Куда бежать и кому плакаться, если накрыло?

Не курю с
22 Июн 2020
Способ отказа
Сила воли

Анна Ф

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
3.674
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Анна Ф

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
3.674
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Впрочем, на четвертой неделе держать себя в руках значительно проще. Просто говоришь себе: А оно мне надо? Вонь эта, странное самочувствие, сомнительное тащемта "удовольствие"?
 

Анна Ф

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
3.674
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По Новопасситу. Вчера хотела купить, но в противопоказаниях управление транспортом. А мне ездить надо. Чем заменить?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Girnyi kot мы с тобой больше спорить нигде не будем!!!!
Это чревато последствиями!
Ленчааа, привет! :wavespin:
Забей. Взять на "слабо" и поспорить на эту тему - способ сподвигнуть на действия оч эффективный, но и довольно скользкий, как и любой троллинг. Потому что много зависит от реакции того, кого подначивает. Кто-то прям хватается за возможность кому-то что-то доказать (а нам ведь только этого и надо), а кто-то обижается, как одна девочка пару месяцев назад. Обидки перерастают в ругань, а это ни к чему. Так что лучше постить безопасных кроликов и котиков. Не так эффективно, когда иной раз надо не целовать, а ремнем по жопе, но такая сейчас везде система воспитания. Зато никого и в угол ставить не надо.
Опять же, троллинг должен быть тонким и красивым, а это получается очень нечасто, и далеко не у всех :cool:
Так что давай забьемся как-нибудь потом. А то у меня сейчас море до горизонта, раскалённый песок, солнце, чистейшая (и холоднючая вода) и исключительно вредная для здоровья рыбно-шашлычная диета:facepalm: Если ещё и интернет - боюсь не выдержу :oops:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Girnyi kot, хорошего отдыха, Серёжа!!!
d17face96d83bf468afec70afc86da5d.jpg
 

Анна Ф

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
3.674
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак. Подведу предварительные итоги.
Сегодня 26-й день СВОБОДЫ.
Спала хорошо, мелатонин не понадобился вчера. Поскольку я еще в отпуске, то могу позволить себе поспать.
Настроение - гораздо лучше. Апатии нет. Навела порядок в холодильнике, испекла пиццу, купила мяса коту и новый фильтр для воды.
Стараюсь много гулять. Неважно, куда и зачем. Просто гуляю.
Пью комплекс витаминов В Солгар и Вечернее (пустырник+валерьянка в таблетках).
КУРИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ. Это радует.
Надеюсь зафиксироваться в этом комфортном состоянии.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стараюсь много гулять. Неважно, куда и зачем. Просто гуляю.
В середине сентября - вэлкам в очередную беговую стодневку. Будем обмениваться фотками с прогулок )). (Беговая она только по названию, в зачет идёт и бег, и ходьба, и плавание, и велик).

Чертов коронавирус! : "... испекла пиццу, купила маску коту.." :eek: . "купила маску коту.." :alien: с третьего раза только прочитал правильно )))))
 

Анна Ф

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
3.674
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но, лучше не рисковать, глицин - более безопасный! ;)
У меня от глицина кошмары снятся. Не шучу.
Приходила много лет на дом врач-невролог делать массаж детям. Очень хорошая тетка, грамотная, учится постоянно то в Китае, то в Новосиб ездит (реабилитолог, ставит на ноги детей-отказников в детдомах). Дак вот. Она мне его назначила. Неделю я мучилась, снились прям кошмары. Спрашиваю: Это нормально? А она говорит, что около 5% людей вот так на глицин реагируют. Отменила.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня от глицина кошмары снятся. Не шучу.
Приходила много лет на дом врач-невролог делать массаж детям. Очень хорошая тетка, грамотная, учится постоянно то в Китае, то в Новосиб ездит (реабилитолог, ставит на ноги детей-отказников в детдомах). Дак вот. Она мне его назначила. Неделю я мучилась, снились прям кошмары. Спрашиваю: Это нормально? А она говорит, что около 5% людей вот так на глицин реагируют. Отменила.
Понимаю, любые препараты могут не подойти... Ну, ладно, подумаю про знамену...
 

Анна Ф

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
3.674
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, не реклама, но фильтр взяла, обогащающий воду магнием. Надеюсь, это добавит капельку спокойствия.:)
 

Анна Ф

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
3.674
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В середине сентября - вэлкам в очередную беговую стодневку. Будем обмениваться фотками с прогулок )).
Моя коллега ооочень настоятельно зазывает в школу бега. Для начала я сказала, что брошу курить, а там попробую и побегать. :)
Буду иметь ввиду приглашение.
 

Анна Ф

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
3.674
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Записалась в некурительный марафон.
Два дня думала, между прочим. А то я ответственная же вся.
Подумала, што пинка под жо.... под зад не помешает. А то наберу нидайбох 10 килограммов....
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Моя коллега ооочень настоятельно зазывает в школу бега.
Если получится - это будет здорово.
У самого у меня со старта не получилось. "Не зашло" )). Побежал только через 2,5 года после расставания с табачишшем ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу