Куриный бульон для души

Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Привет всем входящим Будем знакомиться, меня зовут Аня. Писатель скажу я вам из меня не очень, но это и не книга.
С чем связано название моего дневника,-
Куриный бульон, приготовленный родной, горячо любимой бабушкой, еще с детства помогал нам выздороветь, и здесь я буду лечиться) название взято из одноименной книги.
У меня есть два сына Александр и Дмитрий, две собаки Умка и Крис и две черепашки привезенных в этом году с моря. Как видите почти каждой твари по паре :D
Сейчас мне пора уже на работу, но к вечеру я вернусь и продолжу:kiss:

kJG4PyIFF8U.jpg
image.jpeg
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
привет Берегиня, ты уже бросила курить? Или с духом собираешься?:kiss:
Как ты себя назвала;)) Богиня:D)
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
ой, какие зелёненькие) а они вырастут?)
Ань, я ты курить бросаешь, да?) с сегодня?
При покупке сказали, что если не увеличивать им аквариум и кормить только раз в неделю, то так и будут малышками, а если все увеличить, думаю вполне можно вырастить гигантов:D
Курить готовлюсь бросать с понедельника, пока морально готовлюсь. Сила есть, воля есть, а вот все вместе что то ни как не складывается.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
привет Берегиня, ты уже бросила курить? Или с духом собираешься?:kiss:
Как ты себя назвала;)) Богиня:D)
Неее, с богиней не путаем :D
Смысл чуточку другой, в каждой из нас живёт добрая волшебница, берегущая свою семью и дом :) И к этому я последнее время тоже стремлюсь ;)
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем входящим Будем знакомиться, меня зовут Аня. Писатель скажу я вам из меня не очень, но это и не книга.
С чем связано название моего дневника,-
Куриный бульон, приготовленный родной, горячо любимой бабушкой, еще с детства помогал нам выздороветь, и здесь я буду лечиться) название взято из одноименной книги.
У меня есть два сына Александр и Дмитрий, две собаки Умка и Крис и две черепашки привезенных в этом году с моря. Как видите почти каждой твари по паре :D
Сейчас мне пора уже на работу, но к вечеру я вернусь и продолжу:kiss:

Посмотреть вложение 530660 Посмотреть вложение 530661
Привет! Начало замечательное! Будем надеяться, что и продолжение будет таким же!!!:thumbsup: :D
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Неее, с богиней не путаем :D
Смысл чуточку другой, в каждой из нас живёт добрая волшебница, берегущая свою семью и дом :) И к этому я последнее время тоже стремлюсь ;)
Привет! Добро пожаловать в нашу дружную компанию! А поберечь надо в первую очередь себя. Так что ты на верном пути.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Эх, не хочу работать :D пришла домой на чай. Расскажу ещё немного о себе. Курить я начала в 2003 году, когда пришла служить в армию, может это и отмазки, но там курят почти все, служба скажу вам отбирает кучу нервов. Но мне удалось слинять с армии раньше положенного срока в 20 лет по сокращению. Теперь работаю мерчендайзером фирмы Марс, можно сказать живу в шоколаде :bounce:
IMG_20171215_112834.jpg
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Я очень рада что попала на ваш форум.
Все мои друзья и знакомые не верят что я брошу курить, а это сами понимаете не очень приятно.
Да, я до конца ещё сама плохо верю, у меня уже мандраж перед стартом и бессонные ночи, но я очень хочу чтоб на этот раз у меня всё получилось!
original.jpg
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх, не хочу работать :D пришла домой на чай. Расскажу ещё немного о себе. Курить я начала в 2003 году, когда пришла служить в армию, может это и отмазки, но там курят почти все, служба скажу вам отбирает кучу нервов. Но мне удалось слинять с армии раньше положенного срока в 20 лет по сокращению. Теперь работаю мерчендайзером фирмы Марс, можно сказать живу в шоколаде :bounce:
Посмотреть вложение 530765
трудно представить тебя с сигаретой.

14 лет куришь (я посчитала :D) ... а как много ? пачку в день?
Ань, ты сюда пришла-уже говорит о том, что ты хочешь покончить с этой ненужной и вонючей привычкой. Девушка должна пахнуть цветами и здоровьем, а не никотиновым перегаром. Могу сказать одно-ты давай решайся, и чем скорее, тем быстрее)) А форумчане поддержат и не дадут обратно свалиться в дымовую яму.
До встречи на Эвересте! ;)
 

Chekhonte

Писатель
Сообщения
539
Реакции
1.120
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу