Опрос Курили/курят ли ваши родители?

Курили ли ваши родители?

  • Да

    Голосов: 165 69,0%
  • Нет

    Голосов: 74 31,0%

  • Всего проголосовало
    239

ирина гладких

Авторитетная личность
Сообщения
917
Реакции
1.408
Не курю с
09.02.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ваш пол?ж
курил папа(в 45 лет инсульт,9 лет пролежал умер на 54 году)
мама не курила никогда и всегда была против курения ,особенно что бы курили женщины.несмотря на это я,сестра,брат курили.
 

dmitri1799

Старожил
Сообщения
419
Реакции
432
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
м
нет
да
по мужской линии в моем роду как ни странно, но ни кто не курил...надо быть мужиком...
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
шутка? :eek:...опечатка?

нет. не опечатка. она курит с 4-х лет. при чем в полном понимании этого слова. и детское баловство тут не при чем. я тогда попробовала, мне не понравилось. до 13 лет даже потом и не пробовала. потом в 13 лет побаловалась месяц и не курила лет до 15...ну а потом уже счет пошел на пачки.
 
L

Lyudmila

нее, если б я была бездетная, я б в это может и поверила бы...Но моему младшему ребенку сейчас 5лет 9 месяцев....Да мне кажется, такие дети просто не способны на это....Ну знаю, в войну детей маленьких учили курить, чтоб есть не просили...но сейчас...:eek:
 

dmitri1799

Старожил
Сообщения
419
Реакции
432
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
пол Женский. Отец никогда не пробовал и не курил.Мама не курила всю сознательную жизнь, до момента когда не стало отца...мама закурила в 42 года,стресс жесточайший.Сейчас мама бросила и не курит.курила много лет,правда иногда были перерывы.В основном курила на работе а дома ни-ни.
Курил мой брат двоюродный лет 10 так..пока не женился.бросил.
По линии отца.мои бабушка и дедушка не курили.
По линии мамы.бабушка не курила дедушка курил.


Короче по моим знаниям курил дед,брат двоюродный.и мама. мама и брат бросили...)))
...как обстоят дела с внуком двоюрной сестры твоего дедушки - троюрным внучатым племяником?...
 

Alexandr-2012

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.627
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ваш пол? М
Курил ли папа? Да С 12-ти до 63-х лет. То есть 51 год, последнее время по две пачки. Бросил резко, три года назад. Пример хороший, в том числе и для меня!
Мама не курила никогда.
 

Lisa

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
7.269
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ваш пол? Ж
Курил ли папа? Да
Курила ли мама? Нет

Папа начал курить поздно - в 24 года. А в 39 лет (о, оказывается во столько же, во сколько и я) бросил сразу, окончательно и бесповоротно, когда прихватило сердце.
 

Asteria

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
90
Не курю с
14.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ваш пол? Ж
Курил ли папа? Да
Курила ли мама? Да
Папа курил с армии, т.е. лет так 25. Бросил лет 5 назад. Курить я начинала именно с папиного красного ЛМ, который был разложен на просушку (брр). Вообще странно, что красный ЛМ не отбил желания курить)) Еще Магна была, тоже треш.
Мама курила... Не знаю, если честно, сколько)) Мама бросала периодически) Сейчас оба не курят, бросили одним днем, силой воли, без особых проблем. Видимо, мне стало стыдно, решила не портить семейную статистику :rofl:
А вообще, я могу точно сказать, что 1/3 вины за то, что я курила лежит на моих родственниках: мне всегда нравилось смотреть, как они курят, подражать с карандашом в зубах))) 2/3 - отсутствие мозга :rofl:
 

dmitri1799

Старожил
Сообщения
419
Реакции
432
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
нет. не опечатка. она курит с 4-х лет. при чем в полном понимании этого слова. и детское баловство тут не при чем. я тогда попробовала, мне не понравилось. до 13 лет даже потом и не пробовала. потом в 13 лет побаловалась месяц и не курила лет до 15...ну а потом уже счет пошел на пачки.
...да не перевелись еще вундеркинды кулибины на земле русской...
 

Proidohin

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
30
Не курю с
11.02.2013
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ваш пол? М
Курил ли папа? Да
Курила ли мама? Нет
Папа ( курил всегда и безфильтра") умер от рака основания языка чуть оставшись на пенсию...
 

SlimBaron

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
41
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ваш пол М
курил ли папа незнаю его.
курила мама да в молодости.
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
нее, если б я была бездетная, я б в это может и поверила бы...Но моему младшему ребенку сейчас 5лет 9 месяцев....Да мне кажется, такие дети просто не способны на это....Ну знаю, в войну детей маленьких учили курить, чтоб есть не просили...но сейчас...:eek:

Хм. Ну я то ладно житель городской. У меня в детстве и мысли то на этот счет не возникало...хотя сосед мой мелкий тоже попробовал курить лет в 6-7...но после того, как был заставлен есть окурки, которые он пытался курить до сознательного возраста не курил (меня в этом возрасте с сигой не поймали, а то бы тоже была отлуплена точно). А у сестры в деревне песня...мама алкоголичка, папа тоже..и все курили, кроме ее мамы и сестры старшие тоже курили. А у нас разница то...когда мне было 6 ей 4, средней сестре было 9, а старшей 13... и опять же-все уже курили. И продолжают курить.
 
L

Lyudmila

Хм. Ну я то ладно житель городской. У меня в детстве и мысли то на этот счет не возникало...хотя сосед мой мелкий тоже попробовал курить лет в 6-7...но после того, как был заставлен есть окурки, которые он пытался курить до сознательного возраста не курил (меня в этом возрасте с сигой не поймали, а то бы тоже была отлуплена точно). А у сестры в деревне песня...мама алкоголичка, папа тоже..и все курили, кроме ее мамы и сестры старшие тоже курили. А у нас разница то...когда мне было 6 ей 4, средней сестре было 9, а старшей 13... и опять же-все уже курили. И продолжают курить.
сурово....вот оказывается как растут дети в деревне...Ну у алкашей да, возможно такое...не спорю
 

zinakat

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
81
Не курю с
02.01.2014
Лет курения
15
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Ваш пол? ж
Курил ли папа? - да
Курила ли мама? - да
 

Juliett@

Авторитетная личность
Сообщения
747
Реакции
943
Не курю с
01.11.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ваш пол?ж
Курил ли папа?да
Курила ли мама?да, периодически (но думает,что мы с братом не знаем)
брат тоже курит.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.103
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ваш пол? М
Курил ли папа? нет
курила ли мама?нет
Курили оба деда.

ЗЫ. vladlen666, может есть смысл обратиться к админам, чтобы организовали в отдельной ветке нормальный опрос (голосование) штатными средствами конфы с видимыми цифровыми результатами, графиками и гистограммами?
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Мужчина,мои родители не курящие вобще слава богу!и дай бог каждому так!
 
Сообщения
5
Реакции
2
Не курю с
03.03.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Пол: Муж.
Отец: Курит.
Мать:Нет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу