Купить мегафон (громкоговоритель) для общения с соседями

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В теме о соседях возможно всё.
Согласен!
10bd963dfaaffbb1295a1262cf02804d.jpg
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самых сладких и сказочных снов, друзья мои! :angel::cloud::676866858:
И, пусть вам всем снятся красивые яхты за пять миллионов евро! :rofl:
1lis27
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
3.609
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а я в частном доме живу...мне пофиг :bounce:
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня с нижних балконов курят большие сигареты,
блин, приходится сразу же балкон закрывать, а то надышусь ещё!!!
думала уже полицию на них натравить- так отомстят же...
Я по молодости на верхнем этаже жила, дите в коляску и на балкон днем спать. А нижние соседи мама сын и сожитель втроем курили по очереди без остановки. Как караул блин сменяли друг друга - один покурил, второй потом 3й. И так круглые сутки. И весь дым ко мне. Я просила не курить. Честно. Спокойно. Умоляла пожалеть младенца моего. Дать подышать ему. А они вот серьезно - нелюди. Пепельницы на балконе у них - ведро у каждого. Вонища вся вверх поднималась. Было сказано мне - мы у себя дома курим на своем балконе. Ну ладно, думаю, сцуки. Я тоже у себя дома. Коврики трясла им на голову, сайдинг мыла балконный постоянно и окна - они выходят курить, а я ведро воды сверху и полилось. Или мусор с половичка. Или цветок случайно опрокину - земля просыпется. Орали. Матерились. Но сдались. Ушли в свою кухню курить и на улицу. Балкон я отвоевала. Тогда еще не было такого закона.
А в подьезде когда встречались - слова боялись сказать. Только с балкона снизу чото вякали.
До самого моего переезда они не курили на балконе больше.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня друзья застекляли, так сказать. Уродство невероятное.
Да, что есть, то есть. Я у родителей долго запрещала застеклять балкон, но потом мама все равно сдалась, потому что "все должно быть, как у людей". Другой вопрос, что огромные балконы и лоджии для России с еее снегом 9 мес в году вообще дичь какая-то. Нам надо имитацию делать типа французских балкончиков. А так, действительно непонятно предназначение этого сооружения.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А меня котик разбудила своим ором, вот как на неё воздействовать?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это всё время вокруг происходит. Меня, как правило, окружают остросюжетные личности. Зато я никогда не говорю про книги и фильмы: Так не бывает! Я за свою жизнь так много интересного насмотрелся, что уже ничему не удивляюсь.
Не могу не согласиться, жизнь порой интереснее всяких триллеров.
 

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.641
Реакции
17.841
А у меня с верхних, а бычки залетают ко мне. Вот буквально недавно платье постирала, повесила на балконе, а под него тазик поставила, чтобы вода стекла. По утру в этом тазике огромный кусок пепла нашла от бычка. Прям чудеса, может, сгорела бы к хуям, если бы не была таким енотом-полоскуном.
У подруги вещи Тоже :mad:прожгли- тоже сверху окурки кидали.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
А в соседнем теме обсуждают "выученную беспомощность")
Это дома такие, они не годятся для комфортной жизни. Не должно быть ничего слышно вообще.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
А меня котик разбудила своим ором, вот как на неё воздействовать?
(списано)
кошке гораздо проще понять, как НАДО себя вести, чем то, как НЕ надо.
Поэтому всякий раз замечайте и вознаграждайте то поведение, которое вам нравится и не замечайте плохое.
– это и есть золотое правило кошачьего воспитания.
Лучший способ воплотить это в жизнь – усиленно поощрять хорошее поведение (молчание) и не обращать внимания на плохое (назойливое мяуканье).

Выглядит это примерно так:
кот мяукает – вы на него ноль реакции.

Кот на 3 секунды замолчал – вы сразу же вознаграждаете его – кусочек лакомства, поглаживание, доброе слово наконец.

Первое время можно превратить в такие тренировки процесс приёма пищи: молчишь – получаешь еду.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу