Курить бросил раньше, чем начал вести дневник (итак с 44 дня).

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хм.. Побродил по сайтам наших местных аптек, чудо машинки для уколов нет нихде...
Надумаешь, могу выслать. До востребования. Мимо почты часто хожу.
Я сама недавно про него узнала. Знакомая маникюристка посоветовала. Конструкция там до слез простейшая..
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас по нонешней погоде, сорвет как парус)
Да и полегче мне уже. Коврик с иголками, диклофинак. Прогулки по апартаментам на четвереньках. Кстати очень полезно. Нашёл носок. Ручку и сто рублей.))) определил, что уборку нужно делать тщательнее)
Мне тоже этот коврик нравится. С металлическими гвоздиками который.!!!!
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Надумаешь, могу выслать. До востребования. Мимо почты часто хожу.
Я сама недавно про него узнала. Знакомая маникюристка посоветовала. Конструкция там до слез простейшая..
Спасибо, изыщу, закажу.
Я к тому, что вот прямо сейчас нет его.
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Время течёт неумолимо)
Плавно протек в 8 месяц), вместе со мной мои верные спутники, болячки. Не отстали, нравлюсь я им).
И так знаете захотелось момента, когда начну писать в дневнике. Ах, жизнь прекрасна и удивительна, но пока ой и Ай ой ой ой радикулит в основном).
Однако о главном, курить не хочется, просто не хочется, без всяких там изысков).
Таким образом, улучшения здоровья не отмечается на этом сроке. Тяга к никотину практически сошла на нет. Мысли о том, что если закурить и все пройдёт на настоящий момент кажутся наивным)
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Время течёт неумолимо)
Плавно протек в 8 месяц), вместе со мной мои верные спутники, болячки. Не отстали, нравлюсь я им).
И так знаете захотелось момента, когда начну писать в дневнике. Ах, жизнь прекрасна и удивительна, но пока ой и Ай ой ой ой радикулит в основном).
Однако о главном, курить не хочется, просто не хочется, без всяких там изысков).
Таким образом, улучшения здоровья не отмечается на этом сроке. Тяга к никотину практически сошла на нет. Мысли о том, что если закурить и все пройдёт на настоящий момент кажутся наивным)
Да жизнь-то в любом случае прекрасна, а вот мы порой оказываемся на обочине жизни. Хотя... В сравнении со многими мы живем хорошо. Нужно (хотя бы пытаться) радоваться тому, что имеешь. Такое вот слегка библейское у меня утреннее тебе сообщение.
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да жизнь-то в любом случае прекрасна, а вот мы порой оказываемся на обочине жизни. Хотя... В сравнении со многими мы живем хорошо. Нужно (хотя бы пытаться) радоваться тому, что имеешь. Такое вот слегка библейское у меня утреннее тебе сообщение.
Вот, что имеешь меня занимает сейчас меньше всего, все равно пользоваться невозможно).
А обочина жизни понятие очень субъективное. Вчера вечером заходил приятель, побывавший в одной южной стране, по контракту с частной военной компанией. Вот вся его работа там, это пожалуй объективная обочина жизни.
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А обочина жизни понятие очень субъективное. Вчера вечером заходил приятель, побывавший в одной южной стране, по контракту с частной военной компанией. Вот вся его работа там, это пожалуй объективная обочина жизни.
Ох, вот тут согласен. Эта сторона жизни от меня скрыта конечно (мы мирные люди, несведущие), даже и представить сложно...
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Время течёт неумолимо)
Плавно протек в 8 месяц), вместе со мной мои верные спутники, болячки. Не отстали, нравлюсь я им).
И так знаете захотелось момента, когда начну писать в дневнике. Ах, жизнь прекрасна и удивительна, но пока ой и Ай ой ой ой радикулит в основном).
Однако о главном, курить не хочется, просто не хочется, без всяких там изысков).
Таким образом, улучшения здоровья не отмечается на этом сроке. Тяга к никотину практически сошла на нет. Мысли о том, что если закурить и все пройдёт на настоящий момент кажутся наивным)
Доброго дня!!!
Семь месяцев это уже срок....
Все равно молодец!!
Про покурить понятно...
Я про все остальное..
Как сказала мудрая мама моей подружки, на один очень сложный вопрос - - что делать?? - - - - - - Просто живи..
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты все равно неугомонный.
И не топчешься на месте. Это все должно разрулится. Всё эти проблемы со здоровьем.
Я так себя настраиваю
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вчерась сходил к кардиологу, все хорошо.
Однако продолжает пугающие болеть спина. Понятно, что последствия герпеса, но возможные боли до 120 дней, как сказал доктор, что то не вдохновляют.)
Приятель, сломавший как то сложно ногу которая 9 месяцев заживала, 6 болела, обезбаливался крепкими спиртными напитками. Лёгкое так сказать подшофе).
Что то мне подсказывает, что это менее вредно, чем жрать 6 месяцев обезбаливающее)
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчерась сходил к кардиологу, все хорошо.
Однако продолжает пугающие болеть спина. Понятно, что последствия герпеса, но возможные боли до 120 дней, как сказал доктор, что то не вдохновляют.)
Приятель, сломавший как то сложно ногу которая 9 месяцев заживала, 6 болела, обезбаливался крепкими спиртными напитками. Лёгкое так сказать подшофе).
Что то мне подсказывает, что это менее вредно, чем жрать 6 месяцев обезбаливающее)
Я уже писала как ходила неделю с прострелом. А потом только, когда терпелка лопнула, другу позвонила. Так он меня ругал потом. Говорил, что такие вещи надо сразу купировать. А не ждать, когда там контрактура намертво схватится. Поставил блокаду. Снимать воспаление сразу надо. А потом мышцы разрабатывать. Разутюживать их в нормальное состояние.
И под занавес заполировать все физиопроцедурами.
Эти обезболивающие могут и не понадобится.
Перелом это другое дело.
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я уже писала как ходила неделю с прострелом. А потом только, когда терпелка лопнула, другу позвонила. Так он меня ругал потом. Говорил, что такие вещи надо сразу купировать. А не ждать, когда там контрактура намертво схватится. Поставил блокаду. Снимать воспаление сразу надо. А потом мышцы разрабатывать. Разутюживать их в нормальное состояние.
И под занавес заполировать все физиопроцедурами.
Эти обезболивающие могут и не понадобится.
Перелом это другое дело.
Наташ, не снимается ни чем толком, что считается обычным.
Если в двух словах, герпес уходит с кожи, но продолжает буйствовать в ганглиях, отчего проявляется невралгия. Боли эти для герпеса считаются нормальными. Болит долго и муторно. Я надеюсь меня минут чаша сия. Как пишут, доходит до опиоидных анальгетиков.)
Пока единственное, что меня сильно расстраивает, это невозможность прогуляться, гимнастику делал лёжа)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наташ, не снимается ни чем толком, что считается обычным.
Если в двух словах, герпес уходит с кожи, но продолжает буйствовать в ганглиях, отчего проявляется невралгия. Боли эти для герпеса считаются нормальными. Болит долго и муторно. Я надеюсь меня минут чаша сия. Как пишут, доходит до опиоидных анальгетиков.)
Пока единственное, что меня сильно расстраивает, это невозможность прогуляться, гимнастику делал лёжа)
Тысячелистник я так понимаю не купил?!
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не) до аптеки дойти проблема.
Подожди, я почитал, его же как кровеостанавливающее принимают? Там про невралгии в описании нет ни слова. .
Знаю))))) но мне врач в своё время посоветовала от невралгии и уже сто раз ей спасибо сказала и все друзья на этой травке ) набери "тысячелистник от невролгии "
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я уже выпил ведро травы разной)
Осталось мышинной шкуркой натереться в полнолуние).
А вот начал сразу пить тысячелистник, хватило бы и 2 стаканов, что бы почувствовать себя человеком.
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже выпил ведро травы разной)
Осталось мышинной шкуркой натереться в полнолуние).
И ещё комедию посмотреть. По Еврокино началась. ,вот только..Вулкан страстей,,, называется. С Дэни Буном.ну смешной фильм!!!
Я не знаю только. разница по моему во времени есть... Нашим с вашим))
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если прогуляться не получается....
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Айда смотреть. В записи тоже есть в тырнете..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу