Опрос Курил, бросил и снова закурил

Когда вы вновь закурили?

• Через месяц

• Через 3

• Через 6

• Через 9

• Через год

• Все еще не курю, и не собираюсь

Результаты будут видны только после голосования.

BESЬКА

вольная
30 дней полёт нормальный
Реакции
38.709
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наверняка статистически очень трудно выделить самый опасный,в смысле срыва,временной период. У каждого он свой.
В основном закуривают снова под каким-то эмоциональным воздействием.
Но для себя,по своему опыту,могу выделить срок 2-3 месяца. Не однажды срывался на этом сроке.
Ну и как оказалось,можно слететь и через пару лет,из-за одной единственной сигаретки,когда уже спокоен и думаешь что жизненный этап курильщика позади.
Полностью согласна.

Натушка

Начинающий
Реакции
159
Не курю с
01.05.2019
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня 39 дней сегодня и полдня сегодня так хотелось курить, что жесть просто:cold: Хотя до этого неделю точно все спокойно было
Говорят, да и на себе проверила, что любой обет на 39 день просто рвет. Самый тяжёлый, а 40 уже день победы)

Sikorskaia77

Продвинутый
Реакции
343
Дневник
Читать »»
Я год не курила заболела и жила у родителей даже не думалв.Переехала домой жить и снова закурилв.А вообще очень обидно что спустила молодые году в урну.

Натушка

Начинающий
Реакции
159
Не курю с
01.05.2019
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я год не курила заболела и жила у родителей даже не думалв.Переехала домой жить и снова закурилв.А вообще очень обидно что спустила молодые году в урну.
Угу... Главное нам не продолжать спускать жизнь в урну)

Vesna2018

Старожил
Реакции
881
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

MuratD

Наблюдатель
Реакции
40
Не курю с
01.05.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, всем спасибо за поддержку

Сегодня утром проснулся "уже уставшим", работать не могу, скорее бы отпустило :help:

MuratD

Наблюдатель
Реакции
40
Не курю с
01.05.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я еще до форума бросал почти во все сроки голосования. Да и многие здесь делали это не раз.
Самый поздний срыв через 2 года после бросания.
Не курю 4 месяца,на этот раз точно не собираюсь обратно. Время пришло.
Сколько ты курил после двухлетнего перерыва?

Assol***

Выживший в стодневке
Реакции
1.542
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мне кажется самый пик срывов приходится от 9 мес. До года. По крайней мере все знакомые курилки срывались на этом сроке. Человек уже успокоился, отвык от борьбы, а тут Бац! И снова здорово! Хочется курить так, как будто и не бросал вовсе! Сейчас я как раз переживаю такой период. Но я не сдамся. :mstickle:

Riksi

V.I.P
Выживший в стодневке
Реакции
104.231
Не курю с
19.08.2018
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А мне кажется самый пик срывов приходится от 9 мес. До года. По крайней мере все знакомые курилки срывались на этом сроке. Человек уже успокоился, отвык от борьбы, а тут Бац! И снова здорово! Хочется курить так, как будто и не бросал вовсе! Сейчас я как раз переживаю такой период. Но я не сдамся. :mstickle:
вот аналогично :facepalm: главное не курить :starwars:

Riksi

V.I.P
Выживший в стодневке
Реакции
104.231
Не курю с
19.08.2018
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я как увидела счетчик - 270 дней, то подумала "ого, как много, Эверест не за горами", потом посмотрела на свой:eek: :rofl::rofl:

Assol***

Выживший в стодневке
Реакции
1.542
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Riksi

V.I.P
Выживший в стодневке
Реакции
104.231
Не курю с
19.08.2018
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Assol***

Выживший в стодневке
Реакции
1.542
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я как увидела счетчик - 270 дней, то подумала "ого, как много, Эверест не за горами", потом посмотрела на свой:eek: :rofl::rofl:
А я в этой новой версии ничего не вижу! Ни счетчиков, ни имен. Даже не знаю иногда с кем говорю (с мальчиком или девочкой:smile_coffee:) пардон за сумбурное сообщение.

Riksi

V.I.P
Выживший в стодневке
Реакции
104.231
Не курю с
19.08.2018
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я в этой новой версии ничего не вижу! Ни счетчиков, ни имен. Даже не знаю иногда с кем говорю (с мальчиком или девочкой:smile_coffee:) пардон за сумбурное сообщение.
Привыкнуть надо просто) у нас стаж некурения одинаковый, день в день )

Натушка

Начинающий
Реакции
159
Не курю с
01.05.2019
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мы с тобой одновременно бросили, как ощущения?
Я кажется сошла с ума. У меня паранойя с истериками.
Я бросила курить, а на третий день, вернее ночь, отправилась в путь. Долгий.. День прошел отлично. Только на станциях задыхалась от огромного смога. Казалось, что курят все!

Таможню проходили 10 часов. И 10 часов дышала смогом. Курить не хотелось.

Но 31 час пути подошёл к концу. Я в пять утра вывалилась с автобуса смутно понимая, что не проверила сидение!!!!

Загран паспорт остался лежать!

Вот уже 11 день меня накрывают истерики. Компания автобусов отморадивается. Стюарт мучает и не верит, что я ему благодарность перешлю
Я не знаю, что мне делать. Я в ужасе и не курю

Motorhead

Моторхэд
Реакции
12.774
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр

Тема заинтересовала: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу