Кульбит с переворотом

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А туда таких не берут вроде? Кто уже был хорошим и стал плохим, а потом снова в хорошие намылился. Уф. Вот)))
лично буду просить, растянем твоё выздоровление! :DЖанн, ты сколько курила?
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
садюжничаем? Не кормим?! ПОтом удивляемся, чего совы курить начинают?:tongue::rofl:
ой-е, не было у меня с собой грызунов и прочего хавчика для них, так то я не жадная) по себе знаю, с голодухи порву всех!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стыдно сложить лапы и крылья :p
Отрицательный опыт тоже опыт - значит в предыдущей попытке чего-то не учли.
Это просто дополнительное препятствие к полной победе. Ищите где "собака порылась":D
Мы с Вами.
ebruogus-400x253.jpg
Свет очей моих, ИРина Яковлевна!!!! Как же я по вам соскучилась! Окольными путями узнавала о ваших делах, радовалась, что заходите на форум, значит еще все идет как надо, хоть и с переменными успехами. НО стыдно было на глаза показывться. Вам особенно. Через такие трудности вы проходите, чтобы просто дышать, а я так по свински распорядилась своими возможностями. Ужас в общем. Зато у меня есть ваша синенькая миниатюрная вазочка. Мне она мне душу греет, вместе со своей историей!!!
9306.jpeg
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Свет Михална, я как рад! Как доча твоя?
Андрюш, представляешь? Из нее получился стойкий некурильщик. А сопротивлялсь как?! Не думала, что сможет вообще. У меня легко и с песней было и вот..... С начала это мачало))))
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Андрюш, представляешь? Из нее получился стойкий некурильщик. А сопротивлялсь как?! Не думала, что сможет вообще. У меня легко и с песней было и вот..... С начала это мачало))))
Ну накурилась хоть вдоволь? :D
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
не поняла, где я и что тут происходит!
@Куздра привет, меня Аня зовут ( все уже знают, что если не зовут, то я сама припираюсь) а ты и правда кульбит умеешь делать?
Анют, пропустила вопрос! Кроме кувырка стандартного через голову другого не умею, а если кульбит посчитать в переносном смысле, как сложное, резкое изменение, то да. Вот он переворот в жизни, всё как обчно сног на голову, теперь бы опору на руки и опять на ноги встать. Было бы не плохо....
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
... НО стыдно было на глаза показываться. Вам особенно... Через такие трудности вы проходите, чтобы просто дышать, а я так по свински распорядилась своими возможностями.
Это мне стыдно тут показываться.
322291_77.jpg

Такие трудности я сама себе и создала полувековым курением.
И не ухожу с форума именно потому, что надеюсь, что мой пример поможет другим не повторять подобный дурацкий (и по сути, и по длительности) эксперимент на себе.
Чистого всем дыхания! Особенно горожанам. В городах и так хватает в воздухе всякой дряни, чего же ее еще добровольно в себя засасывать?
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это мне стыдно тут показываться.
322291_77.jpg

Такие трудности я сама себе и создала полувековым курением.
И не ухожу с форума именно потому, что надеюсь, что мой пример поможет другим не повторять подобный дурацкий (и по сути, и по длительности) эксперимент на себе.
Чистого всем дыхания! Особенно горожанам. В городах и так хватает в воздухе всякой дряни, чего же ее еще добровольно в себя засасывать?
прелесть какая ава покаянная)))))) Вы как всегда на высоте, Ваксочка ненаглядная! Ух, как я вас люблю-то! Да, нам всегда и за все приходится платить. И то, что возмездие не сразу настигает и расслабляет. Вот бросаю опять, а червяк сомнений гложет - ну чего ты? Нормально дышится, ничего не болит. Денег тебе так не хватает? Удовольствие же? Ну хватит себя мучить..... Но я то знаю, что все придет . Потом. И потом уже будет поздно.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ничего себе встреча! Как Папу римского!!! Тут и не захочешь - бросишь!Посмотреть вложение 667026
Олежек, привет! :kiss:ПРедставляешь, как надо было предварительно накосячить, нахулиганить, проявиться так сказать, чтиобы люди через год в панике набежали?)))) И думали, может пронесет? МОжет она не надолго сова эта бешеная? А я к тебе в гости, можно?!:oops:
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Олежек, привет! :kiss:ПРедставляешь, как надо было предварительно накосячить, нахулиганить, проявиться так сказать, чтиобы люди через год в панике набежали?)))) И думали, может пронесет? МОжет она не надолго сова эта бешеная? А я к тебе в гости, можно?!:oops:
Да конечно!
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот бросаю опять, а червяк сомнений гложет - ну чего ты? Нормально дышится, ничего не болит. Денег тебе так не хватает? Удовольствие же? Ну хватит себя мучить..... Но я то знаю, что все придет . Потом. И потом уже будет поздно.
Ну, удовольствие весьма относительное - зависимость, она и в Африке зависимость...:p
Мне лично не хватало именно свободы. Все мы, некурящие курильщики, прекрасно помним, что чувствовали, если вдруг кончалось курево... Стыдобель!
Потому и бросала где-то с 35 лет. Но тогда не было такой шикарной штуки как интернет, и очень не хватало именно дружеской поддержки все понимающих некурящих курильщиков. Потому что сентенции некурящих не помогали, а раздражали.
Не знаю, как в других местах, но там, где я езжу на общественном транспорте, на остановках почти не курят, а если кто вдруг курит - то отходит в сторонку. Вот это радует.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Анют, пропустила вопрос! Кроме кувырка стандартного через голову другого не умею, а если кульбит посчитать в переносном смысле, как сложное, резкое изменение, то да. Вот он переворот в жизни, всё как обчно сног на голову, теперь бы опору на руки и опять на ноги встать. Было бы не плохо....
хм, все будет, я узнавала, главное что падаем и не валяемся ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу