Куда бы вы переехали, если бы не было вообще никаких ограничений? И переехали бы вообще?

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
46.505
Реакции
90.433
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Ни в коем случае никуда бы не стал переезжать или уезжать. Я люблю то место где я живу и это прекрасно)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Да много где живётся прекрасно, вопрос всегда в том, что человек хочет вообще от жизни. Глобально.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да много где живётся прекрасно, вопрос всегда в том, что человек хочет вообще от жизни. Глобально.
Мне тоже прекрасно живётся но я бы все таки хотела Москву заменить чем то более приятным для жизни
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Мне тоже прекрасно живётся но я бы все таки хотела Москву заменить чем то более приятным для жизни
Мне вот просто скучно становится от культурного и языкового однообразия, ну, пожил ты лет 10, 15, 20 в одной среде где-то, неужели не хочется попробовать себя в других контекстах?
Но все-таки важнее глобальные цели на жизнь, скажем, если занимаешься наукой или искусством, не можешь позволить себе выбирать только по принципу: ох, какой тут климатический рай.
Хотя домик в раю не помешает, конечно.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.056
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр

Ada Wong

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
264
Туда где овощи и фрукты хорошего качества, дешевые и круглый год, население преимущественно русские.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.056
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Это от недостатка опыта))
В том числе. а ещё, думается мне, от характера или темперамента. Есть такие домоседы, которым куда-то ехать даже в рамках собственного города - это стресс и в тягость. Что говорить про другую страну
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
В том числе. а ещё, думается мне, от характера или темперамента. Есть такие домоседы, которым куда-то ехать даже в рамках собственного города - это стресс и в тягость. Что говорить про другую страну
Да и от личного жизненного этапа многое зависит, текущих интересов и потребностей. Но в целом, если уже попробовал пожить в разнообразии, то за уши не оторвать 🤭
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А вопрос предполагает поиск работы там?
Вот зачем так заморачиваться,теория мечты предполагает простоту желаний и их искренность и наивность,куда душа зовет? Где жить хочется? Там и все остальное само приложиться, а если так сложно думать,можно так запутться и усложнить.:facepalm:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.202
Реакции
82.824
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А как работать там
Анечка, мне уже 50, а переезжать не раньше 26 года планируем, какое работать :rolleyes: , я максимум буду сфинксов разводить, а минимум квартиру сдавать, а в доме жить. Может грядку помидор даже посажу... У мужа будет пенсия, муж еще планирует работать, бывших военных берут хорошо. Может еще гостевой дом замучу под сдачу..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу