Табекс Курил три пачки в день.Как теперь жить???

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
о
А мысли такие закрадываются может всё таки курить?а количество сигарет уменьшить
ой не. у меня как раз так было, когда срывалась и закуривала. говорила себе - буду курить 5 шт в день. в итоге курила еще больше, чем до бросания, плюс комплекс вины и неудачника заработала. так что не поддавайся!!
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как хорошо, что у меня это все позади. И у тебя будет позади, если захочешь.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
о

ой не. у меня как раз так было, когда срывалась и закуривала. говорила себе - буду курить 5 шт в день. в итоге курила еще больше, чем до бросания, плюс комплекс вины и неудачника заработала. так что не поддавайся!!
Во во ! Алиса правильно глаголет. Я вона бросил и не курил 4 месяца а потом сорвался. Начил психовать, себя винить и в итоге вечером часов в 10 шел покупать третью пачку.
К чему я это ! После срывал приступая к новому процессу бросания мы канеш опытнее становимся но лучше этого избежать и бросить сразу раз и навсегда.
Подводные камни будут в будущем и не нужно обольщатся.
Поэтому с мотивацией особено в первый год нужно работать .
Мне к примеру хорошо помог спорт и если нет противопоказаний то я бы порекомендовал бег. Сперва на низком темпе переходя на шаг а потом больше.
Но это все осторожно нужно делать с оглядкой на пульс. Главное сформировать привычку
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я все таки добавлю. Правильно считать общий стаж курильщика с того момента как начал курить постоянно .
Я вот тоже.. Стоим на платформе ждем электричку. Мне лет шесть наверное тоже было. Дадя брат мамы Толик пьяненький сунул мне сигарету.
Потом тоже случаи бывали и школе и в интернате но это было скорее эпизод.
А курить постоянно то есть покупать себе табак я стал на рубеже 15 и 16 годов
Сам покупал и курил.Я же говорю пачка уходила.Мало?
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Саша Александр
35ul7g.jpg
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто расслабься:)
Ты болен. Зависимостью.
Поэтому так плохо.
Теперь время работает на тебя. По возможности ляг, закрой глаза и ни о чем не думай. Попробуй представить все, что происходит в твоем организме. Визуально. И оно потихоньку начинает налаживаться.
Дыши. Животом. Выдох длиннее чем вдох.
И пей горячий чай. Много.
И жди. Уже скоро станет легче.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Саша Александр,
Саш, короче, сделай сейчас такую "козу" себе.....разденься по пояс, выйди на улицу.....постой там .....скажем ..досчитай до 108.....и вернись домой....или так...возьми четки из 108 бусин.....сядь в любую позу....закрой глаза.....перебирая четки 108 раз скажи себе....я не хочу курить......короче скажи себе....что ты хочешь.....лучше всего не хочу курить.....мозг даст команду.....сделай это, если совсем хреново будет.....я....эту методику себе оставила на крайний случай....пока я держусь....., ели почувствую...кирдец...возьмусь за четки.....:D...кстати, я разделась и вышла на улицу.....у меня сегодня тяжкий день...4-ый.....помогло....)))..живу на Севере...у нас ещё холодно.....
 

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саша Александр,
Саш, короче, сделай сейчас такую "козу" себе.....разденься по пояс, выйди на улицу.....постой там .....скажем ..досчитай до 108.....и вернись домой....или так...возьми четки из 108 бусин.....сядь в любую позу....закрой глаза.....перебирая четки 108 раз скажи себе....я не хочу курить......короче скажи себе....что ты хочешь.....лучше всего не хочу курить.....мозг даст команду.....сделай это, если совсем хреново будет.....я....эту методику себе оставила на крайний случай....пока я держусь....., ели почувствую...кирдец...возьмусь за четки.....:D...кстати, я разделась и вышла на улицу.....у меня сегодня тяжкий день...4-ый.....помогло....)))..живу на Севере...у нас ещё холодно.....
Капец.Незнаю.....
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Эээээ, метод Жукова хорошо помогает, когда ваш Рокоссовский хочет отойти на Истринский рубеж, насыщенный сигаретами :thumbsup:

 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саша мы ж не со зла так тщательно все выведываем о тебе. это чтобы давать как можно более действенные советы. и слова поддержки легче подбирать, когда знаешь о человеке побольше:)
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саша Александр,
Саш, короче, сделай сейчас такую "козу" себе.....разденься по пояс, выйди на улицу.....постой там .....скажем ..досчитай до 108.....и вернись домой....или так...возьми четки из 108 бусин.....сядь в любую позу....закрой глаза.....перебирая четки 108 раз скажи себе....я не хочу курить......короче скажи себе....что ты хочешь.....лучше всего не хочу курить.....мозг даст команду.....сделай это, если совсем хреново будет.....я....эту методику себе оставила на крайний случай....пока я держусь....., ели почувствую...кирдец...возьмусь за четки.....:D...кстати, я разделась и вышла на улицу.....у меня сегодня тяжкий день...4-ый.....помогло....)))..живу на Севере...у нас ещё холодно.....
Хороший совет. А у меня так было только не повторяйте опасно.
Третий день не курю, кумарит так что на стенку лезть хочется.
Вот я и устроил себе марш бросок.
Сдох конечно я довольно быстро. Легие выворачивало на изнанку от нехватки кислорода.
Но если бы мне в это время протянули сигарету то я бы убил этого человека.
И еще ! Я видя свое плачевное физическое состояние ставил себе размашистое 2 .
И тренировался. Потом при беге и вообще наверное при всех видах спорта легкие работают усилено и следовательно усиленно очищаются и вся хрень выходит через кашель
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем спокойной ночи, Саша Александр, хочу завтра увидеть на твоей странице, что ты держишься и работаешь своей головой, раскладывая в ней по полочкам ненужность зависимости и радость от нового образа жизни. Когда в голове наступит порядок, все будет хорошо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу