Образ жизни Купеческий дворик & Хомяки буржуи Сто дней финансовой грамотности-9 Старт 25 мая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Кстати, о синем банке. Пришло СМС о том, что обращение рассмотрено и просят меня обратиться по телефону 8-800-....
Это общий телефон, где с той стороны ИИ, а с этой ты. Даже соединиться с оператором - это квест. С нужным - тем более. Но хоть переводят быстро (или мне сегодня повезло, впрочем, это не важно).
Сама позиция - ты пишешь обращение, его неделю рассматривают, а ты ждешь, несколько непонятна мне. В почту не написать? Самим не позвонить? Ну да ладно, выслушал я извинения и о том, что меры будут приняты. Говорили долго и приятным голосом. Однако, действий никаких не было. А как вещал Чеширский кот: "обещания, угрозы и добрые намерения - все это не является действием". Мне малоинтересно, что и кто контролирует и о том, что все будет хорошо. Возможно будет. Но вот действий я не вижу. И что мне то делать? Подать заявку заново, подождать и снова съездить получить. Спасибо, я немного передумал почему-то. Даже странно, почему?

Впрочем, я не удивлен произошедшему. И тому, что будет в будущем. Звоночки уже звенят.
 

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати, о синем банке. Пришло СМС о том, что обращение рассмотрено и просят меня обратиться по телефону 8-800-....
Это общий телефон, где с той стороны ИИ, а с этой ты. Даже соединиться с оператором - это квест. С нужным - тем более. Но хоть переводят быстро (или мне сегодня повезло, впрочем, это не важно).
Сама позиция - ты пишешь обращение, его неделю рассматривают, а ты ждешь, несколько непонятна мне. В почту не написать? Самим не позвонить? Ну да ладно, выслушал я извинения и о том, что меры будут приняты. Говорили долго и приятным голосом. Однако, действий никаких не было. А как вещал Чеширский кот: "обещания, угрозы и добрые намерения - все это не является действием". Мне малоинтересно, что и кто контролирует и о том, что все будет хорошо. Возможно будет. Но вот действий я не вижу. И что мне то делать? Подать заявку заново, подождать и снова съездить получить. Спасибо, я немного передумал почему-то. Даже странно, почему?

Впрочем, я не удивлен произошедшему. И тому, что будет в будущем. Звоночки уже звенят.
Судя по некоторым новостям, что я про них читала - оно, наверное, к лучшему, что не сложилось ;)
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Судя по некоторым новостям, что я про них читала - оно, наверное, к лучшему, что не сложилось ;)
На нет и суда нет.
Я просто на себе прочувствовал отношение и примерил его на дальнейшее возможное сотрудничество. Выбор был не в их пользу. Может и лучше, что сразу так
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем приветики :dance:
Отчёт: коплю. +700 рублей в копилочке
Screenshot_2020-07-06-09-11-11-500_ru.sberbankmobile.jpg
Любаш, @Любовь Фетисова отметь, пожалуйста:kiss:
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.066
Реакции
70.485
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.066
Реакции
70.485
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, о синем банке. Пришло СМС о том, что обращение рассмотрено и просят меня обратиться по телефону 8-800-....
Это общий телефон, где с той стороны ИИ, а с этой ты. Даже соединиться с оператором - это квест. С нужным - тем более. Но хоть переводят быстро (или мне сегодня повезло, впрочем, это не важно).
Сама позиция - ты пишешь обращение, его неделю рассматривают, а ты ждешь, несколько непонятна мне. В почту не написать? Самим не позвонить? Ну да ладно, выслушал я извинения и о том, что меры будут приняты. Говорили долго и приятным голосом. Однако, действий никаких не было. А как вещал Чеширский кот: "обещания, угрозы и добрые намерения - все это не является действием". Мне малоинтересно, что и кто контролирует и о том, что все будет хорошо. Возможно будет. Но вот действий я не вижу. И что мне то делать? Подать заявку заново, подождать и снова съездить получить. Спасибо, я немного передумал почему-то. Даже странно, почему?

Впрочем, я не удивлен произошедшему. И тому, что будет в будущем. Звоночки уже звенят.
а что с ними будет? :eek:
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.066
Реакции
70.485
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Перешагнула половинку желаемого :smug:
Помидорки на оставшееся купила :smug:
Циферки впечатала :smug:
4 дня до зп. Пойду клубники к чаю соберу :giggle:

2020-07-06_14-22-51.png
 

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вообще финансовая стодневка - это прям моё. Учитывая мою азартность в некоторых вопросах, костьми лягу, шпинат буду жевать с сухарями, пойду знакомым декларации делать, взяточный шоколад продавать, но денег соберу :D
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.066
Реакции
70.485
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
отчет: прибыли не было, расходов тоже, долг не отдали мне, не буду вообще больше никому занимать, не отмечалась, @Любовь Фетисова
Я обычно наглым образом стою над душой и напоминаю :rolleyes:
Хотя мне тоже удаленный работодатель должен, не расплатился, когда на карантин всё закрыли в апреле :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу