2 штуки если уснуть не могу). Афобазол купила, тоже пью.
Кто сталкивался? Посоветуйте. К психиатору итти чтоль? :(

Привет!
В обще желательно к невролог или психиатору лучше бы, но важно понимать, что адекватных и стоящих врачей единицы и могут залечить только.
Лично меня тоже накрыло после выпивки, аж до тремора\дрожи. Я обращался к хорошему неврологу колеса пью до сих пор уже значительно легче.
P.S. Человеческий мозг самая неизученная штука во вселенной.
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
От такой. Прикупила вместе с омегой и гингко на айхерб. До кучи взяла. Там для бесплатной доставки нужно около 3 тысяч набирать - вот и взяла. Кто бы мог подумать, что пригодится!
Пью по инструкции 2 таблетки.
Айхербу запретили продажу мелатонина в России, так что не купить теперь его, если только на других площадках :nah_disagree:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу