Курение и интеллект

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати,
Я сейчас поэтому и здесь.
Стрессовый период подошёл к завершению. Сегодня первый выходной день.
И сейчас я могу полностью заняться проводами свой "злой тетки" зависимости.
Мои планы на ближайшие два-три недели:
Буду спокойно отдыхать, больше спать, принимать ванны с аромамаслами, кушать вкусняшки, гулять не спеша... баловать и радовать себя.
Первые две недели самые важные в период бросания - так как сталкиваешься с большинством триггеров и "учишься" отвлекаться, переключаться.
Замещать сигаретку новыми полезными привычками)
Привет! Ты закурила что ли?
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Ты закурила что ли?
Приветик!!! Рада тебя видеть!)

Айкос..
1lis40
в дневнике у себя написала об этом. Хотела почитать информацию об этом пагубном занятии. А в интернете сейчас одна реклама на тему бросания "через" айкос. Видимо "новшество" поэтому и пишут в основном о нём как об одном из "способов" бросить курить. А на самом деле - всё таже зависимость, только в профиль. Перескакиваешь с одного на другое. Что в составе помимо никотина пока не поняла (не углублялась). Но полюбому чем-то пропитывают табак..
Тоже самое могу сказать и о вейпе. Сладкий вкус, а никотинчик присутствует. Молодёжь вейпом сейчас увлечена. СМИ активно подсаживают - говоря, что вреда меньше. По факту оказывается вреда больше засчет химии из улучшителей и увкуснителей.

Запрет на курение в общественных местах дал свои результаты.
От вейпа нет этого едкого дыма, а от айкоса дыма вообще практически нет.

Сигареты отвратительны. Но зависимость у меня от никотина всё та же сейчас.
Жалею сильно. Но уже ничего не сделать. Только с новой набитой шишкой вставать и двигаться дальше.
 
Последнее редактирование:

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик!!! Рада тебя видеть!)

Айкос..
1lis40
в дневнике у себя написала об этом. Хотела почитать информацию об этом пагубном занятии. А в интернете сейчас одна реклама на тему бросания "через" айкос. Видимо "новшество" поэтому и пишут в основном о нём как об одном из "способов" бросить курить. А на самом деле - всё таже зависимость, только в профиль. Перескакиваешь с одного на другое. Что в составе помимо никотина пока не поняла (не углублялась). Но полюбому чем-то пропитывают табак..
Тоже самое могу сказать и о вейпе. Сладкий вкус, а никотинчик присутствует. Молодёжь вейпом сейчас увлечена. СМИ активно подсаживают - говоря, что вреда меньше. По факту оказывается вреда больше засчет химии из улучшителей и увкуснителей.

Запрет на курение в общественных местах дал свои результаты.
От вейпа нет этого едкого дыма, а от айкоса дыма вообще практически нет.

Сигареты отвратительны. Но зависимость у меня от никотина всё та же сейчас.
Жалею сильно. Но уже ничего не сделать. Только с новой набитой шишкой вставать и двигаться дальше.
Светочка, дорогая, и я тебе очень рада! На айкос я тоже в одно время переходила в прошлом году, тоже зависимость, потом бросила, потом опять к сигаретами вернулась, по кругу ходила, сейчас не курю, но все также порой очень сильно хочется, вот сейчас даже пишу и очень хочется затянуться, жду когда пройдет и не пью, как с тобой были в стодневке. Давай бросай эту гадость!
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Светочка, дорогая, и я тебе очень рада! На айкос я тоже в одно время переходила в прошлом году, тоже зависимость, потом бросила, потом опять к сигаретами вернулась, по кругу ходила, сейчас не курю, но все также порой очень сильно хочется, вот сейчас даже пишу и очень хочется затянуться, жду когда пройдет и не пью, как с тобой были в стодневке. Давай бросай эту гадость!
Хорошо. Брошу!)
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Светочка, дорогая, и я тебе очень рада! На айкос я тоже в одно время переходила в прошлом году, тоже зависимость, потом бросила, потом опять к сигаретами вернулась, по кругу ходила, сейчас не курю, но все также порой очень сильно хочется, вот сейчас даже пишу и очень хочется затянуться, жду когда пройдет и не пью, как с тобой были в стодневке. Давай бросай эту гадость!
Алиночка. Периодически будет хотеться.
Это триггер. Но уйдёт он со временем.
Мы ж "обкуривали" все свои проблемы и радости в жизни. Никотин и едкий дым сопровождал нас повсюду.
Табачный запах ушёл, а не хорошая привычка в голове периодически проскальзывает. Это мозг по привычке сигнал дает "по старой памяти".
А на самом деле ты свободна. И справляться с этим умеешь. Ты УМНИЧКА!!! Моя хорошая!
🤗🤗🤗
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алиночка. Периодически будет хотеться.
Это триггер. Но уйдёт он со временем.
Мы ж "обкуривали" все свои проблемы и радости в жизни. Никотин и едкий дым сопровождал нас повсюду.
Табачный запах ушёл, а не хорошая привычка в голове периодически проскальзывает. Это мозг по привычке сигнал дает "по старой памяти".
А на самом деле ты свободна. И справляться с этим умеешь. Ты УМНИЧКА!!! Моя хорошая!
🤗🤗🤗
Спасибо тебе за добрые слова! 😘 Ты дату ещё не назначила?
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

p-n-p

Писатель
Сообщения
626
Реакции
1.328
Не курю с
16.01.2021
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У бросивших курить пульс долго может быть 50 ударов вместо 100, а давление верхнее 110 вместо 130. Как тут не тупить?
О !!!!
В точку !
У себя померял в покое - 55 ударов в минуту, аж страшновато. 10 дней без сиги.
Ну и немного туплю.
Правда по своему опыту - пульс должен ускориться плавно после некоторого времени
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу