Образ жизни Купеческий дворик & Хомяки буржуи Сто дней финансовой грамотности-9 Старт 25 мая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Больничные?
У меня карты МИР нет, да она мне и нафиг не нужна

Наташа, а номер постановления можно? Полистать хоть. Я просто в реализации немного не понимаю - меня работодатель обяжет еще одну карту завести? Ну так, на всякий случай, вдруг я в декретный отпуск пойду ;)
Если в декретный пойдешь - то обяжут, а если на больничный - то пока нет. Могут со следующего года обязать когда на прямые выплаты от ФСС перейдем, а в этом году еще живи спокойно)))
Номер постановления: 161-ФЗ «О национальной платежной системе», но там такооой мрааак :facepalm:
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Если в декретный пойдешь - то обяжут, а если на больничный - то пока нет. Могут со следующего года обязать когда на прямые выплаты от ФСС перейдем, а в этом году еще живи спокойно)))
Номер постановления: 161-ФЗ «О национальной платежной системе», но там такооой мрааак :facepalm:
В декретный прямо сейчас не могу :giggle:

З.Ы. Открыл, там столько букв :eek:
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.847
Реакции
151.032
Нежральня
Читать »»
не знаю как у остальных банков, а у Альфы вторую карту открыла МИРовская какая и валяется в копилке с деньгами, кушать не просит и обслуживание нулевое, поэтому как то не задевает эта нац. система
понятно, что ситуация в целом абсурдна, когда все интегрируются с мировыми системами мы, наоборот, создаем не котирующиеся вообще нигде собственную систему, но уже привычно как-то :D
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Если в декретный пойдешь - то обяжут, а если на больничный - то пока нет. Могут со следующего года обязать когда на прямые выплаты от ФСС перейдем, а в этом году еще живи спокойно)))
Номер постановления: 161-ФЗ «О национальной платежной системе», но там такооой мрааак :facepalm:
Не нашел я про больничные - https://base.garant.ru/72119902/

А вообще, получать можно не только на карту, но и наличными, на банковский счет без привязки к конкретной карте или даже экзотическим нынче почтовым переводом.
Или даже так - к уже имеющемуся счету открыть еще одну карту. Это если банк лояльный.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Не нашел я про больничные - https://base.garant.ru/72119902/

А вообще, получать можно не только на карту, но и наличными, на банковский счет без привязки к конкретной карте или даже экзотическим нынче почтовым переводом.
Или даже так - к уже имеющемуся счету открыть еще одну карту. Это если банк лояльный.
апдуте - тыдынц
Работник предоставляет работодателю документы, подтверждающие право на получение пособия (например, 12-значный номер электронного листка нетрудоспособности, либо бумажный бланк больничного, или свидетельство о рождении ребенка) и пишет заявление, где указывает реквизиты, на которые ему удобнее получать пособие: на карту «Мир», на счет в банке или почтовым переводом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу