Кульбит с переворотом

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет дневничок!
И всем кто вдруг заглянет на огонек ОГРОМНЫЙ приветище!!!!
Я тут отвлеклась немного от форума, заигралась с новой "игрушкой" Онкология забавная штучка, так перетягивает одеяло на себя))) Испытала разные ее бонусы - операция, химиотерапии, теперь еще надо опробовать 26 облучений и будет мне счастье!
Но это все мелочи, чесслово, народ. Самое прикольное все таки - ЖИТЬ! Это самая интересное, позитивное занятие. Столько в нем всего заложено. Не будем же мы это благословенное время тратить на такие пустячные занятия как КУРИТЬ и ПИТЬ????!!!
367983,xcitefun-animals-glasses-8.jpg
Привет землячка!!! Когда за арбузами к вам приезжать?!:D
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Куздра, Жанна, привет!
Я желаю тебе здоровья.
Приходи на форум, будем тебя отвлекать.
Обнимаю.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Куздра, Жанна, привет!
Я желаю тебе здоровья.
Приходи на форум, будем тебя отвлекать.
Обнимаю.
Леночка!!! Приветик! Спасибо, добрая душа! Наш форум со всеми напастями справится! С такими то людьми.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жанна, привет :kiss: очень рада тебе:kiss: только прочитала и растроилась . Ты держись жизнь такая штука .....нам такие преподносит сюрпризы :facepalm: у нас в Дубне лучшее облучение в России. Поговори с врачами , если приедешь помогу чем смогу. Выздоравливай. На форуме будет полегче, ведь знаешь как тебя здесь любят и ждут:kiss:
Олечка! Привет, дорогая! Да, знаешь, я как-то даже не поняла проблемы. Считая, что все в жизни игра. А в игре , как положено и победы и поражения. Но я же за победу всегда, так что ничего особенного, просто поменялись немного правила. Играем дальше. Ни за что не стоит с воплями цепляться - ни за потерю денег, ни здоровья и даже жизни. Жизнь стоит просто жить. Это так интересно))))
 

Eelen

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
201
Не курю с
15.01.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот не встречала еще бросальщиков, которые вернувшись к курению не мечтали бы снова бросить!
Приветик Жанетик!!! да не факт что бросил месяц не куришь год не куришь что будет мучиться лишь бы не курить ,а потом опять всё заново...Все мы люди и человеки со своими проблемами,желаниями и все мы мечтатели ...У меня папка всю жизнь тоже курил с 10 лет за 70 лет лет 15 наверное жил без этой отравы,а кто вообще не курит и не поймёт:):kiss::kiss::kiss:Хоть за этот год не курения очиститься организм от отравы,а потом опять можно травится если вдруг сорвёшься кто знает как будет ..Сейчас жизнь одни стрессы то кризис то работа то ещё чего-нибудь...Всем удачи благополучия и терпения!!!Пусть всё будет хорошо!!!:kiss::kiss::kiss::wavespin::wavespin::wavespin:
 
Последнее редактирование:

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветик Жанетик!!! да не факт что бросил месяц не куришь год не куришь что будет мучиться лишь бы не курить ,а потом опять всё заново...Все мы люди и человеки со своими проблемами,желаниями и все мы мечтатели ...У меня папка всю жизнь тоже курил с 10 лет за 70 лет лет 15 наверное жил без этой отравы,а кто вообще не курит и не поймёт:):kiss::kiss::kiss:Хоть за этот год не курения очиститься организм от отравы,а потом опять можно травится если вдруг сорвёшься кто знает как будет ..Сейчас жизнь одни стрессы то кризис то работа то ещё чего-нибудь...Всем удачи благополучия и терпения!!!Пусть всё будет хорошо!!!:kiss::kiss::kiss::wavespin::wavespin::wavespin:
Ну уж лучше не срываться))) Опять все мучения заново проходить! Мне второй раз было сложнее. Намного! А дочка как бросила со мной вместе, так и не вспоминает уже третий год. Но помнит о моем опыте и даже мысли старается не допускать.
Так что мы мечтатели - да. Но и без вонючки есть о чем мечтать! Столько в жизни интересного!!!!
zebra3-1200x720.jpg
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Куздра скучает дневничок))
Хозяйка бегает по другим домикам!Посмотреть вложение 836431
А завтра уже весна!
Леночка, Олечка, Машуня, привет, девчонки!!!!!!
А ведь и правда - ВЕСНА!!!!! Эх, жизнь сейчас с новой силой ключом забьет!
Набухают почки, набухаемся и мы (ну хотя бы теоретически:rofl:)

5a85677614608-cress-keyboard.jpg
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жанна, как лечение? Как себя чувствуешь?
Оленька! Рада тебе! Лечение фуууу, хочу бросить, оно меня убивает. От химии очень тяжело отхожу. Теперь всё болит))) оно мне надо?! Буду лучше просто жить , сколько дадут. И жизни радоваться!
Ленуся! Так привыкла вас с Олей вместе видеть, как будто это что-то странное если вы поврозь)) А настроение у меня очень радужное. У меня давно уже привычка радоваться каждой малой малости. И в итоге жизнь всегда красками играет! А глядя на людей, что меня окружают, на душе становится очень светло. Спасибо вам, девочки!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оленька! Рада тебе! Лечение фуууу, хочу бросить, оно меня убивает. От химии очень тяжело отхожу. Теперь всё болит))) оно мне надо?! Буду лучше просто жить , сколько дадут. И жизни радоваться!

Ленуся! Так привыкла вас с Олей вместе видеть, как будто это что-то странное если вы поврозь)) А настроение у меня очень радужное. У меня давно уже привычка радоваться каждой малой малости. И в итоге жизнь всегда красками играет! А глядя на людей, что меня окружают, на душе становится очень светло. Спасибо вам, девочки!!!
А тебе здоровья, моя хорошая!
Я тебя очень люблю!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оленька! Рада тебе! Лечение фуууу, хочу бросить, оно меня убивает. От химии очень тяжело отхожу. Теперь всё болит))) оно мне надо?! Буду лучше просто жить , сколько дадут. И жизни радоваться!

Ленуся! Так привыкла вас с Олей вместе видеть, как будто это что-то странное если вы поврозь)) А настроение у меня очень радужное. У меня давно уже привычка радоваться каждой малой малости. И в итоге жизнь всегда красками играет! А глядя на людей, что меня окружают, на душе становится очень светло. Спасибо вам, девочки!!!
Ты знаешь в твоей ситуации каждый выбирает свой путь . лечиться или нет. Лечение это сильное испытание , я видела, когда от химии вены как стекло лопаются. Если ты борешься значит тебе это надо. А если надо борись! Борись и побеждай!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу