Опрос Куриная грудка, а так ли она полезна и вкусна?

Куриная грудка, а так ли она полезна и вкусна?

  • По ТВ сказали, что куриц пичкают антибиотиками и гормонами, я не могу себя заставить их есть

    Голосов: 0 0,0%
  • Курица на завтрак, на обед и на ужин- у меня курогрудка основная еда, потому что она полезная.

    Голосов: 0 0,0%
  • А что еще кушать из белка. В сети пишут, что только на курогрудке можно похудеть.

    Голосов: 0 0,0%
  • Я кушаю мясо собственноручно выращенных кур. Они питались только зерном и травой.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.444
Реакции
46.412
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброго времени суток форумчане! А как вы относитесь к тому,что куриное мясо, особенно куриная грудка стала чуть ли не суперфудом среди худеющих и спортсменов. При этом чуть ли не с утюга кричат, что куриное мясо напичкано гормонами и антибиотиками и вызывает разные виды проблем со здоровьем.
 
Сообщения
6
Реакции
19
Не курю с
24.02.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
вообще ПП по определению не вкусное

Что значит вкусно.. не вкусно?))

Смысл ПП не делать культ из еды, а поставлять необходимые макро- микро- нутриенты в необходимом количестве для нормального функционирования тушки))

Про вкусно там ничего не говорится. Да и само понятие вкусно очень относительно))
Если тушка привыкла есть варенную куринную грудку и питание систематизировано, то ей очень вкусно)) Если еще не привыкла, то через неделю привыкнет и будет вкусно. Что пихаешь в тушку, то и за котороткий промежуток времени становится вкусным. Все очень просто))
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
То что привычно уже не вкусно, та же красная икра может опротиветь. А вот новое, непривычно и бывает вкусно.

Возможно, но жизнь так интересна, что посвящать ее бесконечному поиску вкусного не очень хочется))
Как бы баловать себя можно и нужно наверное. В мире много национальных блюд разных народов, которые хотелось бы обязательно попробывать)) Просто не делать из этого культ и в обычной ежедневной жизни питаться просто, и сбалансировано. Тогда будет гармония и порядок, хорошее здоровье и самочувствие))

Есть конечно еще такая история, что мы (скажем часть из нас) убогие создания, которые кроме жрачки и бухла не нашли в жизни источники удовольствия.. и всю жизнь юзаем эти быстрые суррогаты счастья))
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.444
Реакции
46.412
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пицца, пиво.. я счастлива))
Нееет, салат из огурцов с петрушкой, овсяная каша, вареная говядина, а алкоголь я вообще не употребляю-ненавижу алкашей:censored:.
Я же лайкнула, потому что правильно подметил, многие юзают суррогаты счастья
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Еда - источник удовольствия, это нормально. Приготовление и совместное поедание ее людьми - один из важнейших социализирующих ритуалов. Сводить это до приема нутриентов так же убого как и сводить всю жизнь к бухлу и жрачке.

Стейк из тунца на гриле с бокалом прохладного белого и в хорошей компании никому ещё не помешал 😌

Грудку я люблю в виде Цезаря)
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.444
Реакции
46.412
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Еда - источник удовольствия, это нормально. Приготовление и совместное поедание ее людьми - один из важнейших социализирующих ритуалов. Сводить это до приема нутриентов так же убого как и сводить всю жизнь к бухлу и жрачке.

Стейк из тунца на гриле с бокалом прохладного белого и в хорошей компании никому ещё не помешал 😌

Грудку я люблю в виде Цезаря)
захотелось рыбы на гриле)))) вкусно. А курицу не хочу:p
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.444
Реакции
46.412
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу