Беременность Курение при беременности: как бросить?

Как вы считаете, что делать курящей женщине, которая узнала, что она беременна?

  • Бросить сразу и резко, едва узнав о беременности

  • Постепенно снизить количество сигарет

  • Использовать заменители (спреи, жвачки и пр.)

  • Продолжать курить


Результаты будут видны только после голосования.

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня, если честно, тоже очень сильная зависимость от курева, и эмоциональная и физическая. Я всем говорю, что я никотиновая наркоманка. Не отрицаю, что возможно, после родов опять закурю, никого не осуждаю за эту привычку, но у меня огромный страх за ребенка, бросила, как увидела на тесте //.
Неделю испытывала физический дискомфорт, тяжело было дышать, все время кололо в грудной клетке. А в голове одна и та же мысль: нельзя, моему малышу будет плохо. Мне и в голову не приходит даже затяжку слелать, а в своих снах часто с пузом курю.
Я столько больных детей видела по разным причинам, что страх причинить вред ребенку становится намного сильнее зависимости.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас все хорошо. Ждем дочку, по генетическим исследованиям у нее генотип здорового человека. По всем экспертным узи все у нас хорошо. Воды чистые, плацента полностью выполняет свои функции, кровоток в сосудах отличный и моя малышка развивается в срок (тьфу, тьфу, тьфу). Ну и сама беременность по сравнению с предыдущими совсем по-другому протекает.
Тьфу на вас тыщу раз! Буду за вас кулачки держать )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу