Курение во время болезни

Часто вы курили во время болезни?


  • Всего проголосовало
    39

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

жаконя56

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
9
Не курю с
14.02.2014
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
НЕ задумывался..а ведь Вы правы!!!
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
  • Лично наблюдал, как заведующая хирургическим отделением областной больницы обходила всех новеньких пациентов, которым предстояли полостные операции и лежание в течение нескольких дней и грозно так спрашивала: "Куришь?!" Получив утвердительный ответ, не менее грозно заявляла: "Не вздумай бросать! Бросать будешь дома, когда выпишешься, а сейчас продолжай курить!"
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я когда болел... курить как то совсем не хотелось... страшный кашель... боли в горле...
Когда болел- почти не курил...
_____________________________

Хотя Смотря что болит...
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Даже порванные вхлам связки на колене не останавливали от покурить пару раз в час !
Меня после аварии привезли в палату, в которой уже было 12 человек. Хирургическое отделение, областная больница. На пузо мне положили блок сигарет, в руки дали зажигалку, ибо я даже повернуться не мог. Мужикам в палате я сразу объявил, что курить и др*чить буду прям здесь. Кому не нравится - может брать каталку и вывозить меня на свежий воздух. А курил я часто, каждые 15-20 минут. Сопротивления не встретил, все практически в один голос заявили: конечно, кури! Две недели смолил в палате круглые сутки.
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
После более суток в реанимации с синими губами, почти ползком, двигая стул перед собой чтобы не упасть. Гордилась собой что уж.:D
А про простудные вообще где-то когда-то или вычитала, или просто услышала в разговоре, что табачный дым убивает бактерии и потому не надо прекращать курить, когда болеешь.:rofl: Страдала, но курила. Пипец! И вправду, если Б-г хочет человека покарать, он отнимает у него разум.
Открыв глаза после наркоза, первым делом попросил у прибежавшей сестры костыли. Ходить можно, но на колене - лангета, нет полной свободы, прыгать приходится. Сестра с квадратными глазами сообщила, что мне ни вставать, ни пить, ни есть нельзя. Хорошо, ответил я, допрыгав до окна и распахнув его, тогда я покурю прямо здесь (дело было на диком Западе). Костыли прибежали секунд через 30.
 

Aerialcam

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
67
Не курю с
14.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
..а дальше)
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кому не нравится - может брать каталку и вывозить меня на свежий воздух.
А я бы вывез, как минимум в коридор. Ибо нех*й. Фу, мля, дикое неуважение к другим людям.
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а вот это - вряд ли
Сам же предложил вывезти тебя, кому не нравится.
Ты уж определись для начала, ты даешь людям выбор или тебе плевать на других людей?

я даже повернуться не мог.
И как бы ты, интересно, сопротивлялся? )))
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сам же предложил вывезти тебя, кому не нравится.
Ты уж определись для начала, ты даешь людям выбор или тебе плевать на других людей?


И как бы ты, интересно, сопротивлялся? )))
Предложил как раз-таки из-за уважения, чтобы не совсем свиньёй казаться, вроде как видимость выбора создал. А вывезти невозможно было физически: Во-первых, каталку взять негде, во-вторых, нетранспортабельный я.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу