Кульбит с переворотом

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жанна, приветик!
Ты вот здесь должна написать!

https://ne-kurim.ru/forum/threads/perenos-dnevnikov-i-nagrazhdenie-medaljami.166/
Все сделала!

i
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем и целом - норм. Но опять прохожу круги ада, вот оно мне надо было?!:banghead:
Это очень, сука, тонкая материя- зависимость. Она нас "не нытьем так катаньем" мы против нее волю она на нас любопытство, мы ограждаем себя от нее, а она сводит нас с новыми людьми которые курят и не парятся по этому поводу, мы разум и логику - она авантюризм и глупость. Нет, решение тут видится только одно, контроль контроль контроль и самоконтроль.
 
Последнее редактирование:

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это очень, сука, тонкая материя- зависимость. Она нас "не нытьем так катаньем" мы против нее волю она на нас любопытство, мы ограждаем себя от нее, а она сводит нас с новыми людьми которые курят и не парятся по этому поводу, мы разум и логику - она авантюризм и глупость. Нет, решение тут видится только одно, контроль контроль контроль и самоконтроль.
Федя, ты кремень! Реально, один из немногих, кто не "качался" от слова СОВСЕМ! Горжусь знакомством!
112_1_8_design.png
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Федя, ты кремень! Реально, один из немногих, кто не "качался" от слова СОВСЕМ! Горжусь знакомством!
112_1_8_design.png
Да как не качался. Что я не человек чтоли. Просто пережить тягу просто, трудно не закурить снова.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Феденька!!! Привет! Думала именно ты ругаться будешь. Тебя очень стеснялась и Катюшку @Катрэ , вы молодцы, стойкие ребята. Горжусь вами!:kiss:
Эх, друг-перловка, меня ли стесняться? Сколько времени я бросала и не вспомнить. У меня в голове ветер, а кое-где даже дым))) я людей не осуждаю, сама как какаха в проруби болтаюсь :D:D:D просто щас некурящая какаха эта :oops::cool:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...Сколько времени я бросала и не вспомнить. У меня в голове ветер, а кое-где даже дым)))
Она страшно заболела. Так что выпускай свой дым и не кури больше ни когда :cool:
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это очень, сука, тонкая материя- зависимость. Она нас "не нытьем так катаньем" мы против нее волю она на нас любопытство, мы ограждаем себя от нее, а она сводит нас с новыми людьми которые курят и не парятся по этому поводу, мы разум и логику - она авантюризм и глупость. Нет, решение тут видится только одно, контроль контроль контроль и самоконтроль.
Победить трудно, т.к. боремся лишь со следствием повреждения души...
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет дневничок!
И всем кто вдруг заглянет на огонек ОГРОМНЫЙ приветище!!!!
Я тут отвлеклась немного от форума, заигралась с новой "игрушкой" Онкология забавная штучка, так перетягивает одеяло на себя))) Испытала разные ее бонусы - операция, химиотерапии, теперь еще надо опробовать 26 облучений и будет мне счастье!
Но это все мелочи, чесслово, народ. Самое прикольное все таки - ЖИТЬ! Это самая интересное, позитивное занятие. Столько в нем всего заложено. Не будем же мы это благословенное время тратить на такие пустячные занятия как КУРИТЬ и ПИТЬ????!!!
367983,xcitefun-animals-glasses-8.jpg
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет дневничок!
И всем кто вдруг заглянет на огонек ОГРОМНЫЙ приветище!!!!
Я тут отвлеклась немного от форума, заигралась с новой "игрушкой" Онкология забавная штучка, так перетягивает одеяло на себя))) Испытала разные ее бонусы - операция, химиотерапии, теперь еще надо опробовать 26 облучений и будет мне счастье!
Но это все мелочи, чесслово, народ. Самое прикольное все таки - ЖИТЬ! Это самая интересное, позитивное занятие. Столько в нем всего заложено. Не будем же мы это благословенное время тратить на такие пустячные занятия как КУРИТЬ и ПИТЬ????!!!
367983,xcitefun-animals-glasses-8.jpg
Жанна, привет :kiss: очень рада тебе:kiss: только прочитала и растроилась . Ты держись жизнь такая штука .....нам такие преподносит сюрпризы :facepalm: у нас в Дубне лучшее облучение в России. Поговори с врачами , если приедешь помогу чем смогу. Выздоравливай. На форуме будет полегче, ведь знаешь как тебя здесь любят и ждут:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу