Кульбит с переворотом

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Когда заявилась на форум, почти год назад, первым делом прочитала твой дневник.. когда меня колбасило и плющило я думала, ну вот же Куздра! не курит, и ничего! ее энергии хватит на маленькую электростанцию! и я смогу. Ты была для меня маятником в штормящем море..
может, поэтому я до сих пор здесь..
Куздрочка, давай продолжай этот фокус и с другими творить, не уходи!)
Варенька, а я тебя тоже помню! Ник у тебя прикольный. Надо же уже скоро Эверест у тебя! Супер, горжусь! Ты уж оттуда назад не скатывайся, меня дождись, ага?!
5463.jpg
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
бешеный сундук)))))))) какого ляда сорвалась то? Я за полтора года по пьяни выкурил три сигареты, но дальше пьянки не пошло.
Пчел любимый, привет!!!!!:kiss::kiss::kiss: Дурак я была ненормальный. ФФФсё! Становлюсь на путь исправления! У меня так не получается, чтобы одну и забыть. Наркоман я никотиновый, мне только полный и бесповоротный отказ. Чтобы и не нюхать даже.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребенок твой как? Не курит?
Аж самой не верится, но нет! ОНа уже не вернется к никотину. Видно это. Думает как никогда не курившая и ведет себя так, будто и в мыслях никогда не было. Мне бы вот теперь дойти до этого момента просветления..... А ты герр Мур, смотрю в строю. Радует !!!!:kiss:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Меня несколько раз отравили и пытались отравить крепким вторичным паром. Ради них стараюсь, не закурю ни за что :thumbsup:
Как же оно мотивирует это "ни за что"! ПРавильно!:bounce::kiss:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как же рада видеть тебя, Сашуль!
меня, вот, противоречивые чувства обуревают! Только смысла нет сейчас трясти кое-кого за перья, мол, зачем и нафига... Это наркотик, он будет всегда рядом. Выбор за нами - будет ли он еще и внутри.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
меня, вот, противоречивые чувства обуревают! Только смысла нет сейчас трясти кое-кого за перья, мол, зачем и нафига... Это наркотик, он будет всегда рядом. Выбор за нами - будет ли он еще и внутри.
но это так не просто, такая зараза. Как хочется быть чистым и как легко все просрать, когда кажешься сама себе уже все прошедшим "чистотелом"))))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Как же оно мотивирует это "ни за что"! ПРавильно!:bounce::kiss:
...Считавший, что открыл панацею, Парацельс писал: «Я владею тайным средством, которое называю «ладанум», и которое превосходит все прочие героические средства».
...
«Современный церковный «ладан», — пишут авторы статей, — имеет с Ладанной смолой мало общего». И – все!
Пришлось идти от простейшего – от значения и написания слов. Вот оно: «Ладан – высушенный сок растений рода Босвеллия… Отборный ладан – Olibanum electum и обыкновенный – Olibanum in sortis».
И сразу – первый вопрос, а почему ЛАДАН называется Olibanum? Почему не Ladanum? А потому что Парацельс был прав, и Ладанум (Ladanum, Laudanum, Ledanum, Ladbdanum, La`danon, Lh`danon, Lh^don) – это совсем другое.
«Современный церковный «ладан», — тут же вспоминается статья из словаря, — имеет с Ладанной смолой мало общего…»
:giggle:
 

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
но это так не просто, такая зараза. Как хочется быть чистым и как легко все просрать, когда кажешься сама себе уже все прошедшим "чистотелом"))))
Что париться-то?! Мы всю жизнь только и делаем, что себя наказываем... Шанс есть всегда.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что париться-то?! Мы всю жизнь только и делаем, что себя наказываем... Шанс есть всегда.
Ну наказывать себя уже точно не хочу. Пора уже и пожалеть и и похвалить, почти день держусь):rofl:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вот тебя переклинило, совсем, можно и закурить (на совсем поздних сроках), но только марихуану и очень очень мало, потому что рефлекс курения существует и может захотеться просто втягивать в себя дым. И, если повезет, то немного поболит голова, не говоря уже о потере аппетита, физическом недомогании вроде похмелья после, а патологической тяги к табаку не возникнет
И становится понятно, что это - глупая привычка. Реально дурость:D
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Зачем курить? Пока мы курим, по соседним темам владельцы заводов/пароходов и недвижимости по ресторанам с девочками ходят, а до этого, пока мы тратили драгоценное время на курение - они на все это зарабатывали. Не глупость ли курение?
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И снова здравствуйте!
wx1080.jpg

Как стыдно было заявиться на форум обнулившись. Так сказать, признаться в том что ты слабовольная вонючка. Ведь именно это - неприятный запах от меня, одежды, дома, домочадцев и даже кота(!) - подвинуло меня в прошлый раз пройти непростой путь к очищению. Но, оказывается, даже добравшись до Эвереста, ты остаешься в риске. Всего одна вонючая палочка, всего одна!!!!! И ты катишься, катишься, находишь отмазки и в итоге опять в начале пути.
Вот не встречала еще бросальщиков, которые вернувшись к курению не мечтали бы снова бросить!
И я не исключение.
Прошлый раз было проще. Легче. Или забыла уже как мучилась? Но по факту - страдаю сейчас, как бешеный сундук. Видали такого зверя? Вооот, поэтому сложно представить каковы они в период отказа.
Одно знаю точно, прошлый раз без вас, форумчане ставшие друзьями, я бы не вывезла. И в этот раз одна, без вас не смогу. А с вами, куда деваться - пойду потихонечку. К моему новому Эвересту....
2665791469.jpg
В добрый путь!!! Да прибудет с тобой пускай вера и сила прежде всего в себя ! Удачи тебе пожелаю от души!!!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
С какой стороны не посмотри, курение - дурацкая привычка. И без твердой и устойчивой мотивации, без понимания того, что вы собираетесь делать, и зачем, все может закончиться серьезным срывом. Вон как у Ани, которая, переоценив свои силы, решила вспомнить молодость и побаловаться ...эээ...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу