Курить бросил раньше, чем начал вести дневник (итак с 44 дня).

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Краткая предыстория)
44 дня без сигареты., но для меня это только старт на самом деле.
Очень много уже пережито., а что еще предстоит пугает до дрожи в коленях.
Стаж курения 31 год. Курить бросил неожиданно для себя.
Стало плохо, резкий скачок давления - одышка-скорая-кардиология (2 недели).
То ли сердце, то ли не сердце. Осмотр невропатолога, снимок, грыжа грудного отдела позвоночника по вопросом.
Слегка отвалило день на 3й пошел курить.
Периодически плохело..лечили по классике..жирно поливали нитроглицерином..падало в ноль давление..откачивали))
В конце первой недели в кардиологии подхватил местную больничную инфекцию, тут же бронхит, с ним же и выписали домой.
Три дня дома-бронхит-одышка и фсе..курить не смог..
На четвертый день, одышка-давление-кардиология (еще 2 недели)-нитроглицерин (мать его).
Задыхался жесть как в больнице..лечили атропином (когда уже совсем) и капельницами с эуфиллином и дексаметазоном.
Вот так и бросил.. Бронхит лечу до сих пор.
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Краткая предыстория)
44 дня без сигареты., но для меня это только старт на самом деле.
Очень много уже пережито., а что еще предстоит пугает до дрожи в коленях.
Стаж курения 31 год. Курить бросил неожиданно для себя.
Стало плохо, резкий скачок давления - одышка-скорая-кардиология (2 недели).
То ли сердце, то ли не сердце. Осмотр невропатолога, снимок, грыжа грудного отдела позвоночника по вопросом.
Слегка отвалило день на 3й пошел курить.
Периодически плохело..лечили по классике..жирно поливали нитроглицерином..падало в ноль давление..откачивали))
В конце первой недели в кардиологии подхватил местную больничную инфекцию, тут же бронхит, с ним же и выписали домой.
Три дня дома-бронхит-одышка и фсе..курить не смог..
На четвертый день, одышка-давление-кардиология (еще 2 недели)-нитроглицерин (мать его).
Задыхался жесть как в больнице..лечили атропином (когда уже совсем) и капельницами с эуфиллином и дексаметазоном.
Вот так и бросил.. Бронхит лечу до сих пор.
Какой кошмар!(( сейчас как себя чувствуешь?
У тебя уже пройдён большой путь - 44 дня)) чего ты опасаешься до дрожи в коленках?
 

Annamila

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
546
Не курю с
05.07.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прими мою поддержку!Держись!Ты не один!У меня тоже теперь серьезные проблемы со здоровьем возникли.Тоже страшно конечно,но организм человека может восстанавливаться.Главное,по-моему,дальше не гробить здоровье и все делать для выздоровления.
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Красавчик ) стаж большой но и ты большой молодец. Жить захочешь - не так раскорячишься) жалеть не буду, но от души пожелаю и дальше не курить.
 

el.d.r

Гордость форума
Сообщения
2.224
Реакции
6.904
Не курю с
13.09.2018
Лет курения
7
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
cf712259-2176-4a5e-b4a4-d688181e3e35.jpg


Ты сделал уже не первый шаг и не второй! Ты проще достаточно большой путь. Но тебе сейчас нужно понимать, что если ты пойдешь с этого пути, то твои 44 дня побед - напрасны. Так что не сдавайся! Ты сильнее зависимости и ты это уже доказываешь! Так продолжай в том же духе!!!
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поддержку. Очень трудно сейчас..замучил бронхит с одышкой.. панические атаки жесткие..
Доброе слово для меня очень дорого..
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лексей, если нужна помощь обращайся в приёмное отделение.
Жми на машину у меня в подписи .
Я Лена.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветствую на форуме. Так держать!!! Удачи, да прибудет с тобой вера и сила в себя!!!
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Краткая предыстория)
44 дня без сигареты., но для меня это только старт на самом деле.
Очень много уже пережито., а что еще предстоит пугает до дрожи в коленях.
Стаж курения 31 год. Курить бросил неожиданно для себя.
Стало плохо, резкий скачок давления - одышка-скорая-кардиология (2 недели).
То ли сердце, то ли не сердце. Осмотр невропатолога, снимок, грыжа грудного отдела позвоночника по вопросом.
Слегка отвалило день на 3й пошел курить.
Периодически плохело..лечили по классике..жирно поливали нитроглицерином..падало в ноль давление..откачивали))
В конце первой недели в кардиологии подхватил местную больничную инфекцию, тут же бронхит, с ним же и выписали домой.
Три дня дома-бронхит-одышка и фсе..курить не смог..
На четвертый день, одышка-давление-кардиология (еще 2 недели)-нитроглицерин (мать его).
Задыхался жесть как в больнице..лечили атропином (когда уже совсем) и капельницами с эуфиллином и дексаметазоном.
Вот так и бросил.. Бронхит лечу до сих пор.
Привет! Здоровь тебе! Все получиться! Верь в себя!
image (25).JPG
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не было бы счастья ,да несчастье помогло:D
Счастливый ты человек! Повезло тебе! Во время бросил. Бронхит пройдет ,а с ним и панические атаки.Дальше останется только мотивация не курить):showoff:
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Какой кошмар!(( сейчас как себя чувствуешь?
У тебя уже пройдён большой путь - 44 дня)) чего ты опасаешься до дрожи в коленках?
Если коротко до дрожжи в коленках после 44 дней опасаюсь начавшейся психологической ломки. Да плюсом к проблемам со здоровьем.. или уже кажущиеся проблемам) хотя нет. Вот они) ни куда не делись.. День 45... Не ошибся.. накатывает с завидной частотой..
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если коротко до дрожжи в коленках после 44 дней опасаюсь начавшейся психологической ломки. Да плюсом к проблемам со здоровьем.. или уже кажущиеся проблемам) хотя нет. Вот они) ни куда не делись.. День 45... Не ошибся.. накатывает с завидной частотой..
Это монстрик внутри бьется в агонии, что его лишили любимой игрушки. А тебе вообще этот монстрик не нужен! Пошёл он в лес, ежиков искать))))))
Когда тяжело, жми СОС!
А так же рекомендую читать активно дневники успеха от 4 месяцев)))
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Счетчик в телефоне перескочил на день 46 й... обещал поведать о злоключениях..ведаю..))
Писал уже, что помимо давления, в ходе госпитализаций) выявились проблемы с грудным отделом позвоночника..не исключено, что и давление и сердцеподобные приступы все оттуда.
Очень подкосило лечение в больнице, неверно поставленный диагноз, двух или трех кратное отправление меня в нокаут нитроглицерином..ну не шел он мне, давление падало жесть как. Да и кардиограмма с эхом приличные, узи всего сделал - все в норме... ну кроме позвоночника)
Последнюю госпитализацию сердце уже не лечили, лечили бронхит и капали мельдоний..но не побежал)) зря наших за него дисквалифицировали))
Ну и после нокаутов сосудистых прихватил меня спазм мышц шей, что и не отпускает по сей день...
Есть подозрение, что напугали меня..а состояние было ужасное..трижды одной ногой за черту переступать..жуткая скажу вам весчь))
Как думаете, отпустит он меня зараза? али нет? И что это? последствие сосудистого шока? или психология чистой воды? скорее уже наверное психиатрия))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу