Куриный бульон для души

Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Не затягивай.....
Вот прямо завтра и начинай....:p
хорошо, надеюсь прослушивание французских песен засчитается как учение :mstickle: главное выучить слова о любви, думаю остальное будет лишним в Париже :rofl:
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.494
Реакции
134.135
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
какой аромат :676866858:

IMG_20190513_141128.jpg
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Класс..
А у нас сирень еще не цветёт... :(
ой-ой, а у нас все улицы усыпаны сиренью, черемухой и яблонями, я как мартышка и очки :D выбираю именно цветущие улочки и брожу брожу, и дышу дышу Stickers-Lovers19
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.494
Реакции
134.135
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
читала, что романс Сирень - посвещение Рахманинова его любви и воспоминаниям, где они пили с Верой Скалон сиреневое вино, окуная лица в сиреневые грозди, в парке на утренней заре :948569168:

 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
блинчики - оладушки, старею, а нет же, взрослею...
и тут явился ты, мой котик, котик, котик :smoking:
а вашей маме не нужен котик, ооо да, мой особаченный дом будет очень рад :rofl:
ай, включу на всю, не ругайтесь соседушки, я поем и убегу :kiss:
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Как у тебя сегодня настроение? Если что душ могу включить)) Дневничок у тебя конечно серьезный)) ну что, приступимс)) ты кстати сама когда его последний раз перечитывала?))
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Как у тебя сегодня настроение? Если что душ могу включить)) Дневничок у тебя конечно серьезный)) ну что, приступимс)) ты кстати сама когда его последний раз перечитывала?))
ой, боги, держите меня))
Кость, боюсь после прочтения ты сам приедешь со скорой и смирительной рубашкой для меня :D я пробовала пару раз читать, это ж надо быть такой невменяшкой!
настроение сумасшедшее и никакое одновременно, набрала работ, думаю что разогналась чересчур, чувствую надо как то очень круто все поменять, иначе мне кирдык наступит, а впрочем пойду к тебе в душ, а ты читай
упс...музыку забыла, без нее мысли дурные быстро вымываются, а постоять хочется подольше)
p.s. сильно серьезно мой дневник не воспринимай ;)
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
ой, боги, держите меня))
Кость, боюсь после прочтения ты сам приедешь со скорой и смирительной рубашкой для меня :D я пробовала пару раз читать, это ж надо быть такой невменяшкой!
настроение сумасшедшее и никакое одновременно, набрала работ, думаю что разогналась чересчур, чувствую надо как то очень круто все поменять, иначе мне кирдык наступит, а впрочем пойду к тебе в душ, а ты читай
упс...музыку забыла, без нее мысли дурные быстро вымываются, а постоять хочется подольше)
p.s. сильно серьезно мой дневник не воспринимай ;)
Ну ты главное сильно не загоняйся, у меня тоже что то мысли в разные стороны... я вот сегодня сорвался мать с отцом навестить в деревню, да кой чего отвезти, ну и немного развеяться головушкой.. Они с мая по сентябрь сбегают из Москвы)) Вот смогу спокойно дневничок полистать)) так то я давно со чуть чуть уже иду, он у тебя не слабо так разросся)) Тут правда связь почти везде Е)) господи, в 2019 году и связь Е, это просто трындец.. ну те чтоб ты понимала лайк ставится сек 30))) а иногда почему то и не ставится вовсе)) вообщем я на них забил))) ну а ключи то ты знаешь где лежат от квартиры)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу