Куда бы вы переехали, если бы не было вообще никаких ограничений? И переехали бы вообще?

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все возможно. Я тоже, когда приехала в Швецию, думала никогда не выучу язык. Через 2 года разговаривала
А мне в Чехии местные говорили, что я даже с их акцентом говорю и удивлялись, как я смог так язык за два года выучить, а я все больше по кабакам в хмельных разговорах... :rofl:
 

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.098
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А мне в Чехии местные говорили, что я даже с их акцентом говорю и удивлялись, как я смог так язык за два года выучить, а я все больше по кабакам в хмельных разговорах... :rofl:
Молодец :giggle:
 
  • Haha
Реакции: gpp

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.407
Реакции
83.106
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если только игрушечную за миллион, Алена! :rofl:
Почему? Можно купить склад и сдавать его, можно купить полуподвальное помещение, сделать ремонт и опять же - сдать. Можно купить дачу, землю, гараж. Или ты считаешь, что недвижимость это только квартира, Ген? не пугай меня:kiss:
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.407
Реакции
83.106
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну можно поискать и в средней полосе, деревень много брошенных или полузаброшенных.
У нас в Курске за миллион можно взять квартиру, но в области, городок будет тысяч на сто или меньше. А можно купить общагу. Так что не только в деревне. Там вообще даром брошенный можно взять, или купить тысяч за 200
 
Сообщения
2.347
Реакции
1.915
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я бы очень хотела выучить тайский, но он же очень сложный))))
Да нет ..очень простой: суой-красиво..сватди-здравствуйте...тхау рай-сколько стоит...на кха енг-отвратительно....
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему? Можно купить склад и сдавать его, можно купить полуподвальное помещение, сделать ремонт и опять же - сдать. Можно купить дачу, землю, гараж. Или ты считаешь, что недвижимость это только квартира, Ген? не пугай меня:kiss:
Да, Алена, что-то я узко мыслю, я про квартиру, конечно! :facepalm::D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу