Курить бросил раньше, чем начал вести дневник (итак с 44 дня).

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот здесь продукты правильные)
7010de32eef757d12984b09d4c4189cc88c3993809331c6310694aa3cc620d40_1.gif
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хороший, полезный пунктик. А какой я сегодня сварил суп грибной со сливками... У меня ещё оставались сушёные белые... Аромат во всем подъезде стоял...
А я грибной с плавленным сырком варю. Сливочныыыый)
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хороший, полезный пунктик. А какой я сегодня сварил суп грибной со сливками... У меня ещё оставались сушёные белые... Аромат во всем подъезде стоял...
Ммм. Я грибной суп очень уважаю.
В этом году грибов у нас почти не было. Я насушил совсем чуть чуть и то смесь белых с подосиновиками.
Ну насолил правда волнушек) большей частью уже гости закусили)
Кстати Олег, а ты не покупаешь магазинные сушеные?
Меня терзают смутные сомнения. Ну не доверяю я грибам, которые не сам собрал)
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ммм. Я грибной суп очень уважаю.
В этом году грибов у нас почти не было. Я насушил совсем чуть чуть и то смесь белых с подосиновиками.
Ну насолил правда волнушек) большей частью уже гости закусили)
Кстати Олег, а ты не покупаешь магазинные сушеные?
Меня терзают смутные сомнения. Ну не доверяю я грибам, которые не сам собрал)

Привет. Я же городской мальчик. Я последний раз за грибами выбирался с родителями, в Сибири еще. Лет, значит, в 14. С тех пор только покупаем. И ничего все живы. Сушеные белые у меня вообще из Италии, привез по случаю пару пакетиков. Вот закончились, в Новый Год еще привезу.
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет. Я же городской мальчик. Я последний раз за грибами выбирался с родителями, в Сибири еще. Лет, значит, в 14. С тех пор только покупаем. И ничего все живы. Сушеные белые у меня вообще из Италии, привез по случаю пару пакетиков. Вот закончились, в Новый Год еще привезу.
Эх, не сложится сьехать за бугор.
С радостью приглашу тебя в наши ебеня) надеюсь не забанят за название местности)
Поживёте на лесной базе, посмотрите местные красоты, комаров и мошку покормите) но посмотреть есть что.
Ах какая у нас рыбалка, ах какие озера, а острова) Петроглифы, лабиринт, кольская сверх глубокая, сейды, места боев, немецкие укрепления, умели хады в землю врасти), саамы, крабы (сходим на морскую рыбалку))) , сёмга, оленина.
Обязательно съесть оленье сердце, единственное сердце имеющее косточку. Вкуснотища)
Ну и без грибов не уедешь.
У друга есть роскошный вездеход.
Дней за 10 можно все посмотреть.)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эх, не сложится сьехать за бугор.
С радостью приглашу тебя в наши ебеня) надеюсь не забанят за название местности)
Поживёте на лесной базе, посмотрите местные красоты, комаров и мошку покормите) но посмотреть есть что.
Ах какая у нас рыбалка, ах какие озера, а острова) Петроглифы, лабиринт, кольская сверх глубокая, сейды, места боев, немецкие укрепления, умели хады в землю врасти), саамы, крабы (сходим на морскую рыбалку))) , сёмга, оленина.
Обязательно съесть оленье сердце, единственное сердце имеющее косточку. Вкуснотища)
Ну и без грибов не уедешь.
У друга есть роскошный вездеход.
Дней за 10 можно все посмотреть.)
Как так не сложиться?:cry:
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх, не сложится сьехать за бугор.
С радостью приглашу тебя в наши ебеня) надеюсь не забанят за название местности)
Поживёте на лесной базе, посмотрите местные красоты, комаров и мошку покормите) но посмотреть есть что.
Ах какая у нас рыбалка, ах какие озера, а острова) Петроглифы, лабиринт, кольская сверх глубокая, сейды, места боев, немецкие укрепления, умели хады в землю врасти), саамы, крабы (сходим на морскую рыбалку))) , сёмга, оленина.
Обязательно съесть оленье сердце, единственное сердце имеющее косточку. Вкуснотища)
Ну и без грибов не уедешь.
У друга есть роскошный вездеход.
Дней за 10 можно все посмотреть.)
Вот это дааааа:eek:
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх, не сложится сьехать за бугор.
С радостью приглашу тебя в наши ебеня) надеюсь не забанят за название местности)
Поживёте на лесной базе, посмотрите местные красоты, комаров и мошку покормите) но посмотреть есть что.
Ах какая у нас рыбалка, ах какие озера, а острова) Петроглифы, лабиринт, кольская сверх глубокая, сейды, места боев, немецкие укрепления, умели хады в землю врасти), саамы, крабы (сходим на морскую рыбалку))) , сёмга, оленина.
Обязательно съесть оленье сердце, единственное сердце имеющее косточку. Вкуснотища)
Ну и без грибов не уедешь.
У друга есть роскошный вездеход.
Дней за 10 можно все посмотреть.)
Выезжаем.)
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот это дааааа:eek:
Надеюсь не про комаров с мошкой?)
Сейчас неплохие средства есть. Вполне достойно защищают.
А на улице вечером посидеть сеточкой беседку накрываем. Свечку зажигаем и спокойно без этой заразы можно посидеть.
Ещё приборе есть чудный, отпугивает, но радиус небольшой, метров пять. Обычно у костра врубаем)
На побережье так практически и нет. В тундрах да, особенно мошка.
Кстати в этом году почти не было живности этой, от жары не плодилась и не размножалась))
 
Последнее редактирование:

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Итог что ли какой подвести)
Согласно теории биоритмов, безжалостно подвергнутой обструкции, вся мои нонешнии показатели находятся на минимуме, что несмотря на обруганность данной теории полностью соответствует действительности.
Сил хватает на приготовление еды, её поглощение и кое как сходить на работу.
Алкоголь не бодрит, табачная вонь раздражает, развлекалки с танцами и лёгким мордобоем навевают грустные мысли о бренности бытия.
От чтения умных книг тянет в сон.
Воз со здоровьем и поныне там.))
Кратко подвожу итог) на настоящий момент я овощь)
Вчерась по-пейнболил, лень было бегать по мокрому тяжёлом снегу. Сидел в домике.
Такая тактика принесла свои плоды. С минимальными энергозатратами была уничтожена почти вся команда соперника, и заодно часть своей, пытавшейся меня взбодрить.
Даже в бане после я почему-то плохо потел...
Продолжаю наблюдение, доклад закончен).
f21c150248c5607cbd956e0f2e00c7fa10bae988f17e32c759d1b812c28c4516_1.jpg
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итог что ли какой подвести)
Согласно теории биоритмов, безжалостно подвергнутой обструкции, вся мои нонешнии показатели находятся на минимуме, что несмотря на обруганность данной теории полностью соответствует действительности.
Сил хватает на приготовление еды, её поглощение и кое как сходить на работу.
Алкоголь не бодрит, табачная вонь раздражает, развлекалки с танцами и лёгким мордобоем навевают грустные мысли о бренности бытия.
От чтения умных книг тянет в сон.
Воз со здоровьем и поныне там.))
Кратко подвожу итог) на настоящий момент я овощь)
Вчерась по-пейнболил, лень было бегать по мокрому тяжёлом снегу. Сидел в домике.
Такая тактика принесла свои плоды. С минимальными энергозатратами была уничтожена почти вся команда соперника, и заодно часть своей, пытавшейся меня взбодрить.
Даже в бане после я почему-то плохо потел...
Продолжаю наблюдение, доклад закончен).
Посмотреть вложение 770057
Как-то совсем пессимистично, нет? Это печалит. Надо тебе как-то коренным образом встряхнуться, что-то сменить в жизни...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу