Кульбит с переворотом

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты еще мою аву внимательно посмотри!
а это.... это.... нарушением прав человека попахивает! ВОТ!
depositphotos_146544889-stock-photo-person-farting-and-holding-her.jpg
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а это.... это.... нарушением прав человека попахивает! ВОТ!
depositphotos_146544889-stock-photo-person-farting-and-holding-her.jpg
Статья 39. Крайняя необходимость

1. Не является преступлением причинение вреда охраняемым уголовным законом интересам в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, непосредственно угрожающей личности и правам данного лица или иных лиц, охраняемым законом интересам общества или государства, если эта опасность не могла быть устранена иными средствами и при этом не было допущено превышения пределов крайней необходимости. :p
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жанна с возвращением.
Оксичка!!!!! Ты куда-то собралась, нарядная такая? Не на мафию, случайно?
А ведь именно разговор с тобой вернул меня в этот раз к жизни. Теперь ты моя крестная мать! В первый раз @игоряшкаNS был, спас от первого наката, сказал нужные слова. Теперь вот ты. Спасибо вам добрые люди!!!!
maxresdefault.jpg
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статья 39. Крайняя необходимость
1. Не является преступлением причинение вреда охраняемым уголовным законом интересам в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, непосредственно угрожающей личности и правам данного лица или иных лиц, охраняемым законом интересам общества или государства, если эта опасность не могла быть устранена иными средствами и при этом не было допущено превышения пределов крайней необходимости. :p
Давайте пожалста другими средствами устранять!!!!!!!
2nscu80dlic7zocnvo7d08votw4.jpeg
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И снова здравствуйте!
wx1080.jpg

Как стыдно было заявиться на форум обнулившись. Так сказать, признаться в том что ты слабовольная вонючка. Ведь именно это - неприятный запах от меня, одежды, дома, домочадцев и даже кота(!) - подвинуло меня в прошлый раз пройти непростой путь к очищению. Но, оказывается, даже добравшись до Эвереста, ты остаешься в риске. Всего одна вонючая палочка, всего одна!!!!! И ты катишься, катишься, находишь отмазки и в итоге опять в начале пути.
Вот не встречала еще бросальщиков, которые вернувшись к курению не мечтали бы снова бросить!
И я не исключение.
Прошлый раз было проще. Легче. Или забыла уже как мучилась? Но по факту - страдаю сейчас, как бешеный сундук. Видали такого зверя? Вооот, поэтому сложно представить каковы они в период отказа.
Одно знаю точно, прошлый раз без вас, форумчане ставшие друзьями, я бы не вывезла. И в этот раз одна, без вас не смогу. А с вами, куда деваться - пойду потихонечку. К моему новому Эвересту....
2665791469.jpg
бешеный сундук)))))))) какого ляда сорвалась то? Я за полтора года по пьяни выкурил три сигареты, но дальше пьянки не пошло.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
O

Oksi1

Оксичка!!!!! Ты куда-то собралась, нарядная такая? Не на мафию, случайно?
А ведь именно разговор с тобой вернул меня в этот раз к жизни. Теперь ты моя крестная мать! В первый раз @игоряшкаNS был, спас от первого наката, сказал нужные слова. Теперь вот ты. Спасибо вам добрые люди!!!!
maxresdefault.jpg
Как же я рада что ты решилась. :kiss:Тебя здесь ой как не хватало, скольких ты из дымной ямы вытащила не сосчитать.
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И снова здравствуйте!
wx1080.jpg

Как стыдно было заявиться на форум обнулившись. Так сказать, признаться в том что ты слабовольная вонючка. Ведь именно это - неприятный запах от меня, одежды, дома, домочадцев и даже кота(!) - подвинуло меня в прошлый раз пройти непростой путь к очищению. Но, оказывается, даже добравшись до Эвереста, ты остаешься в риске. Всего одна вонючая палочка, всего одна!!!!! И ты катишься, катишься, находишь отмазки и в итоге опять в начале пути.
Вот не встречала еще бросальщиков, которые вернувшись к курению не мечтали бы снова бросить!
И я не исключение.
Прошлый раз было проще. Легче. Или забыла уже как мучилась? Но по факту - страдаю сейчас, как бешеный сундук. Видали такого зверя? Вооот, поэтому сложно представить каковы они в период отказа.
Одно знаю точно, прошлый раз без вас, форумчане ставшие друзьями, я бы не вывезла. И в этот раз одна, без вас не смогу. А с вами, куда деваться - пойду потихонечку. К моему новому Эвересту....
2665791469.jpg
Привет:wavespin:
гифки-совенок-милота-750798.gif
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу