Сила воли Курить бросил . Теперь надо не сдаться.

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.659
Реакции
28.999
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Начал исправляться . Прихватывает сильно , но потом отпускает и я иду жрать. Не есть , а именно ЖРАТЬ . Сейчас думал лягу спать , но нет , без упаковки сосисек и картошки не смог . Пузо полное , хреново , хотя ещё охото чего-нибудь сожрать . Чего то как-то страшно , я и так мальчик крупный , так можно вообще в жиробасину превратиться . Совсем не хочется в колобка превращаться . Курить ещё больше не хочу . Может что-нибудь принимать , чтобы аппетит уменьшить ?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Начал исправляться . Прихватывает сильно , но потом отпускает и я иду жрать. Не есть , а именно ЖРАТЬ . Сейчас думал лягу спать , но нет , без упаковки сосисек и картошки не смог . Пузо полное , хреново , хотя ещё охото чего-нибудь сожрать . Чего то как-то страшно , я и так мальчик крупный , так можно вообще в жиробасину превратиться . Совсем не хочется в колобка превращаться . Курить ещё больше не хочу . Может что-нибудь принимать , чтобы аппетит уменьшить ?
Привет!
Ешь что-то полезное.
Морковь грызи. Яблоки.
Захотелось жрать-выпей вначале воду или чай
 

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.659
Реакции
28.999
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да чего то не нашел под рукой полезное . Завтра куплю . Хотя , если бы и было , тянет на всякую хрень , которую я обычно и не ем. Сосиски вообще никогда не ем , а здесь так в охотку пошло . Да ещё перед сном .
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да чего то не нашел под рукой полезное . Завтра куплю . Хотя , если бы и было , тянет на всякую хрень , которую я обычно и не ем. Сосиски вообще никогда не ем , а здесь так в охотку пошло . Да ещё перед сном .
Самое главное не кури сейчас.
Тушка просит гормонов удовольствия. В любом виде.
Ну ещё рефлекс я считаю. Рука ко рту.я на семечках сидела.там много калорий .
Еле отвыкла от них
 

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.659
Реакции
28.999
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Рука ко рту.я на семечках сидела.там много калорий .
Еле отвыкла от них
Не ,семки - это не мое . Слишком маленькие . В прошлый раз покупал арахис в скорлупе , но если дома , то собака проходу не давала , все клянчит постояно . А на счёт курева , пока трезвый -натрой боевой .
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не ,семки - это не мое . Слишком маленькие . В прошлый раз покупал арахис в скорлупе , но если дома , то собака проходу не давала , все клянчит постояно . А на счёт курева , пока трезвый -натрой боевой .
Андрей,ну ты понял эту связку
Алкоголь и табак .попредержись сейчас какое-то время.
 

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.659
Реакции
28.999
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Связь очевидна , прочувствовано на собственной шкуре . Алко пока прочь . Курево насовсем . Трудно в одиночку бороться , это однозначно , тем более , если окружение не поддерживает . С женой я договорился , чтобы в машине не курила : захотела курить , остановились -вышла , покурила и поехали . На работе тоже не выхожу на перекур .
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Связь очевидна , прочувствовано на собственной шкуре . Алко пока прочь . Курево насовсем . Трудно в одиночку бороться , это однозначно , тем более , если окружение не поддерживает . С женой я договорился , чтобы в машине не курила : захотела курить , остановились -вышла , покурила и поехали . На работе тоже не выхожу на перекур .
У меня муж некурящий .
Я всегда из машины выходила.
Сейчас жена на тебя посмотрит и тоже захочет бросить
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
С женой я договорился , чтобы в машине не купила : захотела курить , остановились -вышла , покурила и поехали
Я так на юг ездил с курильщиком. Дорога дальняя, ему курить охота, хорошо хоть пункты оплаты на платных трассах встречались :giggle:
 

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.659
Реакции
28.999
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сейчас жена на тебя посмотрит и тоже захочет бросить
Ой , эти слова да Богу в уши . Но захотеть это ещё не значит бросить . Сам теперь понимаю . Одного желания здесь мало . Нужна подготовка . Я тут на форуме поюзал немного , очень вещи правильные себе приобрел для укрепления уверенности
 

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.659
Реакции
28.999
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня не пошел пить пиво . Сначала расстроился , потом отпустило , сейчас думаю :правильно сделал . Иначе опять сначала . Но пошел в KFC , нажрался . Жор не покидает меня . Думаю это скоро пройдет . Курить очень хотелось , даже пошел сегодня в курилку подышать дымом , но всё-таки остановился. Подумал : на хер мне это надо , бросил , значит совсем бросил . Все равно , если даже нанюхаюсь , не надолго это отпустит . Таблы пока не хочу подключать . Когда начну срываться , подключу .
Когда бросил на пять лет курить , бросал с мыслью , что насовсем бросаю , а отказываюсь на время . Приходили мысли курить , отгонял тем , что позже покурю , но не сейчас . Это мне помогло бросить курить , но и когда начал именно это я и вспомнил . Решил , что могу управлять действием никотина . Хочу курю- хочу не курю . Лошара . Оказалось не могу . Надо было отказываться с установкой - навсегда .
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня не пошел пить пиво . Сначала расстроился , потом отпустило , сейчас думаю :правильно сделал . Иначе опять сначала . Но пошел в KFC , нажрался . Жор не покидает меня . Думаю это скоро пройдет . Курить очень хотелось , даже пошел сегодня в курилку подышать дымом , но всё-таки остановился. Подумал : на хер мне это надо , бросил , значит совсем бросил . Все равно , если даже нанюхаюсь , не надолго это отпустит . Таблы пока не хочу подключать . Когда начну срываться , подключу .
Когда бросил на пять лет курить , бросал с мыслью , что насовсем бросаю , а отказываюсь на время . Приходили мысли курить , отгонял тем , что позже покурю , но не сейчас . Это мне помогло бросить курить , но и когда начал именно это я и вспомнил . Решил , что могу управлять действием никотина . Хочу курю- хочу не курю . Лошара . Оказалось не могу . Надо было отказываться с установкой - навсегда .
Андрей,молодец ты какой!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Андрей ,привет!
Как успехи?В небухашку,видела,записался?
 

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.659
Реакции
28.999
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лена, спасибо , пока все ничего . В небухашку записался , надо . Хотя бы на какой то промежуток . С сигаретами пока борюсь . Уже меньше , но бывает накатывает . Стараюсь отвлечься и отложить на потом .
 

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.659
Реакции
28.999
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бывает время от время взгляд задерживается на пачке сигарет . Но не на долго . Срабатывает внутри стопор и вовремя . Не курю -так не курю . По состоянию могу сказать , что уже сейчас есть позитивные сдвиги . Ушла усталость , давление в норму пришло , дышать стало легче и глубже . Отдышка пропала , иногда бывает кашель , но уже реже . Встаю утром уже легко и чувствуется бодрость . Так что курение много у нас отнимает . Не надо давать даже маленького шанса никотину вернутся в свой организм .
 

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.659
Реакции
28.999
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не знаю как бороться с жором. Жена уже не то что косится в мою сторону , а открыто гнобит.
18055911-portrait-of-expressive-fat-man-eating-burger.jpg

Встал на весы , прибавил 5 кило . За три недели . Надо что то срочно предпринимать .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу