Курить бросил раньше, чем начал вести дневник (итак с 44 дня).

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Ivanoff, Олег, не знаю, может ты спец по худению, но вот я начинаю худеть с уменьшения объема желудка - это 2 дня жестко не доедаю, ем например только гречку, но сколько хочу 1 день, во второй можно белковую пищу. Желудок стягивается и потом уже много и не надо есть, насыщение происходит от более меньшего объема. Вчера, например, завтрак вообще пропустила - ходила натощак пройти обследование, так сегодня - 300гр. Очень хорошо уменьшается вес от творога на ужин, просто супер. Ну, я пишу тебе, а ты это все, может , и знаешь! Давай не курить только и худеть по 2 кг в месяц - это золотая норма и вполне реально.
Оль аккуратнее с похудением. Ко всем болячкам недоедания, это плохо.
2 кг и не больше)
Я десятку скинул резко, как то хуже стало. Лучше меньше, да лучше)
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго утра хозяину дневника!!!


Я уже Лёше кидала эту ссылку. Но он не принял эту жертву. Не впечатлило. Но меня таки да.!!! Понравилось действие его. Не лекарство. Оно реально при большом количестве воды сильно увеличивается в объёме. Притупляет чувство голода.. Ну и. т. д.... И самое главное--- есть выход на антракт... Без нервозности, напряга, и в ожидаемое время. Мягко и ласково.
Когда пишешь про возможно курну - как серпом по.....
Почитай ещё раз Ольгу, меня, и Лёшу!!!!!! :frantics:
https://sovets.net/16462-psillium-chto-eto.html
Наташа, не слышала про псиллиум, приду почитаю, сейчас убегаю в магазин. Спасибо за ссылку.
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Наташа, в бронхи порциями пускали физ.раствор, а я его откашливала, давясь и задыхаясь. Но что самое интересное, врач сказал, что гнойного ничего нет! Но бронхоспазм есть! Но процедура неприятная - лампочкой через нос заходят эндоскопом в бронхи. Они еще смотрят новообразования, но все в порядке. Ничего, когда - то пройдет и это.
Это по-моему гипертонус называется или что то подобное с приставкой гипер. Но это точно не астматическое.
Я так понял спазм т бронхи, на кашель например, на запахи резкие, ну и да, когда повышается давление и пульс.
Кстати ты писала про самоздрав. Я вот так его и не попробовал. По идее должен помочь.. .
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оль аккуратнее с похудением. Ко всем болячкам недоедания, это плохо.
2 кг и не больше)
Я десятку скинул резко, как то хуже стало. Лучше меньше, да лучше)
Да, я это знаю, читала, как у тебя сахар падал и...... Мы все сейчас ослаблены после бросания, поэтому норма - 2 кг. Первые 2 уже сбросила, сейчас закреплю этот вес.
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Где то читал, что бросальщик курить бегать начал после полугода, начался спазм и одышка, почти год не отпускал. Хотя до этого все нормально было. Вот и такое бывает.
Так что все нагрузки строго по самочувствию, как и похудение)
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, я это знаю, читала, как у тебя сахар падал и...... Мы все сейчас ослаблены после бросания, поэтому норма - 2 кг. Первые 2 уже сбросила, сейчас закреплю этот вес.
Сахар интересная штука. Я тут морса клюквенного напился, литра три за день сладкого. Сам варил, сахару бухнул)
Думаю вот пью пью, а мне все хуже, измерил сахар 9.4 мама дорогая) никогда такого не видел)
Шалит организм, ох шалит)
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сахар интересная штука. Я тут морса клюквенного напился, литра три за день сладкого. Сам варил, сахару бухнул)
Думаю вот пью пью, а мне все хуже, измерил сахар 9.4 мама дорогая) никогда такого не видел)
Шалит организм, ох шалит)
Эритрит. Грят самый безопасный заменитель. Я начала пользоваться. Привкуса нет совсем.
Для меня очень приемлемо.
Сахар как вкопанный.
Беру Фитпарад. Он там разный. Я беру Эритрит со стевией.
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Эритрит. Грят самый безопасный заменитель. Я начала пользоваться. Привкуса нет совсем.
Для меня очень приемлемо.
Сахар как вкопанный.
Беру Фитпарад. Он там разный. Я беру Эритрит со стевией.
Надо попробовать... Я так то сладкоежка ещё тот)
А с бросанием к шоколаде рука так и тянется.
Вот второй день без сладкого, ломает прилично так)
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо попробовать... Я так то сладкоежка ещё тот)
А с бросанием к шоколаде рука так и тянется.
Вот второй день без сладкого, ломает прилично так)
О да... чоколат!!!! Сфоткала бы полку свою в холодильнике. Картина не для слабонервных. Стала хоть горький и с большим % какао брать. И по квадратику.. Не больше..Так меньше тянуть стало.
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташа, не слышала про псиллиум, приду почитаю, сейчас убегаю в магазин. Спасибо за ссылку.
Осторожнее. Не вдыхать. Мелкий помол когда. И на сухую нельзя категорически пробовать.
И это все таки растение. Чтоб аллергии не было. Но я не слышала среди своих знакомых , что есть реакция на него.
Сначала в стакан, водой разбавить и запивать большим кол вом воды.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это по-моему гипертонус называется или что то подобное с приставкой гипер. Но это точно не астматическое.
Я так понял спазм т бронхи, на кашель например, на запахи резкие, ну и да, когда повышается давление и пульс.
Кстати ты писала про самоздрав. Я вот так его и не попробовал. По идее должен помочь.. .
@Лексей, Алексей, выходила в магазин и обедом занималась, только освободилась, поэтому сразу не ответила. Да, начала дышать на самоздраве, но что-то без удовольствия, отложила на 10 дней, потом начну снова. Отзывы, кстати, отличные о нем - не знаю, правда, пишут истинные пациенты или купленные комменты.
Да, у меня именно спазм происходит, так как последний раз, когда болела бронхитом, то назначили капельницы - с эуфиллином и дексометазоном ( хорошо снимается обструкция) + антибиотики. Так врач в конце мне сказал, что мокроты нет, антибиотики были не нужны, только капельницы помогли. Но я начала обследование, дойду до конца, может, к аллергологу направят - я у нее лечилась давно,проходила 3 курса против аллергии. Короче, я еще в пути, напишу, как и что, когда врачи вынесут вердикт. Но я все жду подвоха еще откуда - то по здоровью. Рада за тех, у кого мало , а у кого они есть, то они были и до бросания, наверное, а сейчас обострились. Но самое странное, что наши врачи не знают, что у бросивших курить наступает резкое ухудшение самочувствия, поэтому они и не знают, как помочь. Лишь единицы - вот пульмонолог у меня, врач, делавший бронхоскопию это знают и разговаривали со мной на эту тему. Ладно, мы все преодолеем!!!! Алексей, выздоравливай, лежи, чтобы осложнений не было!!!!!!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ого. То есть астму ставят?
Как кстати после промывания, полегче?
@Лексей, Алексей, без разницы, немного ощущаю дискомфорт в носу, но пройдет. астму пока не ставят, а синдром прозвучало. Но не будет ничего этого - мысли материализуются, так что все войдет в нормальное русло. Алексей, а ты жди года и говори себе, настраивай, что все изменится и нормализуется!!!! Вот сейчас же тебе лучше, чем спустя 2-3 месяца после бросания? Так что время работает на нас! Тебя ждет Эверест через 2 месяца, тогда и отчитаешься за год.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сахар интересная штука. Я тут морса клюквенного напился, литра три за день сладкого. Сам варил, сахару бухнул)
Думаю вот пью пью, а мне все хуже, измерил сахар 9.4 мама дорогая) никогда такого не видел)
Шалит организм, ох шалит)
@Лексей, ничего себе скачки!!! То гипогликемия, то повышенный до 9, 4 - диета без сахара!!!
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Лексей, ничего себе скачки!!! То гипогликемия, то повышенный до 9, 4 - диета без сахара!!!
Да да, второй день без)
Хотя 3 литра сладкого морса...) могло банально от количества сахара, да и в талмиста в побочках гиперкликемия.
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Лексей, Алексей, без разницы, немного ощущаю дискомфорт в носу, но пройдет. астму пока не ставят, а синдром прозвучало. Но не будет ничего этого - мысли материализуются, так что все войдет в нормальное русло. Алексей, а ты жди года и говори себе, настраивай, что все изменится и нормализуется!!!! Вот сейчас же тебе лучше, чем спустя 2-3 месяца после бросания? Так что время работает на нас! Тебя ждет Эверест через 2 месяца, тогда и отчитаешься за год.
Лучше, но не так как бы хотелось)
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ivanoff, Олег, не знаю, может ты спец по худению, но вот я начинаю худеть с уменьшения объема желудка - это 2 дня жестко не доедаю, ем например только гречку, но сколько хочу 1 день, во второй можно белковую пищу. Желудок стягивается и потом уже много и не надо есть, насыщение происходит от более меньшего объема. Вчера, например, завтрак вообще пропустила - ходила натощак пройти обследование, так сегодня - 300гр. Очень хорошо уменьшается вес от творога на ужин, просто супер. Ну, я пишу тебе, а ты это все, может , и знаешь! Давай не курить только и худеть по 2 кг в месяц - это золотая норма и вполне реально.
Видимо похудательные тараканы у каждого свои. Мне кажется, что вот эти вот "только гречку" это реально удар по организму, кошмар. Я уже худел вполне успешно в 2017 году, и знаю, как мне это удалось. 3 месяца 12 кг. долой. Полтора года этот вес успешно держался. Правда тогда я курил. Похудею и теперь, просто пока не нахожу моральных сил. Я и так уже не курю, если еще и не есть то, что организм просит, вообще никаких радостей в жизни не останется. )))
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Видимо похудательные тараканы у каждого свои. Мне кажется, что вот эти вот "только гречку" это реально удар по организму, кошмар. Я уже худел вполне успешно в 2017 году, и знаю, как мне это удалось. 3 месяца 12 кг. долой. Полтора года этот вес успешно держался. Правда тогда я курил. Похудею и теперь, просто пока не нахожу моральных сил. Я и так уже не курю, если еще и не есть то, что организм просит, вообще никаких радостей в жизни не останется. )))
Ты титан. Я до недавнего времени жрал как не в себя.
Для меня загадка, как ты ещё умудряешся вес держать.... Не есть и не закурить..
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот странно, вроде болею, отлеживаюсь, кашель притих правда и пол дня думаю о сигаретах.
Ну вот хочется и все.
Только почитал в ветке курение и здоровье как ломает и в год и в два.
Мдяяя..
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты титан. Я до недавнего времени жрал как не в себя.
Для меня загадка, как ты ещё умудряешся вес держать.... Не есть и не закурить..
@Лексей, Лёшка, умудряюсь с огромным трудом. Вся жизнь борьба... Честно говоря, от этого устаешь. Не курить-то ладно, но вот не жрать еще... тут сила воли дает сбой. Тяжело. У меня вот лучший друг худой, как щепка, при этом жрет столько, сколько мне и присниться не может... Обмен веществ такой... Ладно, не будем о грустном.;)
Сегодня, кстати, первый день в жизни, когда табачный дым показался мне отвратительным. Никогда ранее такого не было. Правда, не могу знать, что курил проходящий мимо чел, но реально мерзость же...
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Лексей, Лёшка, умудряюсь с огромным трудом. Вся жизнь борьба... Честно говоря, от этого устаешь. Не курить-то ладно, но вот не жрать еще... тут сила воли дает сбой. Тяжело. У меня вот лучший друг худой, как щепка, при этом жрет столько, сколько мне и присниться не может... Обмен веществ такой... Ладно, не будем о грустном.;)
Сегодня, кстати, первый день в жизни, когда табачный дым показался мне отвратительным. Никогда ранее такого не было. Правда, не могу знать, что курил проходящий мимо чел, но реально мерзость же...
Ага) обоняние заработало) быстро все у тебя однако)
Ко мне сосед Забегал, трубкой задымил, ну думаю хоть понюхаю, блин гадко пахло и это какая то супер пупер Вирджиния.
Какая то ромашка, нравицо не нравицо)

У всех наверное есть такой тощий друг или знакомый) который может съесть всю еду и попросить добавки)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу