Кундалини йога для омоложения

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
именно от того что так быстро сбросила я подорвала щитовидку, поэтому я не хочу быстро, а медленно и правильно)
Спасибо, что понимаете меня, просто для меня лучше одновременно и бросать и внедрять новые привычки. Я всего лишь хочу заменить курение на Кундалини йогу
Самое главное чтобы было вам "по душе". Это просто замечательно найти то, что вам нравится больше всего :kiss:
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня рак щитовидной 5 лет назад был
Посмотреть вложение 375310
Ох, я думала, что как такой диагноз узнаешь, то сразу бросишь! Круто, если удалось справится! Тогда я прям очень рада за тебя! И срочно бросать! Не курить - это классно. А йога это замечательно, думаю, что если действительно серьезно начнешь её практиковать, то там и курить не захочешь.
 

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
а как долго и какие результаты были?
Долго. Прошлась по чакрам и когда дошла до Свадхистаны на 40 день практики вышла шишка на шее. КЙ и курение просто убийственно. Я поэтому и выбрала ее, что понимаю они не совместимы.
 

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ох, я думала, что как такой диагноз узнаешь, то сразу бросишь! Круто, если удалось справится! Тогда я прям очень рада за тебя! И срочно бросать! Не курить - это классно. А йога это замечательно, думаю, что если действительно серьезно начнешь её практиковать, то там и курить не захочешь.
Я тоже так думала.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я тут по поводу кундалини йоги.У вас есть учитель или вы по видео практикуете.Какова цель данной практики.Омоложение.
По поводу полноты, не комплексуйте.
Займитесь лучше правильным питанием,добавьте физ упражнения.
Курить бросайте.
Если бросите курить , то однозначно помолодеете,даже без йоги, и добавите лет 15-20 жизни.
Так что бросайте.
По поводу вашего бывшего диагноза.
Рекомендую СН Лазарев.
Вообще-то вы сильная женщина, ваш рассказ вдохновил.
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Скажу честно, что муки от бросания сильнее чем после операции, чем облучение.
Не надо выдумывать, пожалуйста ,про "муки бросания"-это просто миф Вами же и поддерживающийся.Всего лишь перетерпеть необходимо ,хотя и настрой поймать необходимо.А по поводу онкологии- так боль напрямую от стадии зависит...иногда даже морфием не снимается.Если Вы выжили после этого-надо в любом случае осознать, что курение - яд(для начала), а попозже , что это - прежде всего болезненная зависимость, которая лечится.:kiss:
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
. Я поэтому и выбрала ее, что понимаю они не совместимы.
Я тоже,когда Йогой занялась, поняла, что надо одну из них выбирать.Как-то само собой решение пришло кого оставить в своей жизни, а кого изгнать...Йога - это реальная сила души и тела.Желаю всем счастья и здоровья.:thumbup:
 

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тут по поводу кундалини йоги.У вас есть учитель или вы по видео практикуете.Какова цель данной практики.Омоложение.
По поводу полноты, не комплексуйте.
Займитесь лучше правильным питанием,добавьте физ упражнения.
Курить бросайте.
Если бросите курить , то однозначно помолодеете,даже без йоги, и добавите лет 15-20 жизни.
Так что бросайте.
По поводу вашего бывшего диагноза.
Рекомендую СН Лазарев.
Вообще-то вы сильная женщина, ваш рассказ вдохновил.
Евгений, спасибо! По поводу Учителя я занимаюсь с Майей Файнз дома под видео. Пробовала ходить в зал, но там у всех разная подготовка. Потом пробовала индивидуально с Учителем, но мы переехали в деревню, а она родила и вроде как пока сама буду справляться.
По поводу того, что я прошла я написала текстом, когда мне было больно - мне это помогло.

Я открыла глаза от невыносимой боли, было больно везде. Я в холодной комнате лежу на кушетке - отхожу от наркоза и все уже понимаю. Я понимаю, что все самое страшное позади - вернее я так думала до операции, но теперь с этой невыносимой болью я понимаю, что все самое страшное меня только ожидает впереди. Мне всего 35 лет и я всегда была крепкой духом и абсолютно физически здорова телом. Я вела активный и здоровый образ жизни - если не считать нервотрепку, но скажите, а кто в нашей сегодняшней суетной жизни не нервничает? Но все вышло так как вышло - я молодая, красивая, через 3 месяца должна состояться моя свадьба - поэтому любимая, и только еще пару недель назад осознававшей себя абсолютно здоровой - лежу в реанимации после 8 часовой операции в онкологическом центре. У меня рак - опухоль уже признали не оперируемой, шансов никаких не давали и только, как говорится по великому блату и за определенную сумму без каких либо гарантий, что я после операции открою глаза и буду дышать - меня взяли на эту операцию. И вот я уже лежу в холодной реанимации и ничего кроме боли не чувствую. Ко мне подходит мой лечащий врач - он берет мою руку раскрывает мою ладонь и говорит в нее: Мы сделали все, что могли, теперь твоя жизнь в твоих руках и сжимает мою ладонь, а я боюсь ее разомкнуть, хоть и сил нет держать ее сомкнутой. Я абсолютно одна в этой холодной комнате - я не могу пошевелить телом и я понимаю, что я не смогу говорить - меня предупреждали, что будут задеты горловые связки. А еще я понимаю, что возможно очень долго не смогу поворачивать шеей и руками. Боже, я вообще как буду жить дальше и буду ли вообще жить? Буду. Я это точно знала.

Я лежала в этой холодной комнате в реанимации, я не могла говорить. Только представьте, когда ты не можешь ни сказать, ни прошептать, ни воды попросить. Я очень замерзла, но не могла пошевелить руками и не могла попросить укрыть меня, но это меня тогда совсем не волновало - я думала о том, как я буду жить дальше, что все с этой операции изменится, что все что было - потеряно и надо будет все начинать сначала. Мне было очень страшно. Так прошли сутки - сутки в холодной реанимации, когда я просыпалась мне делали укол и я вновь засыпала - только эти минуты между моим сном казались мне вечностью. Потом меня перевели в палату, но физическая боль стала еще ярче - я не могла лежа спать, я не могла глотать, я не могла поворачивать шеей - швы от уха и до уха перевернутой буквой П, задеты лицевые нервы - перекошен рот, задеты мышцы глаз и глаз от этого тоже перекосился - ужас какой, все перекошено и на вопрос пройдет ли это - врачи говорят, что навряд ли. А еще ключица - и там побывали, так что теперь и рук не поднять. О, а как же мои занятия йогой? Хотя, о чем это я - надо забыть про то, что я делала раньше, надо думать о том, что делать сейчас вернее, что я буду делать со своей такой жизнью?

Меня вызвали на мою первую перевязку, мой врач - он для меня, как Ангел. Я села и мне начали обрабатывать швы - это очень больно, но он сказал, что мне очень повезло и если я выжила на операции, то все страшное позади, что я молодая и через несколько лет реабилитируюсь. ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ - я не хочу несколько лет быть такой, НЕ ХОЧУ!!! Жизнь в онкологической палате похожа на жизнь мертвецов - вроде мы живы, но мы мертвецы. Все такое не живое и страшно каждую минуту от каждого слова. Но, я привыкла и к этому. Но самое страшное было впереди - как только я встала на ноги после операции и начала сама передвигаться мне назначили Облучение шеи, головы и грудной клетки. Я даже не хочу писать о том, что это - я не хочу даже вспоминать это состояние, Слава Богу я его прожила! Прошел месяц после операции - я начала говорить, мой голос не пропал - немного изменился, но только в лучшую сторону - стал более томным, бархатистым. Мои руки - я каждый день их разрабатывала упражнениями с палкой и много-много гуляла в парке. Уже через месяц я чувствовала себя намного лучше - только глотать не могла, очень сильно болело горло. Потом меня выписали домой - это новая реабилитация, я поняла, что одна жить я еще долго не смогу - мне надо вернуться к родителям, но так не хочется их обременять и чтобы они видели меня такой. Я решила, что поеду к ним всего на месяц - тем более в деревне за городом я быстрее поправлюсь. папа каждый день гулял со мной в лесу, вечером мы ходили за козьим молоком и я пила его прямо из банки теплым после козы - так говорят пользы будет больше. Так прошел еще один месяц - и уже на третий месяц после операции я могла жить самостоятельно - я все могла делать сама. Но оказалось, что самое страшное еще впереди. Когда я ложилась в больницу мне пришлось написать генеральную доверенность на видение моего бизнеса моей подруге - так она пока я была в больнице переписала все на себя сказав мне потом, что думала, что я все равно не вернусь из больницы. Вот такое предательство от самого близкого человека. Но и это еще не все - через 4 месяца после операции ко мне переехал мой любимый, я думала, что он откажется от меня, но он не отказался - остался со мной, только так начал чудить, что лучше бы бросил, чем так издеваться.

Но это все было 4 года назад. А сейчас мы живем счастливо и расписались. Я полностью восстановила свое здоровье, чувствую себя прекрасно))
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну после такого в жизни у тебя все теперь должно получиться!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ох, я думала, что как такой диагноз узнаешь, то сразу бросишь!
не-а.....на некоторых это не срабатывает....ибо нет эмоции страха....вот сейчас у меня есть эта эмоция, я бы махом все бросила....и курить и жрать все вредное....для организма....

Меня вот другое удивляет видать эта кундалини (энергия) не всем подвластна к раскрытию и потоку. Раз люди её познают и не прощаются с вредными привычками....)....Значит Кундалини не панацея....(...очень жаль....
 

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
не-а.....на некоторых это не срабатывает....ибо нет эмоции страха....вот сейчас у меня есть эта эмоция, я бы махом все бросила....и курить и жрать все вредное....для организма....

Меня вот другое удивляет видать эта кундалини (энергия) не всем подвластна к раскрытию и потоку. Раз люди её познают и не прощаются с вредными привычками....)....Значит Кундалини не панацея....(...очень жаль....
Это точно. Она не всем подвластна. Вообще это страшная сила, но тот кто сможет ее обуздать во истину бессмертие обретает (не физическое) на Высшие планеты попадает после смерти, где смерти не существует.
кундалини.jpg
 

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну после такого в жизни у тебя все теперь должно получиться!
После этого как будто моя жизнь только началась. Я за 5 лет всю жизнь свою сверху до низу перевернула. Вышла замуж второй раз, дом купили загородный, машину моей мечты смогла приобрести, собаку, профессию новую. Да и сама я страх действительно потеряла, два раза уже после этого в аварию попадала, как в фильмах с кувырками и переворотами (на мне ни царапины машина вхлам, наверное, не зря о такой мечтала в плане безопастности)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
но тот кто сможет ее обуздать во истину бессмертие обретает (не физическое) на Высшие планеты попадает после смерти, где смерти не существует.
Olga Lichnoe, ты и так бессмертна....и без Кундалини....ты почему-то идеализируешь "Пространство" и ИГРУ в этом пространстве....., ты пойми, не всем нужна Кундалини, а некоторым она даже противопоказана......ибо они играют в самую простую игру и должны развиваться именно в ней, не отвлекаясь на весь этот "Духовный Путь".....люди не могут наладить отношения между собой, им не понятны простые вещи, а они будут лезть в эти эзотерические дебри. И они все-равно тоже бессмерты, естественно при наличии души....
И ещё....
даже боги смертны ( в своем бессмертии)....;).....и планеты.....и даже есть конец Вечности.....мы играем, танцуем, живем вместе с планетами до тех пор, пока этого хочет Пустота....)....
 

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Olga Lichnoe, ты и так бессмертна....и без Кундалини....ты почему-то идеализируешь "Пространство" и ИГРУ в этом пространстве....., ты пойми, не всем нужна Кундалини, а некоторым она даже противопоказана......ибо они играют в самую простую игру и должны развиваться именно в ней, не отвлекаясь на весь этот "Духовный Путь".....люди не могут наладить отношения между собой, им не понятны простые вещи, а они будут лезть в эти эзотерические дебри. И они все-равно тоже бессмерты, естественно при наличии души....
И ещё....
даже боги смертны ( в своем бессмертии)....;).....и планеты.....и даже есть конец Вечности.....мы играем, танцуем, живем вместе с планетами до тех пор, пока этого хочет Пустота....)....
У меня немного другое восприятие всего этого, конца Вечности нет - так написано в Шримат Бхагаватам (я доверяю этому Источнику). Во всяком случае (из него же ШБ) все в Него входит и опять в нужный срок и выходит (но все мы кто был тот и выйдет). Для меня Бог не Пустота, Он Личность. Но, чтобы добраться до тех высших планет - это вот точно запредельные мечты.
Может вы и правы, что не всем нужна Кундалини, но мне очень нужна :)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Может вы и правы, что не всем нужна Кундалини, но мне очень нужна
со мной нужно на ТЫ....а не на ВЫ....Олга.....
Ну тогда я тебе Ольга желаю взять в руки четки из 108 бусин......садится в любое любимое положение (не только Лотос).....и читать мантру Ом сто восемь раз......до тех пор, пока не пойдет звук не ОМ, а Аум...., есть даже такая игра...в слова....быстро говоришь одно слово, на входе......
.............................................................................................................
а на выходе слышится другое слово......

вот тогда все твои чакры запоют и засверкают.....и по позвонку побежит Кундалини...... за макушку и выше....короче Успеха тебе.....в твоей игре....:kiss: Оля.....:thumbsup:
 

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
со мной нужно на ТЫ....а не на ВЫ....Олга.....
Ну тогда я тебе Ольга желаю взять в руки четки из 108 бусин......садится в любое любимое положение (не только Лотос).....и читать мантру Ом сто восемь раз......до тех пор, пока не пойдет звук не ОМ, а Аум...., есть даже такая игра...в слова....быстро говоришь одно слово, на входе......
.............................................................................................................
а на выходе слышится другое слово......

вот тогда все твои чакры запоют и засверкают.....и по позвонку побежит Кундалини...... за макушку и выше....короче Успеха тебе.....в твоей игре....:kiss: Оля.....:thumbsup:
С четками я не расстаюсь, они всегда со мной, и читаю по 2.5 часа каждое утро Маха-мантру. Вашими бы словами, чтобы она побежала :showoff: И главное, вы правильно заметили - не заиграться бы, не до фанатизма:ku:Заходите в гости, всегда вам буду рада! Ой, забыла что мы на ты (
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Olga Lichnoe,
Евгений, спасибо! По поводу Учителя я занимаюсь с Майей Файнз дома под видео. Пробовала ходить в зал, но там у всех разная подготовка. Потом пробовала индивидуально с Учителем, но мы переехали в деревню, а она родила и вроде как пока сама буду справляться.
По поводу того, что я прошла я написала текстом, когда мне было больно - мне это помогло.

Я открыла глаза от невыносимой боли, было больно везде. Я в холодной комнате лежу на кушетке - отхожу от наркоза и все уже понимаю. Я понимаю, что все самое страшное позади - вернее я так думала до операции, но теперь с этой невыносимой болью я понимаю, что все самое страшное меня только ожидает впереди. Мне всего 35 лет и я всегда была крепкой духом и абсолютно физически здорова телом. Я вела активный и здоровый образ жизни - если не считать нервотрепку, но скажите, а кто в нашей сегодняшней суетной жизни не нервничает? Но все вышло так как вышло - я молодая, красивая, через 3 месяца должна состояться моя свадьба - поэтому любимая, и только еще пару недель назад осознававшей себя абсолютно здоровой - лежу в реанимации после 8 часовой операции в онкологическом центре. У меня рак - опухоль уже признали не оперируемой, шансов никаких не давали и только, как говорится по великому блату и за определенную сумму без каких либо гарантий, что я после операции открою глаза и буду дышать - меня взяли на эту операцию. И вот я уже лежу в холодной реанимации и ничего кроме боли не чувствую. Ко мне подходит мой лечащий врач - он берет мою руку раскрывает мою ладонь и говорит в нее: Мы сделали все, что могли, теперь твоя жизнь в твоих руках и сжимает мою ладонь, а я боюсь ее разомкнуть, хоть и сил нет держать ее сомкнутой. Я абсолютно одна в этой холодной комнате - я не могу пошевелить телом и я понимаю, что я не смогу говорить - меня предупреждали, что будут задеты горловые связки. А еще я понимаю, что возможно очень долго не смогу поворачивать шеей и руками. Боже, я вообще как буду жить дальше и буду ли вообще жить? Буду. Я это точно знала.

Я лежала в этой холодной комнате в реанимации, я не могла говорить. Только представьте, когда ты не можешь ни сказать, ни прошептать, ни воды попросить. Я очень замерзла, но не могла пошевелить руками и не могла попросить укрыть меня, но это меня тогда совсем не волновало - я думала о том, как я буду жить дальше, что все с этой операции изменится, что все что было - потеряно и надо будет все начинать сначала. Мне было очень страшно. Так прошли сутки - сутки в холодной реанимации, когда я просыпалась мне делали укол и я вновь засыпала - только эти минуты между моим сном казались мне вечностью. Потом меня перевели в палату, но физическая боль стала еще ярче - я не могла лежа спать, я не могла глотать, я не могла поворачивать шеей - швы от уха и до уха перевернутой буквой П, задеты лицевые нервы - перекошен рот, задеты мышцы глаз и глаз от этого тоже перекосился - ужас какой, все перекошено и на вопрос пройдет ли это - врачи говорят, что навряд ли. А еще ключица - и там побывали, так что теперь и рук не поднять. О, а как же мои занятия йогой? Хотя, о чем это я - надо забыть про то, что я делала раньше, надо думать о том, что делать сейчас вернее, что я буду делать со своей такой жизнью?

Меня вызвали на мою первую перевязку, мой врач - он для меня, как Ангел. Я села и мне начали обрабатывать швы - это очень больно, но он сказал, что мне очень повезло и если я выжила на операции, то все страшное позади, что я молодая и через несколько лет реабилитируюсь. ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ - я не хочу несколько лет быть такой, НЕ ХОЧУ!!! Жизнь в онкологической палате похожа на жизнь мертвецов - вроде мы живы, но мы мертвецы. Все такое не живое и страшно каждую минуту от каждого слова. Но, я привыкла и к этому. Но самое страшное было впереди - как только я встала на ноги после операции и начала сама передвигаться мне назначили Облучение шеи, головы и грудной клетки. Я даже не хочу писать о том, что это - я не хочу даже вспоминать это состояние, Слава Богу я его прожила! Прошел месяц после операции - я начала говорить, мой голос не пропал - немного изменился, но только в лучшую сторону - стал более томным, бархатистым. Мои руки - я каждый день их разрабатывала упражнениями с палкой и много-много гуляла в парке. Уже через месяц я чувствовала себя намного лучше - только глотать не могла, очень сильно болело горло. Потом меня выписали домой - это новая реабилитация, я поняла, что одна жить я еще долго не смогу - мне надо вернуться к родителям, но так не хочется их обременять и чтобы они видели меня такой. Я решила, что поеду к ним всего на месяц - тем более в деревне за городом я быстрее поправлюсь. папа каждый день гулял со мной в лесу, вечером мы ходили за козьим молоком и я пила его прямо из банки теплым после козы - так говорят пользы будет больше. Так прошел еще один месяц - и уже на третий месяц после операции я могла жить самостоятельно - я все могла делать сама. Но оказалось, что самое страшное еще впереди. Когда я ложилась в больницу мне пришлось написать генеральную доверенность на видение моего бизнеса моей подруге - так она пока я была в больнице переписала все на себя сказав мне потом, что думала, что я все равно не вернусь из больницы. Вот такое предательство от самого близкого человека. Но и это еще не все - через 4 месяца после операции ко мне переехал мой любимый, я думала, что он откажется от меня, но он не отказался - остался со мной, только так начал чудить, что лучше бы бросил, чем так издеваться.

Но это все было 4 года назад. А сейчас мы живем счастливо и расписались. Я полностью восстановила свое здоровье, чувствую себя прекрасно))

Я бы не рекомендовал вам заниматься йогой без учителя.Можно с ней связаться через интернет.
Вы говорите она родила,может и вам пора.
Прежде чем заниматься йогой бросьте курить.
Курение это наркотическая зависммость и вы наркоманка, а хотите попасть на высшие планеты .
Мне не вполне понятно почему кундалини йога.
Ну есть практика брахмачарьи , в русском варианте сексуальное воздержание и целомудрие.
Да следствии данных практик действительно омоложение .
Изменение веса происходит вследствии сублимации и трансфор мации сексуальной энергии в оджас.
Данная практика нужна ,чтобы вы научились думать своей головой и развили разум.Больше не для чего.
Далее накопленную энергию нужно реализовать в материи в творчестве и совершенствовании, а также рождении детей. Чем и занялась ваш учитель.

Это змея старая и проклятая , которая искушала Еву , не так подымается.
Там используется другой принцип.

Вам не зря говорят о бессмертии ,как совершенствовании души.Ведь христианская традиция пошла дальше ,чем индусские веды.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
К тому же кундалини ведёт в тонкий мир.А те планеты, которые описаны в ШрБ они находятся минимально в духе.И чтобы попасть на них необходимо совершенствоваться в духе.Преданное служение БОГУ заключается в совершенствовании нашего духа, без крайностей и фанатизма,а соблюдая принцип золотой середины,который позволяет развивать и совершенствовать нашу душу вместе с телом и разумом.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Теперь по поводу вашего бывшего диагноза.
Рак щитовидки это эмоциональная зависимость от отношений. Перед свадьбой вы влюбились в мужа .
По схеме эмоция,иллюзия и кумирство,ваш муж стал кумиром.А если партнер становится кумиром,то он обязательно предаст.Это не понять с позиции человеческой логики.С позиции божественной логики это нужно сделать для спасении души,что бы она перестала циклится, и не создавала кумира .Так ваш близкий человек вас не предавал ,а спасал вашу душу.
Так спасение вашей души стоит выше вашего здоровья и вашего благополучия.

Так получается эмоциональная зависимость внутри, а вовне никотиновая зависимость.Поэтому вам так трудно бросить курить, сначало надо осознать зависимость .
После осознания сделать это будет очень легко.
 

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Теперь по поводу вашего бывшего диагноза.
Рак щитовидки это эмоциональная зависимость от отношений. Перед свадьбой вы влюбились в мужа .
По схеме эмоция,иллюзия и кумирство,ваш муж стал кумиром.А если партнер становится кумиром,то он обязательно предаст.Это не понять с позиции человеческой логики.С позиции божественной логики это нужно сделать для спасении души,что бы она перестала циклится, и не создавала кумира .Так ваш близкий человек вас не предавал ,а спасал вашу душу.
Так спасение вашей души стоит выше вашего здоровья и вашего благополучия.

Так получается эмоциональная зависимость внутри, а вовне никотиновая зависимость.Поэтому вам так трудно бросить курить, сначало надо осознать зависимость .
После осознания сделать это будет очень легко.
Спасибо вам, особенно за последний ответ. Так все и было. Опухоль вылезла во время его предательства. И как только я его "отпустила" стали идеальные анализы. Теперь он для меня не кумир.
Про планеты в ШБ (которые выше духа) - это, конечно, таким как я недостижимо. Но развиваться и стремиться - никто не запрещает. Кундалини йогу я выбрала не для поднятия Ее- пока просто для физ упражнений - они мне подходят.
В творчестве я развиваюсь каждый день - пишу книги, стихи, собираю Алмазами картины.
https://yadi.sk/d/wak6a5YYgft2D - моя книжка
На фото они маленькие, а так оч большие - на каждую уходит по пол года.
Я постоянно чем-то занята, но про спорт - лентяйка. А без спорта и физ нагрузки мечтать о похудении глупо.
С подругой я созваниваюсь - у нее 1 ребенок родился в 32, а мне 41 год - куда мне рожать, сыну уже 17 лет будет.

ъ8.jpg
юююю.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу