Куда уходят старики

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Без вести пропавшие… Говорят, что существует некая целая планета, где все они продолжают жить. Они якобы недосягаемы, но все же живы. ..
Только вдумайтесь в эти цифры: наша страна ежегодно в среднем теряет без вести пропавшими около ста тысяч человек в год! И это в мирные будни! Наши граждане исчезают в городах и селах без единого выстрела со стороны какого-либо вооруженного до зубов противника. В наши дни, чтобы значиться в списке пропавших без вести, достаточно просто уйти за продуктами в магазин и сгинуть средь бела дня. Сегодня сухая и безжизненная фраза отчета в разыскных делах "и с тех пор местонахождение его не установлено" обжигает сердца сотен тысяч родственников пропавших людей. За последние десять лет по разным причинам в розыск объявлялись свыше восьми миллионов человек.
Без вести пропавшими до сих пор числится более миллиона соотечественников. Миллион! Так и не найдены. Многие уходят в лес и не возвращаются. Часто это старики, либо дети.
Именно в лесу обнаружили тело девочки Лизы Фомкиной, чье имя сегодня носит общественный поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" .В 2010 году эта девочка и ее тетя заблудились в лесу. В течение пяти дней их практически никто не искал. И лишь после того, как информация об их исчезновении, просочившись в интернет, стала достоянием общественности, сотни добровольцев отправились на их поиски. Лизу и ее родственницу нашли, но было уже поздно. С тех пор отряд насчитывает уже тысячи добровольцев по всей стране. Они разыскивают людей своими силами и по своим методикам. Это действительно работает, потому как эти неравнодушные ребята готовы откликнуться на чужую беду в течение 24 часов в сутки. Тем не менее большинство пропавших, так и остаются пропавшими, несмотря на усилия поисковиков. Так куда они исчезают? (((((
Это репортаж про моего дедушку, который ушел в лес 30 июля 2016 года. С тех пор о нем ничего неизвестно


 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скорее всего убиты маньяками или бандитами, ну часть заблудилась в лесу конечно. (сестра бабушки из Подмосковья так заблудилась в лесу, там еще кругом болота, 80 лет ей было, так и не нашли)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Полтора года назад пропал 20-летний Владислав Ушаков — студент филиала Московского инженерно-физического института (МИФИ) в закрытом городе Лесном (Свердловская обл.г. Нижняя Тура) .Влад исчез 9 июня, накануне защиты диплома.
Благополучная семья, хорошо учащийся парень.
Никаких свидетелей.
Родственники не теряют надежду.

image
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Скорее всего убиты маньяками или бандитами, ну часть заблудилась в лесу конечно. (сестра бабушки из Подмосковья так заблудилась в лесу, там еще кругом болота, 80 лет ей было, так и не нашли)
Вот именно. Вопрос в том куда они могут деться в лесу, если Лиза Алерт прочесывает все с собаками, геликоптерами и прочей хренью. Люди исчезают. Миллион исчезнувших людей. Не находят ничего
 

Мама Давида

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
201
Не курю с
04.03.2019
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот именно. Вопрос в том куда они могут деться в лесу, если Лиза Алерт прочесывает все с собаками, геликоптерами и прочей хренью. Люди исчезают. Миллион исчезнувших людей. Не находят ничего
Болота...Там не собаки не возьмут,ни геликоптер не поможет...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Болота...Там не собаки не возьмут,ни геликоптер не поможет...
Нет. Болотистая местность редко является предположением о гибели человека, так как многие пропадаютвлесах где нет болот. И диких зверей
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вопрос личного характера. Про рабство и криминал ежу ясно. Куда уходят старики взяв корзинку для грибов?!
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вопрос в том куда они могут деться в лесу,
В начале прошлого века полтышши америкосов, из интервентских войск, в Архангельской губернии одномоментно потерялись без вести.... Вы просто не представляете себе масштабы леса сибирского, карельского, или просто тундры... даже на моем, относительно небольшом Кольском полуострове можно было "потерять" бесследно половину эмигрантов расселеных в Германии и Франции вместе взятых...а уж про одного человека, так и говорить нечего.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
В начале прошлого века полтышши америкосов, из интервентских войск, в Архангельской губернии одномоментно потерялись без вести.... Вы просто не представляете себе масштабы леса сибирского, карельского, или просто тундры... даже на моем, относительно небольшом Кольском полуострове можно было "потерять" бесследно половину эмигрантов расселеных в Германии и Франции вместе взятых...а уж про одного человека, так и говорить нечего.
Наверное что-то с моей риторикой сегодня не то, если я немогу обьяснить суть вопроса. Я пишу про свою личную ситуацию, от Лизы Алерт до Хера информации том кто где как пропадает как кого находят. Вопрос в том если старый человек ушел в лес. Где нет болот. Зверей. Потомственный лесник
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Наверное что-то с моей риторикой сегодня не то, если я немогу обьяснить суть вопроса. Я пишу про свою личную ситуацию, от Лизы Алерт до Хера информации том кто где как пропадает как кого находят. Вопрос в том если старый человек ушел в лес. Где нет болот. Зверей. Потомственный лесник
Таких несколько сотен тысяч
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Старики забывают что они Старики. У подруги папаня поехал в лес на мотоцикле-байкер блин. Телефон взял конечно только не заряженный. В лесу мотоцикл опрокинулся и папаня оказался под ним. Мотоцикл с коляской тяжёлый. Лежал часа 3. Скредина недели , вечер. Хорошо что грибной год был и грибники ходили круглыми сутками. Замерз конечно как собака . Счастье что не уехал далеко. Турист. Ну перелом ноги. Представить не трудно что бы случилось уедь он дальше в лес. А ведь своё доказывает спорит- вот не упал бы так все бы хорошо было. 78 лет пионеру.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Старики забывают что они Старики
Таки да. Мой дедан под 80,в Египте раз 5 тонул в бассейне. Пытался переплыть. Я его в детский отведу, тока до лежака дойду, спасатели орут"чей дед тонет".чей, мой конечно, весь отдых вспоминал как он пруд переплывал в молодости и на дуб залезал. Я грю ты главное на пальму не лезь щас:facepalm: ну и в лес ходил почти каждый деньд
 

Мама Давида

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
201
Не курю с
04.03.2019
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Потеряшек. В лесах. Подмосковья
У части провалы в памяти..Очень далеко можно учесать,пока тебя искать начнут.....Лично такую бабулю в милицию с мамой отводили...давно,году так этак в 1987
 

Мама Давида

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
201
Не курю с
04.03.2019
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Прочитала статью. Как раз про лес. Ессно поисковики у нас одни это Лиза Алерт. Давали комментарии. Нереально много случаев, когда людей, потерявшихся в трех соснах не находят. Нло быть может? )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу