Курить бросил раньше, чем начал вести дневник (итак с 44 дня).

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нам до пенсии добавили...я уже и не мечтаю:ku:
У меня уже есть одна) даже вторая будет. Баллы эти дурацкие есть. Общего стажа полно. Осталось дожить до 65) я же оптимист, сегодня по крайней мере)
Даже если осяду за бугром, не поленюсь оформить.
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Отчитаться что ли, десять месяцев на носу....
Что имеем на сегодняшний день..
Начну с проблем)
Остеохондроз с раздражение симпатичесеого узла. Проблема проблем.
Практически все усилия направлены на борьбу с этой боляшкой. Подозреваю, что нестабильно давление и головные боли именно из-за неё.
Делаю упражнения назначенные на консультации в центре Бубновского, 18 отрезков парчи.
Когда лучше, когда болит и все возвращается.
Кстати тут приболел, кашель и заложенность носа. Поделал гимнастику по Стрельниковой отпустило за 3 дня.
О положительном.
Курить не тянет. Хотя иногда набегает тень) и вот когда она набегает, табачный дымок перестаёт быть противным) загадки мозга страдающего без никотина)
Резюмирую, как такового, острого желания курить, нет. Но! Такое чувство, что хотя бы одна сигарета и Фсе, снова закурю. Посему даже не смотрю в сторону сигарет, собственно это и не особенно сложно.
Одышка. Крайне редко. Как то через день два набегает, особо не напрягает. Иногда измеряю кислород прибором, 95-98, после чего, благополучно успокаиваюсь и не загоняюсь по этому поводу.
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Продолжаю пытаться разобраться в причинах столь долгого боления и таких вот неприятных проблем с одышкой.
Почитал про лактоацидоз и ацидоз.
Знаете, а ведь очень похоже. Полез смотреть старые анализы, на всех явный лактоацидоз, незапредельный, иначе бы не писал, но умеренный явно есть.
Причём когда чувствовал себя более менее и анализы вполне...
По судите сами. Отказ от никотина. Стресс, изменения метаболизма. Закисление или защелачивание организма. Если посмотреть по симтомам таких состояний, практически 100% попадание.
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчитаться что ли, десять месяцев на носу....
Что имеем на сегодняшний день..
Начну с проблем)
Остеохондроз с раздражение симпатичесеого узла. Проблема проблем.
Практически все усилия направлены на борьбу с этой боляшкой. Подозреваю, что нестабильно давление и головные боли именно из-за неё.
Делаю упражнения назначенные на консультации в центре Бубновского, 18 отрезков парчи.
Когда лучше, когда болит и все возвращается.
Кстати тут приболел, кашель и заложенность носа. Поделал гимнастику по Стрельниковой отпустило за 3 дня.
О положительном.
Курить не тянет. Хотя иногда набегает тень) и вот когда она набегает, табачный дымок перестаёт быть противным) загадки мозга страдающего без никотина)
Резюмирую, как такового, острого желания курить, нет. Но! Такое чувство, что хотя бы одна сигарета и Фсе, снова закурю. Посему даже не смотрю в сторону сигарет, собственно это и не особенно сложно.
Одышка. Крайне редко. Как то через день два набегает, особо не напрягает. Иногда измеряю кислород прибором, 95-98, после чего, благополучно успокаиваюсь и не загоняюсь по этому поводу.
В целом неплохо))) .
Тож стараюсь не концентрироваться на сигаретах и всей атрибутика этой..


Привет!!
Лёша, спросить хотела про нольпазу...
Я пью её 40 мг два раза в день.2 недели. Потом прописали по 20 два раза в день. две недели.
Ты её принимаешь тоже курсами? Или от случая к случаю? Обязательно соблюдаешь приём таблы до еды. Я вечером пару раз принимала, а поесть забывала, так и ложилась спать. И обе ночи колбасня. Вот думаю совпало, или реакция на нольпазу?
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Продолжаю пытаться разобраться в причинах столь долгого боления и таких вот неприятных проблем с одышкой.
Почитал про лактоацидоз и ацидоз.
Знаете, а ведь очень похоже. Полез смотреть старые анализы, на всех явный лактоацидоз, незапредельный, иначе бы не писал, но умеренный явно есть.
Причём когда чувствовал себя более менее и анализы вполне...
По судите сами. Отказ от никотина. Стресс, изменения метаболизма. Закисление или защелачивание организма. Если посмотреть по симтомам таких состояний, практически 100% попадание.
Лактоацидоз--какие анализы его показывают?
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На всякий случай предостерёг читателей и естествоиспытателей)
Жрать соду опасно!!!
Организм сложная система, сомонастраивающаяся. Можно пережрать и свалится в ацидоз, что ни чем не лучше окисления.)
Как сбалансировать, вот честно не знаю. Будем учить Матчасть.
Кстати прогулки, причём длительные, обозначаются как одно из лучших средств борьбы с лактоацидозом, чем мы интуитивно и занимаемся)
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На всякий случай предостерёг читателей и естествоиспытателей)
Жрать соду опасно!!!
Организм сложная система, сомонастраивающаяся. Можно пережрать и свалится в ацидоз, что ни чем не лучше окисления.)
Как сбалансировать, вот честно не знаю. Будем учить Матчасть.
Кстати прогулки, причём длительные, обозначаются как одно из лучших средств борьбы с лактоацидозом, чем мы интуитивно и занимаемся)
Голый интуитивизм сплошной))
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В целом неплохо))) .
Тож стараюсь не концентрироваться на сигаретах и всей атрибутика этой..


Привет!!
Лёша, спросить хотела про нольпазу...
Я пью её 40 мг два раза в день.2 недели. Потом прописали по 20 два раза в день. две недели.
Ты её принимаешь тоже курсами? Или от случая к случаю? Обязательно соблюдаешь приём таблы до еды. Я вечером пару раз принимала, а поесть забывала, так и ложилась спать. И обе ночи колбасня. Вот думаю совпало, или реакция на нольпазу?
Мне назначили 20 мг на ночь, год. Никаких неприятных реакций.
В смысле колбасня? И зачем тебе 2 раза в день назначили? У тебя что, обострение гастрита с изжогой?
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Изжоги нет. Гастрит есть. Колбасня - подташнивание и усиление одышкиии... . Пульс давление норма. Шум в ушах нарастал.. Просыпалась от этого.
Я тоже уменьшу дозу и принимать только раз буду.. Посмотрю.
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И про глицин - высокие дозы вызвали у тебя обратный эффект?
Мне он помогал. Элтацин в особенности. Курсом принимала. Сейчас думала опять начать.
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Изжоги нет. Гастрит есть. Колбасня - подташнивание и усиление одышкиии... . Пульс давление норма. Шум в ушах нарастал.. Просыпалась от этого.
Я тоже уменьшу дозу и принимать только раз буду.. Посмотрю.
Нет изжоги, заканчивай пить. Зачем тебе? Попробуй перед сном гевискон. Он кстати и защелачивает.. Наверное и достаточно..
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И про глицин - высокие дозы вызвали у тебя обратный эффект?
Мне он помогал. Элтацин в особенности. Курсом принимала. Сейчас думала опять начать.
Ага, высокие, три раза по 500.)
Слушай, если ты ешь достаточно красного мяса, нафиг он нужен этот глицин.
Я вот спорт пит попробовал, там на порцию глицина 1300 мг. И никакого давления с тахикардией.)
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Наташ, а у тебя с утра суставы не побаливает, или не ноют слегка так неприятно?
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если есть, верный признак лактоацидоз)))) в баньку срочно молочную кислоту погонять и в бассейн.
Я сегодня пойду, не в городской с хлоркой, в прафилакторий записался, там уф обеззараживают.
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага, высокие, три раза по 500.)
Слушай, если ты ешь достаточно красного мяса, нафиг он нужен этот глицин.
Я вот спорт пит попробовал, там на порцию глицина 1300 мг. И никакого давления с тахикардией.)
Красного как раз вообще не ем. Мяса вообще мало стала есть. индейку запекаю в соусах и сырах разных. На этом все. Курицу тоже редко.
С глицин ом разберусь тогда...
Так что высокие дозы возбуждали или что??? Аа?
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташ, а у тебя с утра суставы не побаливает, или не ноют слегка так неприятно?
Не ноют, а как бы вялость. Как онемение небольшое. Как будто они не проснулись. С кровати стекаю, а не вскакиваю.
Эти ощущение мне впервой. Тупо заставляю себя разомнуться, гимнастика лёгкая и самомассаж. И в душ. Тогда раскачиваюсь.
Раньше я за полчаса успевала душ, поесть, одеться, кота потискать, и на улицу вытряхивалась.
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если есть, верный признак лактоацидоз)))) в баньку срочно молочную кислоту погонять и в бассейн.
Я сегодня пойду, не в городской с хлоркой, в прафилакторий записался, там уф обеззараживают.
Банька.. . в этом плане я один в поле не воин((
Сегодня второй раз, если впишусь в поворот, схожу на занятие к спецу по ЛФК. Индивидуальные. Шею будем вытягивать.
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Красного как раз вообще не ем. Мяса вообще мало стала есть. индейку запекаю в соусах и сырах разных. На этом все. Курицу тоже редко.
С глицин ом разберусь тогда...
Так что высокие дозы возбуждали или что??? Аа?
Наташ, тут все индивидуально, не заморачивайся.
Помогает он тебе, ешь на здоровье.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу