Курение и аллергия, зуд кожи

Riko

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
66
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Два месяца нормально, а почему закурил?
Я сейчас оправдания начну искать, все банально: стресики, все курящие друзья, слишком уверен в себе что могу позволить вечерок покурить, но одной сигареты не бывает. По глупости
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сейчас оправдания начну искать, все банально: стресики, все курящие друзья, слишком уверен в себе что могу позволить вечерок покурить, но одной сигареты не бывает. По глупости
@Riko, ну вобщем просто захотелось я понял, дело лично каждого, но если мешает лучше бросить
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет. Ничего не чесалось от сигарет. От нервов - да. От сиг - нет.
Нос был заложен постоянно. Это вот да. Было.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как вариант, еще может быть аллергия на пылевого клеща. Если спросишь какая тут связь, так всё просто, когда бросаешь курить - иммунитет падает, потом-то он конечно восстановится в лучшем виде, но какое-то время ты уязвим для различных болезней.
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Riko, привет,как твои дела? Бросаешь?
 

NataFin

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
299
Лет курения
25
Я сейчас оправдания начну искать, все банально: стресики, все курящие друзья, слишком уверен в себе что могу позволить вечерок покурить, но одной сигареты не бывает. По глупости
Некоторое время не курила. Теперь известно как это. Теперь при следующей попытки будет меньше сюрпризов.
Себя я так успакаиваю. И курю пока.
 
Сообщения
1
Реакции
1
В итоге стало ясно от чего? У меня такая же проблема, у дерматолога была, все хорошо, хотя на всякий случай от аллергии сказали попить, не пью. Невролог сказал нервы. Я думаю это или выпечка, или сигареты. Стала по вечерам ограничивать себя, утром кожа на руках выравнивается, к вечеру она чешется и неровная. Курю год после нескольких лет перерыва, раньше никогда такого не было от курения, но годы уже не те
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.513
Реакции
500.780
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу