Сила воли Курить бросил . Теперь надо не сдаться.

Типчик

V.I.P
Реакции
24.894
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Начал исправляться . Прихватывает сильно , но потом отпускает и я иду жрать. Не есть , а именно ЖРАТЬ . Сейчас думал лягу спать , но нет , без упаковки сосисек и картошки не смог . Пузо полное , хреново , хотя ещё охото чего-нибудь сожрать . Чего то как-то страшно , я и так мальчик крупный , так можно вообще в жиробасину превратиться . Совсем не хочется в колобка превращаться . Курить ещё больше не хочу . Может что-нибудь принимать , чтобы аппетит уменьшить ?

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
214.245
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Начал исправляться . Прихватывает сильно , но потом отпускает и я иду жрать. Не есть , а именно ЖРАТЬ . Сейчас думал лягу спать , но нет , без упаковки сосисек и картошки не смог . Пузо полное , хреново , хотя ещё охото чего-нибудь сожрать . Чего то как-то страшно , я и так мальчик крупный , так можно вообще в жиробасину превратиться . Совсем не хочется в колобка превращаться . Курить ещё больше не хочу . Может что-нибудь принимать , чтобы аппетит уменьшить ?
Привет!
Ешь что-то полезное.
Морковь грызи. Яблоки.
Захотелось жрать-выпей вначале воду или чай

Типчик

V.I.P
Реакции
24.894
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да чего то не нашел под рукой полезное . Завтра куплю . Хотя , если бы и было , тянет на всякую хрень , которую я обычно и не ем. Сосиски вообще никогда не ем , а здесь так в охотку пошло . Да ещё перед сном .

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
214.245
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да чего то не нашел под рукой полезное . Завтра куплю . Хотя , если бы и было , тянет на всякую хрень , которую я обычно и не ем. Сосиски вообще никогда не ем , а здесь так в охотку пошло . Да ещё перед сном .
Самое главное не кури сейчас.
Тушка просит гормонов удовольствия. В любом виде.
Ну ещё рефлекс я считаю. Рука ко рту.я на семечках сидела.там много калорий .
Еле отвыкла от них

Типчик

V.I.P
Реакции
24.894
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Рука ко рту.я на семечках сидела.там много калорий .
Еле отвыкла от них
Не ,семки - это не мое . Слишком маленькие . В прошлый раз покупал арахис в скорлупе , но если дома , то собака проходу не давала , все клянчит постояно . А на счёт курева , пока трезвый -натрой боевой .

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
214.245
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не ,семки - это не мое . Слишком маленькие . В прошлый раз покупал арахис в скорлупе , но если дома , то собака проходу не давала , все клянчит постояно . А на счёт курева , пока трезвый -натрой боевой .
Андрей,ну ты понял эту связку
Алкоголь и табак .попредержись сейчас какое-то время.

Типчик

V.I.P
Реакции
24.894
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Связь очевидна , прочувствовано на собственной шкуре . Алко пока прочь . Курево насовсем . Трудно в одиночку бороться , это однозначно , тем более , если окружение не поддерживает . С женой я договорился , чтобы в машине не курила : захотела курить , остановились -вышла , покурила и поехали . На работе тоже не выхожу на перекур .

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
214.245
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Связь очевидна , прочувствовано на собственной шкуре . Алко пока прочь . Курево насовсем . Трудно в одиночку бороться , это однозначно , тем более , если окружение не поддерживает . С женой я договорился , чтобы в машине не курила : захотела курить , остановились -вышла , покурила и поехали . На работе тоже не выхожу на перекур .
У меня муж некурящий .
Я всегда из машины выходила.
Сейчас жена на тебя посмотрит и тоже захочет бросить

Muir

Демиург
Реакции
30.937
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
С женой я договорился , чтобы в машине не купила : захотела курить , остановились -вышла , покурила и поехали
Я так на юг ездил с курильщиком. Дорога дальняя, ему курить охота, хорошо хоть пункты оплаты на платных трассах встречались :giggle:

Типчик

V.I.P
Реакции
24.894
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сейчас жена на тебя посмотрит и тоже захочет бросить
Ой , эти слова да Богу в уши . Но захотеть это ещё не значит бросить . Сам теперь понимаю . Одного желания здесь мало . Нужна подготовка . Я тут на форуме поюзал немного , очень вещи правильные себе приобрел для укрепления уверенности

Типчик

V.I.P
Реакции
24.894
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня не пошел пить пиво . Сначала расстроился , потом отпустило , сейчас думаю :правильно сделал . Иначе опять сначала . Но пошел в KFC , нажрался . Жор не покидает меня . Думаю это скоро пройдет . Курить очень хотелось , даже пошел сегодня в курилку подышать дымом , но всё-таки остановился. Подумал : на хер мне это надо , бросил , значит совсем бросил . Все равно , если даже нанюхаюсь , не надолго это отпустит . Таблы пока не хочу подключать . Когда начну срываться , подключу .
Когда бросил на пять лет курить , бросал с мыслью , что насовсем бросаю , а отказываюсь на время . Приходили мысли курить , отгонял тем , что позже покурю , но не сейчас . Это мне помогло бросить курить , но и когда начал именно это я и вспомнил . Решил , что могу управлять действием никотина . Хочу курю- хочу не курю . Лошара . Оказалось не могу . Надо было отказываться с установкой - навсегда .

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
214.245
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня не пошел пить пиво . Сначала расстроился , потом отпустило , сейчас думаю :правильно сделал . Иначе опять сначала . Но пошел в KFC , нажрался . Жор не покидает меня . Думаю это скоро пройдет . Курить очень хотелось , даже пошел сегодня в курилку подышать дымом , но всё-таки остановился. Подумал : на хер мне это надо , бросил , значит совсем бросил . Все равно , если даже нанюхаюсь , не надолго это отпустит . Таблы пока не хочу подключать . Когда начну срываться , подключу .
Когда бросил на пять лет курить , бросал с мыслью , что насовсем бросаю , а отказываюсь на время . Приходили мысли курить , отгонял тем , что позже покурю , но не сейчас . Это мне помогло бросить курить , но и когда начал именно это я и вспомнил . Решил , что могу управлять действием никотина . Хочу курю- хочу не курю . Лошара . Оказалось не могу . Надо было отказываться с установкой - навсегда .
Андрей,молодец ты какой!

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
214.245
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Андрей ,привет!
Как успехи?В небухашку,видела,записался?

Типчик

V.I.P
Реакции
24.894
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лена, спасибо , пока все ничего . В небухашку записался , надо . Хотя бы на какой то промежуток . С сигаретами пока борюсь . Уже меньше , но бывает накатывает . Стараюсь отвлечься и отложить на потом .

Типчик

V.I.P
Реакции
24.894
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бывает время от время взгляд задерживается на пачке сигарет . Но не на долго . Срабатывает внутри стопор и вовремя . Не курю -так не курю . По состоянию могу сказать , что уже сейчас есть позитивные сдвиги . Ушла усталость , давление в норму пришло , дышать стало легче и глубже . Отдышка пропала , иногда бывает кашель , но уже реже . Встаю утром уже легко и чувствуется бодрость . Так что курение много у нас отнимает . Не надо давать даже маленького шанса никотину вернутся в свой организм .

Типчик

V.I.P
Реакции
24.894
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не знаю как бороться с жором. Жена уже не то что косится в мою сторону , а открыто гнобит.
18055911-portrait-of-expressive-fat-man-eating-burger.jpg

Встал на весы , прибавил 5 кило . За три недели . Надо что то срочно предпринимать .

Тема заинтересовала: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу