Кульбит с переворотом

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И снова здравствуйте!
wx1080.jpg

Как стыдно было заявиться на форум обнулившись. Так сказать, признаться в том что ты слабовольная вонючка. Ведь именно это - неприятный запах от меня, одежды, дома, домочадцев и даже кота(!) - подвинуло меня в прошлый раз пройти непростой путь к очищению. Но, оказывается, даже добравшись до Эвереста, ты остаешься в риске. Всего одна вонючая палочка, всего одна!!!!! И ты катишься, катишься, находишь отмазки и в итоге опять в начале пути.
Вот не встречала еще бросальщиков, которые вернувшись к курению не мечтали бы снова бросить!
И я не исключение.
Прошлый раз было проще. Легче. Или забыла уже как мучилась? Но по факту - страдаю сейчас, как бешеный сундук. Видали такого зверя? Вооот, поэтому сложно представить каковы они в период отказа.
Одно знаю точно, прошлый раз без вас, форумчане ставшие друзьями, я бы не вывезла. И в этот раз одна, без вас не смогу. А с вами, куда деваться - пойду потихонечку. К моему новому Эвересту....
2665791469.jpg
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Куздра, с почином ,моя дорогая!
СПасибо, Леночка! НО вы меня из приемного не гоните! ПОка в стодневку не проводите, буду в приемке тусить. Я могу пол мыть и судно выносить, обращайтесь если че...:unsure:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.153
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
СПасибо, Леночка! НО вы меня из приемного не гоните! ПОка в стодневку не проводите, буду в приемке тусить. Я могу пол мыть и судно выносить, обращайтесь если че...:unsure:
Да кто тебя гонит!
Мы тебе очень рады!)
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И снова здравствуйте!
wx1080.jpg

Как стыдно было заявиться на форум обнулившись. Так сказать, признаться в том что ты слабовольная вонючка. Ведь именно это - неприятный запах от меня, одежды, дома, домочадцев и даже кота(!) - подвинуло меня в прошлый раз пройти непростой путь к очищению. Но, оказывается, даже добравшись до Эвереста, ты остаешься в риске. Всего одна вонючая палочка, всего одна!!!!! И ты катишься, катишься, находишь отмазки и в итоге опять в начале пути.
Вот не встречала еще бросальщиков, которые вернувшись к курению не мечтали бы снова бросить!
И я не исключение.
Прошлый раз было проще. Легче. Или забыла уже как мучилась? Но по факту - страдаю сейчас, как бешеный сундук. Видали такого зверя? Вооот, поэтому сложно представить каковы они в период отказа.
Одно знаю точно, прошлый раз без вас, форумчане ставшие друзьями, я бы не вывезла. И в этот раз одна, без вас не смогу. А с вами, куда деваться - пойду потихонечку. К моему новому Эвересту....
2665791469.jpg
Когда заявилась на форум, почти год назад, первым делом прочитала твой дневник.. когда меня колбасило и плющило я думала, ну вот же Куздра! не курит, и ничего! ее энергии хватит на маленькую электростанцию! и я смогу. Ты была для меня маятником в штормящем море..
может, поэтому я до сих пор здесь..
Куздрочка, давай продолжай этот фокус и с другими творить, не уходи!)
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
СПасибо, Леночка! НО вы меня из приемного не гоните! ПОка в стодневку не проводите, буду в приемке тусить. Я могу пол мыть и судно выносить, обращайтесь если че...:unsure:
Будем бдить!
0_98206_766369e9_L
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И снова здравствуйте!
wx1080.jpg

Как стыдно было заявиться на форум обнулившись. Так сказать, признаться в том что ты слабовольная вонючка. Ведь именно это - неприятный запах от меня, одежды, дома, домочадцев и даже кота(!) - подвинуло меня в прошлый раз пройти непростой путь к очищению. Но, оказывается, даже добравшись до Эвереста, ты остаешься в риске. Всего одна вонючая палочка, всего одна!!!!! И ты катишься, катишься, находишь отмазки и в итоге опять в начале пути.
Вот не встречала еще бросальщиков, которые вернувшись к курению не мечтали бы снова бросить!
И я не исключение.
Прошлый раз было проще. Легче. Или забыла уже как мучилась? Но по факту - страдаю сейчас, как бешеный сундук. Видали такого зверя? Вооот, поэтому сложно представить каковы они в период отказа.
Одно знаю точно, прошлый раз без вас, форумчане ставшие друзьями, я бы не вывезла. И в этот раз одна, без вас не смогу. А с вами, куда деваться - пойду потихонечку. К моему новому Эвересту....
2665791469.jpg
Добро пожаловать на форум, Жанна!
Только не жалей о случившемся, это бесценный опыт необходим!
Я знаю, ты сильная, ты снова пройдешь этот путь и уже не оступишься, в этом не сомневайся
Я верю в тебя!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
O

Oksi1

И снова здравствуйте!
wx1080.jpg

Как стыдно было заявиться на форум обнулившись. Так сказать, признаться в том что ты слабовольная вонючка. Ведь именно это - неприятный запах от меня, одежды, дома, домочадцев и даже кота(!) - подвинуло меня в прошлый раз пройти непростой путь к очищению. Но, оказывается, даже добравшись до Эвереста, ты остаешься в риске. Всего одна вонючая палочка, всего одна!!!!! И ты катишься, катишься, находишь отмазки и в итоге опять в начале пути.
Вот не встречала еще бросальщиков, которые вернувшись к курению не мечтали бы снова бросить!
И я не исключение.
Прошлый раз было проще. Легче. Или забыла уже как мучилась? Но по факту - страдаю сейчас, как бешеный сундук. Видали такого зверя? Вооот, поэтому сложно представить каковы они в период отказа.
Одно знаю точно, прошлый раз без вас, форумчане ставшие друзьями, я бы не вывезла. И в этот раз одна, без вас не смогу. А с вами, куда деваться - пойду потихонечку. К моему новому Эвересту....
2665791469.jpg
Жанна с возвращением.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добро пожаловать на форум, Жанна!
Только не жалей о случившемся, это бесценный опыт необходим!
Я знаю, ты сильная, ты снова пройдешь этот путь и уже не оступишься, в этом не сомневайся
Я верю в тебя!
СПасибо, Багирочка! Очень рада видеть тебя! СПасибо за поддержку. Да, я очень буду стараться. Теперь знаю, на чем можно оступиться. ГЛупо повторять одни и те же ошибки. ПРо новые еще не знаю))) НО буду остерегаться!:kiss:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Жанн :)
Очень рада тебе!
В добрый Путь, пусть все получится!
Форум в помощь, ну и мы будем рядом, в придачу ;)
Наташенька! Как прекрасно, что грозная инквизиция в том же лице! Прекрасном и справедливом! Спасибо, что опять принимаете!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу