Куда уходят старики

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
У

Удалённый пользователь 35379

Нет. Просто так получилось, что с первого дня его исчезновения следила за развитием событий.
Не похож он на умершего.У мертвых глаза на фотках другие.Не знаю,как объяснить.Надеюсь,что найдется.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Не похож он на умершего.У мертвых глаза на фотках другие.Не знаю,как объяснить.Надеюсь,что найдется.
Хорошая семья, успешный ребенок, шел к преподавателю, руководителю диплома, обсудить
"последние штрихи". Паспорт дома. Никаких свидетелей, никаких следов.
На эту фотографию смотрю, какой открытый взгляд, улыбка.
Тоже надеюсь, что найдется.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Без вести пропавшие… Говорят, что существует некая целая планета, где все они продолжают жить. Они якобы недосягаемы, но все же живы. ..
Только вдумайтесь в эти цифры: наша страна ежегодно в среднем теряет без вести пропавшими около ста тысяч человек в год! И это в мирные будни! Наши граждане исчезают в городах и селах без единого выстрела со стороны какого-либо вооруженного до зубов противника. В наши дни, чтобы значиться в списке пропавших без вести, достаточно просто уйти за продуктами в магазин и сгинуть средь бела дня. Сегодня сухая и безжизненная фраза отчета в разыскных делах "и с тех пор местонахождение его не установлено" обжигает сердца сотен тысяч родственников пропавших людей. За последние десять лет по разным причинам в розыск объявлялись свыше восьми миллионов человек.
Без вести пропавшими до сих пор числится более миллиона соотечественников. Миллион! Так и не найдены. Многие уходят в лес и не возвращаются. Часто это старики, либо дети.
Именно в лесу обнаружили тело девочки Лизы Фомкиной, чье имя сегодня носит общественный поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" .В 2010 году эта девочка и ее тетя заблудились в лесу. В течение пяти дней их практически никто не искал. И лишь после того, как информация об их исчезновении, просочившись в интернет, стала достоянием общественности, сотни добровольцев отправились на их поиски. Лизу и ее родственницу нашли, но было уже поздно. С тех пор отряд насчитывает уже тысячи добровольцев по всей стране. Они разыскивают людей своими силами и по своим методикам. Это действительно работает, потому как эти неравнодушные ребята готовы откликнуться на чужую беду в течение 24 часов в сутки. Тем не менее большинство пропавших, так и остаются пропавшими, несмотря на усилия поисковиков. Так куда они исчезают? (((((
Это репортаж про моего дедушку, который ушел в лес 30 июля 2016 года. С тех пор о нем ничего неизвестно


Может они ушли в параллельный мир?
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наверное и правда много людей исчезают.Два случая рядом произошли.Взрослый ,высокий,здоровенный мужчина ехал утром на работу,последний раз его видели входящим в метро в плотной толпе входящих.Этому делу лет 10 наверное. Ещё парнишка лет 11 рассказал мне,что его мама не вернулась со встречи с одноклассниками.Тоже лет семь назад.Я слышала,не знаю,но похоже на правду,что в транспорте через одежду втыкают укол и,подхватив его с двух сторон ,ведут как пьяного.И в рабство.Ой ужас.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу