Табекс Курил три пачки в день.Как теперь жить???

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Без табекса вообще жопа была бы.А пить я бросил шесть лет назад.И гораздо легче бросить пить чем курить.Я пил так что вам и не снилось.
Действительно странно,что с табексом так колбасит,может ещё нужная концентрация не набралась в организме?
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты понимаешь, что ты уже смог начать???? Многие и на это не решаются, а только ноют и находят отмазки??? Колбасить будет, но мы с тобой, тут многие пережили расставание с Никатинычем! Почитай дневники, есть люди, которые по 40 лет прокурили и бросили.Такс, а успокаивалки купил какие-нибудь???
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Салаги ! Никто из вас не пил и не курил больше чем я ! :eek:
Я пил так,что в 19 уже пошёл сам в военкомат сдаваться,а то спился бы)))))В общем,как в анекдоте:"
Только в России бросают пить в том возрасте, в котором во всем мире
только начинают."
Хотя гордиться особо и не чем,как говориться не от большого ума:banghead:
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже думал что могу сделать все только не бросать курить, притом я курил даже когда спал. Но бросил без табекса. просто сказал себе или бросай курить или сдохни. в итоге бросил))). ты не бойся от того что ты не куришь ты не умрешь. так что терпи чуть чуть и начни новую жизнь где нет место сигарете. в перед, ты же мужик!!! удачи тебе!!!
 

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты понимаешь, что ты уже смог начать???? Многие и на это не решаются, а только ноют и находят отмазки??? Колбасить будет, но мы с тобой, тут многие пережили расставание с Никатинычем! Почитай дневники, есть люди, которые по 40 лет прокурили и бросили.Такс, а успокаивалки купил какие-нибудь???
Валерианка.
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Cоберись ) Не курить правда очень классно. Через две недели будет НАМНОГО ПРОЩЕ. Через три вообще легкотня ) Через месяц почти не вспомнишь. Через два - все вернется в норму. Кофе, энергетики, элеутококки - в помощь. Кушай табекс и не срывайся.
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже думал что могу сделать все только не бросать курить, притом я курил даже когда спал. Но бросил без табекса. просто сказал себе или бросай курить или сдохни. в итоге бросил))). ты не бойся от того что ты не куришь ты не умрешь. так что терпи чуть чуть и начни новую жизнь где нет место сигарете. в перед, ты же мужик!!! удачи тебе!!!
Я именно так и хочу сделать
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1356937790_319662723.jpeg

МАЛОВАТО БУДЕТ! Надо что-то посерьезнее
Думаю.gif
Новопассит надо купить
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хотя,было дело лет 10 назад.Но я без всяких таблеток продержался один день,поднелась температура до 38 и стало трудно дышать.Я покурил померил температуру 36,6 похорошело дышать стало легко я уснул и больше не пытался бросать.
Держись, я вот больше 40-ка лет курила. По 1,5 пачки в день. Ломало меня в первые дни конкретно, как тебя. У меня ещё и тремор и рыдания были. Я успокаивающие пила, фенибут. Сейчас слезла уже, на чаи успокаивающие перешла. Я сейчас читаю свой дневник и удивляюсь, как я выдержала... Скоро полегчает. Хрипы у меня были жуткие внутри, не заметила, когда прошли. Не хотелось бы проходить через ломку ещё раз, поэтому держись, всё получится.
 

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты не бойся от того что ты не куришь ты не умрешь
ВОООО!!! А от того, что куришь- ни дай БОГ, да еще сколько куришь:(
Хорошо, что тут зарегистрировался. Форум не выдумано помогает, только ты не держи в себе.
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу