100 Кулинарный техникум 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.768
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем!
Посмотреть вложение 644734
Вот такие вафельки я сегодня напекла. А все почему? Потому что я получила посылку с призом-сюрпризом за первое место в кулинарной стодневке. Восторгу моему нет предела! Спасибо большое таинственному спонсору! :kiss::676866858:
Это так приятно - получать подарки! А когда с подарком ещё и угадали, то вдвойне здорово!
Посмотреть вложение 644739
Вот такую замечательную электровафельницу я получила. Ну наверное можно и не говорить, что как раз такого прибора на моей кухне и не хватало. Поглядывала я на них давно, но вот купить так и не решилась. И вот она новенькая, блестящая, стоит у меня на кухне и радует нас вафельками. Я, конечно же, сразу, как посылку распаковала, тесто навела. Вафли удались на славу-ароматные, хрустящие.
А ещё вместе с вафельницей я получила очень красивый и удобный блокнот для записи рецептов.
Посмотреть вложение 644741
Эмоции меня просто переполняют! Всё такое классное! Спасибо ещё раз большое этому замечательном человеку! :kiss:
Ооо, поздравляю!:kiss: Чудесный подарок!
Хотелось бы рецепт вафель?:wub: Твой или Редмондовский?
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем!
Посмотреть вложение 644734
Вот такие вафельки я сегодня напекла. А все почему? Потому что я получила посылку с призом-сюрпризом за первое место в кулинарной стодневке. Восторгу моему нет предела! Спасибо большое таинственному спонсору! :kiss::676866858:
Это так приятно - получать подарки! А когда с подарком ещё и угадали, то вдвойне здорово!
Посмотреть вложение 644739
Вот такую замечательную электровафельницу я получила. Ну наверное можно и не говорить, что как раз такого прибора на моей кухне и не хватало. Поглядывала я на них давно, но вот купить так и не решилась. И вот она новенькая, блестящая, стоит у меня на кухне и радует нас вафельками. Я, конечно же, сразу, как посылку распаковала, тесто навела. Вафли удались на славу-ароматные, хрустящие.
А ещё вместе с вафельницей я получила очень красивый и удобный блокнот для записи рецептов.
Посмотреть вложение 644741
Эмоции меня просто переполняют! Всё такое классное! Спасибо ещё раз большое этому замечательном человеку! :kiss:
Мечты сбываются!=):676866858::kiss::kiss::kiss:
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:bounce::bounce::bounce: Вот это дааааа!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!! Радуй близких и нас оригинальными рецептами вафель!
Привет всем!
Посмотреть вложение 644734
Вот такие вафельки я сегодня напекла. А все почему? Потому что я получила посылку с призом-сюрпризом за первое место в кулинарной стодневке. Восторгу моему нет предела! Спасибо большое таинственному спонсору! :kiss::676866858:
Это так приятно - получать подарки! А когда с подарком ещё и угадали, то вдвойне здорово!
Посмотреть вложение 644739
Вот такую замечательную электровафельницу я получила. Ну наверное можно и не говорить, что как раз такого прибора на моей кухне и не хватало. Поглядывала я на них давно, но вот купить так и не решилась. И вот она новенькая, блестящая, стоит у меня на кухне и радует нас вафельками. Я, конечно же, сразу, как посылку распаковала, тесто навела. Вафли удались на славу-ароматные, хрустящие.
А ещё вместе с вафельницей я получила очень красивый и удобный блокнот для записи рецептов.
Посмотреть вложение 644741
Эмоции меня просто переполняют! Всё такое классное! Спасибо ещё раз большое этому замечательном человеку! :kiss:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
beach-breakfast-flowers-london-love-romantic-Favim.com-64417.jpg

Всем доброго утра и хорошего, летнего настроения))):kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
 

SvetikСветик

Ветеран
Сообщения
1.801
Реакции
10.172
Не курю с
16.09.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поздравляю, какой красивый и полезный подарок.
Ты как крем делаешь, на фото такой нежный, даже не пойму из чего он у тебя
Спасибо!
Крем здесь на фото-просто взбитые сливки. Потом ещё заварной сделала. Мне больше нравится с заварным, а детям со сливками. :)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

SvetikСветик

Ветеран
Сообщения
1.801
Реакции
10.172
Не курю с
16.09.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ооо, поздравляю!:kiss: Чудесный подарок!
Хотелось бы рецепт вафель?:wub: Твой или Редмондовский?
Спасибо!
Рецепт редмоновский, самый первый из книжечки (долго я не думала).
IMG_20180621_115028.jpg
 

SvetikСветик

Ветеран
Сообщения
1.801
Реакции
10.172
Не курю с
16.09.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На фото выглядит как мороженое, вкусно.
Ага, точно. Чуть охлажденные очень похожи на мороженое.
Вообще-то пломбир я так и делала, во взбитые сливки ещё сахарный сироп добавить и заморозить. Вкусно-о! :)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.768
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем!
Посмотреть вложение 644734
Вот такие вафельки я сегодня напекла. А все почему? Потому что я получила посылку с призом-сюрпризом за первое место в кулинарной стодневке. Восторгу моему нет предела! Спасибо большое таинственному спонсору! :kiss::676866858:
Это так приятно - получать подарки! А когда с подарком ещё и угадали, то вдвойне здорово!
Посмотреть вложение 644739
Вот такую замечательную электровафельницу я получила. Ну наверное можно и не говорить, что как раз такого прибора на моей кухне и не хватало. Поглядывала я на них давно, но вот купить так и не решилась. И вот она новенькая, блестящая, стоит у меня на кухне и радует нас вафельками. Я, конечно же, сразу, как посылку распаковала, тесто навела. Вафли удались на славу-ароматные, хрустящие.
А ещё вместе с вафельницей я получила очень красивый и удобный блокнот для записи рецептов.
Посмотреть вложение 644741
Эмоции меня просто переполняют! Всё такое классное! Спасибо ещё раз большое этому замечательном человеку! :kiss:
Ух-ты,как здорово!!!
А я всё думала ,что же за приз за первое место...Поздравляю ,классная штучка!
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.768
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем!:kiss::kiss::kiss:
В выходные сделала мясо, наконец. Получилось ооочень вкусно!
Называется Krustenbraten
DSC08520.JPG DSC08521.JPG
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.768
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! :kiss:
Наталочка, вкусняка какая, а рецепт пожалуйста )
Викочка, я сделала сборный рецепт из нескольких найденных в сети.
За основу брала эти два:
https://www.edimdoma.ru/retsepty/80354-krustenbraten-ili-hrustyaschee-zharkoe
https://www.edimdoma.ru/retsepty/46875-svinina-zapechennaya-hrustyaschaya-korochka-krustenbraten
В итоге у меня было:
Лопатка свиная около килограмма (чуть суховато на выходе, но зато не так жирно, идеально для тех, кто любит карбонат)
2 яблока
2 луковицы
1 ст. белого полусладкого вина (не очень мне нравится пивной привкус в мясе, или же каждый раз беру не то пиво:unsure:)
И сразу туда положила картошку на гарнир на один раз. Остальное мясо будем есть с другим гарниром (рис или макароны)
Соль, красный и черный перец, 2 средних листочка лаврушки
Способ приготовления взят из первой ссылки.
Холодное ещё не пробовали, обязательно отпишусь.
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Викочка, я сделала сборный рецепт из нескольких найденных в сети.
За основу брала эти два:
https://www.edimdoma.ru/retsepty/80354-krustenbraten-ili-hrustyaschee-zharkoe
https://www.edimdoma.ru/retsepty/46875-svinina-zapechennaya-hrustyaschaya-korochka-krustenbraten
В итоге у меня было:
Лопатка свиная около килограмма (чуть суховато на выходе, но зато не так жирно, идеально для тех, кто любит карбонат)
2 яблока
2 луковицы
1 ст. белого полусладкого вина (не очень мне нравится пивной привкус в мясе, или же каждый раз беру не то пиво:unsure:)
И сразу туда положила картошку на гарнир на один раз. Остальное мясо будем есть с другим гарниром (рис или макароны)
Соль, красный и черный перец, 2 средних листочка лаврушки
Способ приготовления взят из первой ссылки.
Холодное ещё не пробовали, обязательно отпишусь.
Спасибо :kiss:буду изучать )
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу