100 Кулинарный техникум 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Всем привет ! :kiss:
Привет!:kiss:
Скоро Пасха! Может конкурс куличей какой-нибудь замутить...:rolleyes: Или яиц....(и назвать "по следам Самоделкина...":giggle:

Надо девчонок покричать.. Ты сможешь? Или Викусю @Вшоколаде надо звать на покричалки?

Да смогу наверно, вроде доступ не закрыли))):giggle:
С Викусиком все равно надо посоветоваться ( как же без начальства то) :ku:

Я только обеими руками за ! :kiss::676866858:
Всегда долго настраиваюсь и очень волнуюсь перед приготовлением куличей и Пасхальных вкусняшек :)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.532
Реакции
92.687
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да смогу наверно, вроде доступ не закрыли))):giggle:
С Викусиком все равно надо посоветоваться ( как же без начальства то) :ku:
Я за, думаю Вика тоже не откажет. Участвую, всё вам покажу!
Привет всем-всем!:kiss:
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Всем привет ! :kiss:
Я за, думаю Вика тоже не откажет. Участвую, всё вам покажу!
Привет всем-всем!:kiss:
@natallja, @lorik-0405, @Kuzminaolesya, любимые кулинары , а может просто создать отдельную тему " Светлая Пасха! Готовим вместе " , а там по желанию, кто хочет может принять участие , в фотоконкурсе :) например: " Пасхальная корзина"
?
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет ! :kiss:

@natallja, @lorik-0405, @Kuzminaolesya, любимые кулинары , а может просто создать отдельную тему " Светлая Пасха! Готовим вместе " , а там по желанию, кто хочет может принять участие , в фотоконкурсе :) например: " Пасхальная корзина"
?
Тоже хорошая идея:thumbsup::kiss:
 

ОлежкA

Титан
Сообщения
19.916
Реакции
38.989
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ежегодно 3 мая в России, а также ряде стран постсоветского пространства, отмечается День кондитера.
В отличие от Международного дня повара, который все специалисты, имеющие отношение к процессу приготовления пищи, празднуют 20 октября, сегодняшний День – профессиональный праздник людей, также связанных с приготовлением пищи, но «узконаправленной».
890972

В отличие от повара и кулинара, в задачу которых входит вкусно накормить человека, перед кондитером стоит задача несколько иного толка. Он специализируется на приготовлении той части пищи, которая подразумевает создание разных видов теста и блюд на его основе, выпечки, кремов и десертов, то есть всего того, что мы так любим употреблять в пищу за чашечкой чая и кофе. Торты, пироги, пирожные, печенье, конфеты, плюшки – спутники каждого праздничного застолья.
Хотя для кого-то кондитерское изделие – табу. Касается это, в первую очередь, людей, соблюдающих определённую диету и образ жизни. А кто-то без пирожного не может прожить и дня. И все же, равнодушные к произведениям кондитерского искусства – в меньшинстве.
890975

Считается, что дата празднования Дня кондитера связана с событием, произошедшим в 1932 году, когда в СССР был учреждён Всесоюзный научно-исследовательский институт кондитерской промышленности. В задачу этого учреждения входил анализ и модернизация промышленного оборудования, внедрение новых технологий в процесс производства кондитерской продукции, отслеживание её качества.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу