100 Кулинарный техникум 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:kiss::kiss::kiss:

На прошлых выхах водила поход на соленое озеро Эбейты - вот такие там пейзажи)))
В беговую скидывала, а с вами чет не поделилась - исправляюсь!
erHndwGaj2M.jpg


ew0bQ7h5M6o.jpg
Тоже туда хочу!!! Люблю такую "грязную" природу))):rolleyes::kiss:
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем приветик! :kiss:Что готовим?:)
Готовили плов и куриную лапшу,сами катали,салатик капустный и....чебуреки пекли,лепили про запас пельмени))А сегодня отдыхаю..После выходных все разъехались,тихо и тепло-тепло,можно сказать жарко..
Раз уж так повелось и кулинарных колажей нет,ещё один вам с природы)),сижу там)))
image
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Привет, мои хорошие !!! :kiss:
Какая красота !!! :676866858:
:kiss::kiss::kiss:

На прошлых выхах водила поход на соленое озеро Эбейты - вот такие там пейзажи)))
В беговую скидывала, а с вами чет не поделилась - исправляюсь!
erHndwGaj2M.jpg


ew0bQ7h5M6o.jpg
А я не вижу :unsure:
Всем приветик! :kiss:Что готовим?:)
Лесечка , на днях готовила вишневый пирог, очень вкусно )

 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.350
Реакции
92.355
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!:kiss:
Я собираюсь пробовать новое блюдо, если получиться и будет вкусно, расскажу. Финальное фото гарантирую, пошаговое, наверное, не буду.
 

SvetikСветик

Ветеран
Сообщения
1.801
Реакции
10.172
Не курю с
16.09.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем!
IMG_20180619_203328.jpg

Вот такие вафельки я сегодня напекла. А все почему? Потому что я получила посылку с призом-сюрпризом за первое место в кулинарной стодневке. Восторгу моему нет предела! Спасибо большое таинственному спонсору! :kiss::676866858:
Это так приятно - получать подарки! А когда с подарком ещё и угадали, то вдвойне здорово!
IMG_20180619_172545.jpg

Вот такую замечательную электровафельницу я получила. Ну наверное можно и не говорить, что как раз такого прибора на моей кухне и не хватало. Поглядывала я на них давно, но вот купить так и не решилась. И вот она новенькая, блестящая, стоит у меня на кухне и радует нас вафельками. Я, конечно же, сразу, как посылку распаковала, тесто навела. Вафли удались на славу-ароматные, хрустящие.
А ещё вместе с вафельницей я получила очень красивый и удобный блокнот для записи рецептов.
IMG_20180619_172415.jpg

Эмоции меня просто переполняют! Всё такое классное! Спасибо ещё раз большое этому замечательном человеку! :kiss:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет всем!
Посмотреть вложение 644734
Вот такие вафельки я сегодня напекла. А все почему? Потому что я получила посылку с призом-сюрпризом за первое место в кулинарной стодневке. Восторгу моему нет предела! Спасибо большое таинственному спонсору! :kiss::676866858:
Это так приятно - получать подарки! А когда с подарком ещё и угадали, то вдвойне здорово!
Посмотреть вложение 644739
Вот такую замечательную электровафельницу я получила. Ну наверное можно и не говорить, что как раз такого прибора на моей кухне и не хватало. Поглядывала я на них давно, но вот купить так и не решилась. И вот она новенькая, блестящая, стоит у меня на кухне и радует нас вафельками. Я, конечно же, сразу, как посылку распаковала, тесто навела. Вафли удались на славу-ароматные, хрустящие.
А ещё вместе с вафельницей я получила очень красивый и удобный блокнот для записи рецептов.
Посмотреть вложение 644741
Эмоции меня просто переполняют! Всё такое классное! Спасибо ещё раз большое этому замечательном человеку! :kiss:
Поздравляю, какой красивый и полезный подарок.
Ты как крем делаешь, на фото такой нежный, даже не пойму из чего он у тебя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу