Кульбит с переворотом

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здоровья, терпения и любви тебе и всем твоим родным , хочу пожелать в этот светлый праздник!
IMG_4130.JPG
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1_46.gif

Жанна, поздравляю тебя и твою семью с праздником Пасхи!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ОЛенька! Прости моя хорошая! Со стодневкой отвлеклась, работы набрала кучу, к свадьбе сына готовлюсь, аврал полный)))) Болезней у меня никаких нет (ну их на фиг, надо успеть жить!) Как у тебя дела?
Жанна , какая ты молодец!!!! Жить и точка!!! А как ты к свадьбе готовишся? У меня все ровно. Радует настувшее тепло !
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жанна , какая ты молодец!!!! Жить и точка!!! А как ты к свадьбе готовишся? У меня все ровно. Радует настувшее тепло !
Ровно это уже хорошо. Как общение с младшим поколением? Очень надеюсь, что есть радости.
А я к свадьбе делаю атрибуты всякие, букет, подвязку, бутылки, фужеры, повязки на руку подружкам, цветочки в прическу, сундучок и "коляски" для сбора на ребеночка, в общем запара полная)))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ровно это уже хорошо. Как общение с младшим поколением? Очень надеюсь, что есть радости.
А я к свадьбе делаю атрибуты всякие, букет, подвязку, бутылки, фужеры, повязки на руку подружкам, цветочки в прическу, сундучок и "коляски" для сбора на ребеночка, в общем запара полная)))
Да ты супер мама!!! Мне бы даже не хватило ума на это.) ты показывай , что делаешь очень интересно ! С сыном у меня ничего не получается , только орет (
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мдя.... редко заглядываю в свой домик. Паутиной все позаросло. Пора браться и приводить в порядок! И место и мысли и себя....
8f6d0db16c01962de337098018257433.jpg
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Куздра, Жанночка,привет!!
Как настроение у тебя ?
Как ты себя чувствуешь?
Ленусечка!!!! Привет, моя хорошая! Ты извини, не прибрано у меня тут... :frantics:
Как приятно, что не заходишь на форум, не заходишь, носит тебя где-то, а придешь и как домой вернулся. Встречают тебя милые сердцу люди. У меня все ок! И чего бы по другому было?
Но печаль в сердце есть все же.
У меня котик умер. Мы долго знакомы были. 9 лет. Для котов которых любят не возраст конечно. Но он мне кастрированным достался (еще и с когтями удаленными), сама бы я не стала так поступать. Я за естество.... А у стерилизованных котов начинается, как правило, мочекаменная болезнь. Этот момент я не учла, не знала. А поскольку и к лечению людей я наплевательски отношусь, и к своему в том числе (не фиг болеть и все! Само пройдет!), то про котькину болезнь я и вовсе не думала.
И вот не выдержал кошачий организм. А он умный был. Очень. Умел стучать в окно, когда хотел домой. Постукивал меня лапой по коленке когда есть просил. С мужем моим (пока он был:giggle:) кефир пил из одной чашки. Кот требовал - муж не мог отказать)))
Много чего было.... Плакали все - я, мама моя, дети, внуки. Больше не могу никого заводить. Терять тяжело.
Надеюсь наш Моисей в кошачьем раю!
IMG_2274 — копия.JPG

i.jpg
 
O

Oksi1

Ленусечка!!!! Привет, моя хорошая! Ты извини, не прибрано у меня тут... :frantics:
Как приятно, что не заходишь на форум, не заходишь, носит тебя где-то, а придешь и как домой вернулся. Встречают тебя милые сердцу люди. У меня все ок! И чего бы по другому было?
Но печаль в сердце есть все же.
У меня котик умер. Мы долго знакомы были. 9 лет. Для котов которых любят не возраст конечно. Но он мне кастрированным достался (еще и с когтями удаленными), сама бы я не стала так поступать. Я за естество.... А у стерилизованных котов начинается, как правило, мочекаменная болезнь. Этот момент я не учла, не знала. А поскольку и к лечению людей я наплевательски отношусь, и к своему в том числе (не фиг болеть и все! Само пройдет!), то про котькину болезнь я и вовсе не думала.
И вот не выдержал кошачий организм. А он умный был. Очень. Умел стучать в окно, когда хотел домой. Постукивал меня лапой по коленке когда есть просил. С мужем моим (пока он был:giggle:) кефир пил из одной чашки. Кот требовал - муж не мог отказать)))
Много чего было.... Плакали все - я, мама моя, дети, внуки. Больше не могу никого заводить. Терять тяжело.
Надеюсь наш Моисей в кошачьем раю!
Посмотреть вложение 946703
Посмотреть вложение 946707
Жаннуся привет, как жалко и больно когда ухотят любимцы, тихо, безмолвно.
Мягких облачков котеечке.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ленусечка!!!! Привет, моя хорошая! Ты извини, не прибрано у меня тут... :frantics:
Как приятно, что не заходишь на форум, не заходишь, носит тебя где-то, а придешь и как домой вернулся. Встречают тебя милые сердцу люди. У меня все ок! И чего бы по другому было?
Но печаль в сердце есть все же.
У меня котик умер. Мы долго знакомы были. 9 лет. Для котов которых любят не возраст конечно. Но он мне кастрированным достался (еще и с когтями удаленными), сама бы я не стала так поступать. Я за естество.... А у стерилизованных котов начинается, как правило, мочекаменная болезнь. Этот момент я не учла, не знала. А поскольку и к лечению людей я наплевательски отношусь, и к своему в том числе (не фиг болеть и все! Само пройдет!), то про котькину болезнь я и вовсе не думала.
И вот не выдержал кошачий организм. А он умный был. Очень. Умел стучать в окно, когда хотел домой. Постукивал меня лапой по коленке когда есть просил. С мужем моим (пока он был:giggle:) кефир пил из одной чашки. Кот требовал - муж не мог отказать)))
Много чего было.... Плакали все - я, мама моя, дети, внуки. Больше не могу никого заводить. Терять тяжело.
Надеюсь наш Моисей в кошачьем раю!
Посмотреть вложение 946703
Посмотреть вложение 946707
Жанночка, милая моя, пусть ему будет хорошо на его радуге!!!
0744b07c2f67367faffc2c6b7b35e706.jpg
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жаннуся привет, как жалко и больно когда ухотят любимцы, тихо, безмолвно.
Мягких облачков котеечке.
Жанночка, милая моя, пусть ему будет хорошо на его радуге!!!
Посмотреть вложение 946711
Спасибо, девочки. Все таки только девочки могут так понимать.... Мальчики они замечательные. Но другие.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень печально, когда животные любимые уходят.
Терять вообще печально. А это происходит. не редко. Единственное что снова и снова приходит в голову - надо видеть самое светлое и благословлять каждый сегодняшний миг. Вот перешагнула полтос и только начинаю ценить жизнь, а она уже на убыль, ну что ж такое?!)))))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Терять вообще печально. А это происходит. не редко. Единственное что снова и снова приходит в голову - надо видеть самое светлое и благословлять каждый сегодняшний миг. Вот перешагнула полтос и только начинаю ценить жизнь, а она уже на убыль, ну что ж такое?!)))))
Не на убыль она)))
Радуемся дальше))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу