Курение мешает мне жить.

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Спасибо за вопрос. Сначала я удивилась -"Что это? Неужто провокация?
Спроси меня тогда :smoking:, я бы никогда не сказала, что мне мешает курение. Никотин=воздух, было для меня. Осознание того, что курить вредно не давало никакого результата :nah_disagree: А курила я кажется даже когда спала.

1) Уверена, что курение во взрослом осознанном возрасте - это медленное самоубийство. Лишение себя времени жизни, которое дано каждому из нас. Уменьшение количества жизни мне не подходит.
2) В той другой и лучшей жизни, к которой я стремлюсь, нет места сигаретам. Та другая и лучшая я, которой собираюсь стать, не курит. Значит и качество жизни будет лучше.
Вот и все.
Хотя, похоже, это только начало.
Ирина, спасибо за ответ.
Я конечно не психолог, но люблю поковыряться в человеческих мозгах :D В твоем ответе - мотивация, почему вы хотите бросить курить. Прямого ответа на вопрос "чем мешает", нет.
Попробуйте написать + и - курения, сравните результаты. Шаги к достижению цели рождаются из таких упражнений. Станет очевидным в каком направлении нужно работать.

Это всё бла-бла-бла :D Порой помогает отвлечься и задуматься. А вообще есть метод ТУПОНЕКУРИ, в итоге я так и бросила :angel: Очень желаю тебе легкого отказа и быстрейшего возвращения к бездымной жизни :thumbsup:

anna-verdina-cherniki-bliny.jpg
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Доброе утро!

Спроси меня тогда :smoking:, я бы никогда не сказала, что мне мешает курение. Никотин=воздух, было для меня. Осознание того, что курить вредно не давало никакого результата :nah_disagree: А курила я кажется даже когда спала.


Ирина, спасибо за ответ.
Я конечно не психолог, но люблю поковыряться в человеческих мозгах :D В твоем ответе - мотивация, почему вы хотите бросить курить. Прямого ответа на вопрос "чем мешает", нет.
Попробуйте написать + и - курения, сравните результаты. Шаги к достижению цели рождаются из таких упражнений. Станет очевидным в каком направлении нужно работать.

Это всё бла-бла-бла :D Порой помогает отвлечься и задуматься. А вообще есть метод ТУПОНЕКУРИ, в итоге я так и бросила :angel: Очень желаю тебе легкого отказа и быстрейшего возвращения к бездымной жизни :thumbsup:

anna-verdina-cherniki-bliny.jpg
Ирина я согласен ,что тупо просто не курю,это слишком просто ,нужно чем-то запольнить ,место сигареты я заменяю леденцами и физкультурой.ну и с 28.01.19г.не курю и тупо не реагируют ,на запах сигаретнонг дыма, и на курящих у остановках городского маршрутного транспорта
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу