100 Кулинарный техникум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
64321_0.jpg


Доброго утра!=)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро!:)
Только-только смогла поздороваться, на работе работу приходится работать:D, а в перерывах сюда!:D
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Вика, а как такую красоту сделать? Научи, плиз:wub:

Тоже с удовольствием поучилась бы:oops:

Девочки, этим фото уже лет семь наверное, тогда все было сложнее купить, мастику делала сама, формочки из жестяных банок, позже уже кое что купила из инструментов ) Сейчас очень много мастер классов, видеороликов . Мастика продается, специальная, цветочная, есть все в интернет магазинах) Мне больше такой способ нравится, сначала лепится бутончик на проволочку, подсыхает, а затем, каждый лепесток по отдельности)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девочки, этим фото уже лет семь наверное, тогда все было сложнее купить, мастику делала сама, формочки из жестяных банок, позже уже кое что купила из инструментов ) Сейчас очень много мастер классов, видеороликов . Мастика продается, специальная, цветочная, есть все в интернет магазинах) Мне больше такой способ нравится, сначала лепится бутончик на проволочку, подсыхает, а затем, каждый лепесток по отдельности)
Я не думала, что они из мастики:( Я как-то её не очень. И покупную не очень, и сама пробовала по нескольким рецептам, мне всё не понравилось:nah_disagree:
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Я не думала, что они из мастики:( Я как-то её не очень. И покупную не очень, и сама пробовала по нескольким рецептам, мне всё не понравилось:nah_disagree:
Дело в том, что это просто декор, он соприкасается с тортом, поэтому съедобный, а так то его и не положено есть, украшения можно хранить на память) только у нас, если съедобно, нужно обязательно съесть :D даже мастику которой обтягивают торт не особо едят, это своего рода обертка )
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не думала, что они из мастики:( Я как-то её не очень. И покупную не очень, и сама пробовала по нескольким рецептам, мне всё не понравилось:nah_disagree:
Я тоже пару раз делала, и розочки лепила - намаялась, пока приличные стали получаться... А сколько сахарной пудры извела - жесть!:eek: Но есть это невозможно, потому как слипнется навсегда.... В общем, не стоит оно того...:nah_disagree: Мне больше живые цветы засахаривать понравилось.:)
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дело в том, что это просто декор, он соприкасается с тортом, поэтому съедобный, а так то его и не положено есть, украшения можно хранить на память) только у нас, если съедобно, нужно обязательно съесть :D даже мастику которой обтягивают торт не особо едят, это своего рода обертка )
Ой,блин,а я сожрала:rofl:Мне так очень понравилось)))):rofl:Наверное я всеядная:eek:А,если честно, я -небольшая любительница сладостей,больше эстет...
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А ещё я сожрала какой-то декор из салатов(какая то перламутровая паутинка):rofl::rofl::rofl:По вкусу как хворост)))Д Е Р Е В Н Я:rofl:
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Ой,блин,а я сожрала:rofl:Мне так очень понравилось)))):rofl:Наверное я всеядная:eek:А,если честно, я -небольшая любительница сладостей,больше эстет...

А ещё я сожрала какой-то декор из салатов(какая то перламутровая паутинка):rofl::rofl::rofl:По вкусу как хворост)))Д Е Р Е В Н Я:rofl:

А с другой стороны, почему бы и не попробовать ... :giggle:
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дело в том, что это просто декор, он соприкасается с тортом, поэтому съедобный, а так то его и не положено есть, украшения можно хранить на память) только у нас, если съедобно, нужно обязательно съесть :D даже мастику которой обтягивают торт не особо едят, это своего рода обертка )
:eek::D:D:D Я и не знала!:wub:

Ой,блин,а я сожрала:rofl:Мне так очень понравилось)))):rofl:Наверное я всеядная:eek:А,если честно, я -небольшая любительница сладостей,больше эстет...

А ещё я сожрала какой-то декор из салатов(какая то перламутровая паутинка):rofl::rofl::rofl:По вкусу как хворост)))Д Е Р Е В Н Я:rofl:

По-ходу, меня в кулюторное обчество вопче допускать низзя:rofl::rofl::rofl:
Если вкусно, то хорошо! Приятного аппетита!:D
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Есть очень сложный декор, который иногда сохнет неделями, бутылки например или туфли из мастики, так же из специальной карамели часто делают морской декор, в общем, казалось бы это не возможно даже откусить, а нет, грызут, лижут, но пробуют наши люди всЁ :D
Лет пять-шесть назад, пекла в подарок, очень хорошей приятельнице, торт и на нем туХля, приятельница работает с брендовой обувью и я попыталась сделать копию прада:oops: так вот, она ее сначала в буфет поставила, а потом рассказала, что через время муж съел :eek: ))) она только у меня сохла около месяца :unsure:там же каблук :rolleyes:
upload_2017-11-20_13-58-46.png
upload_2017-11-20_14-4-0.png
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Есть очень сложный декор, который иногда сохнет неделями, бутылки например или туфли из мастики, так же из специальной карамели часто делают морской декор, в общем, казалось бы это не возможно даже откусить, а нет, грызут, лижут, но пробуют наши люди всЁ :D
Лет пять-шесть назад, пекла в подарок, очень хорошей приятельнице, торт и на нем туХля, приятельница работает с брендовой обувью и я попыталась сделать копию прада:oops: так вот, она ее сначала в буфет поставила, а потом рассказала, что через время муж съел :eek: ))) она только у меня сохла около месяца :unsure:там же каблук :rolleyes:
Ой,я бы обязательно сожрала)):rofl:Офигеть,красота!!!Ну,как не съесть????)))
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:eek::eek::eek: Это что??? Столько добра на выброс?? А жаба задушит....
Посмотреть вложение 516764
Ага, жаба она такая, а ещё столько труда и не есть???:eek::eek::eek: НЕ:nah_disagree: Только съедобный декор:D

Есть очень сложный декор, который иногда сохнет неделями, бутылки например или туфли из мастики, так же из специальной карамели часто делают морской декор, в общем, казалось бы это не возможно даже откусить, а нет, грызут, лижут, но пробуют наши люди всЁ :D
Лет пять-шесть назад, пекла в подарок, очень хорошей приятельнице, торт и на нем туХля, приятельница работает с брендовой обувью и я попыталась сделать копию прада:oops: так вот, она ее сначала в буфет поставила, а потом рассказала, что через время муж съел :eek: ))) она только у меня сохла около месяца :unsure:там же каблук :rolleyes:
Обалдеть... Ты прям вообще (слова кончились, ничего не подбирается, какая ты умница и выдумщица):thumbsup::thumbsup::thumbsup:
А он с каблуком съел, что ли???:eek:

:rofl::rofl: А кормить надо было мужа лучше....
Прям с языка сняла, надо мной на работе смеются, что мне всех покормить надо, пока не опрощу народ, все ли поели, убирать не начну, когда моё дежурство по кухне.

Ой,я бы обязательно сожрала)):rofl:Офигеть,красота!!!Ну,как не съесть????)))
Я бы тоже на зуб попробовала, она же на торте, значит, можно есть!:cool::D
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вшоколаде, Вика, а у нас в описании к процессу приготовления допустимы только ссылки на источник, или процесс приготовления надо прописывать обязательно хотя бы коротенечко?
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Вшоколаде, Вика, а у нас в описании к процессу приготовления допустимы только ссылки на источник, или процесс приготовления надо прописывать обязательно хотя бы коротенечко?
Можно коротко, все равно какие-то поправки от себя есть и ссылку на рецепт )
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Можно коротко, все равно какие-то поправки от себя есть и ссылку на рецепт )
У меня просто получается ооочень объемным. Или надо потом интересующимся ссылку на исходник кинуть? Или сразу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу