Сила воли Курить бросил . Теперь надо не сдаться.

Marrussia

Писатель
Сообщения
672
Реакции
2.363
Не курю с
11.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю как бороться с жором. Жена уже не то что косится в мою сторону , а открыто гнобит.
Посмотреть вложение 619289
Встал на весы , прибавил 5 кило . За три недели . Надо что то срочно предпринимать .
Записывайся на бешеную сушку! Старт 4 июня. Я записалась
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не знаю как бороться с жором. Жена уже не то что косится в мою сторону , а открыто гнобит.
Посмотреть вложение 619289
Встал на весы , прибавил 5 кило . За три недели . Надо что то срочно предпринимать .
Давай вместе бороться)) Я тоже кушаю как с голоного края. Меньше чем в начале, начинает отпускать, но все равно трескаю как не в себе((
 

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.659
Реакции
28.999
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надо гулять много. Это во-первых сжигает съеденное. А во-вторых не позволяет есть)) не
Кстати до этого уже дошел . Длительная холода сжигает жир , да ещё по дороге попадаются и турник и другие тренажёры . Вообщем -да , спорт и активность рулит .
 

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.659
Реакции
28.999
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давай вместе бороться)) Я тоже кушаю как с голоного края. Меньше чем в начале, начинает отпускать, но все равно трескаю как не в себе((
Давай вместе бороться .) Бывает до сих пор жор накатывает , чувствую надо остановиться , но никак . С завтрашнего дня хочу отказаться от хлебобулочных изделий и сахара . Ты как?
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давай вместе бороться .) Бывает до сих пор жор накатывает , чувствую надо остановиться , но никак . С завтрашнего дня хочу отказаться от хлебобулочных изделий и сахара . Ты как?
А я завтра на разгруз, на воду и кефир. А с послезавтра исключаю бананы. Я на них реально перебираю калории. Оставлю только яблоки.
А вообще конфеты моя проблема. Придется мужу не только сигареты курить в мастерской, но и чай с конфетами там пить:giggle:
 

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.659
Реакции
28.999
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
. А с послезавтра исключаю бананы. Я на них реально перебираю калории. Оставлю только яблоки.
Когда то давно занимался тяжёлой атлетикой , чтобы массу нарастить из бананов и молока коктейли делали . Дёшево и сердито .
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да ничего страшного , желание да упорство нам в помощь .
Согласна.
Я во вторник прыгну на весы начальный вес надо все же установить. И в путь.
Зря я отказалась от ежедневного взвешивания, надо возвращать, что бы мозг в тонусе мозг держать. Расслабляет бесконтрольность.
 

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.659
Реакции
28.999
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати до этого уже дошел . Длительная холода сжигает жир , да ещё по дороге попадаются и турник и другие тренажёры . Вообщем -да , спорт и активность рулит .
Правильно Андрей! Ходьба и сердце трении, и сосуды, и тело в форме держит! И в крайности не заводит) Я раньше много ходил пешком, гулял каждый вечер по 3-4 часа. Щас машина, стол компьютер. Нет, я не толстею быстро.. но сосуды не те уже) я чувствую, что последние 2 года преимущественно сидячей работы убили меня больше, чем все годы моей активной жизни)
 

Сумасшедший Андрей

совсем того
Сообщения
2.532
Реакции
4.635
Не курю с
27.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я завтра на разгруз, на воду и кефир. А с послезавтра исключаю бананы. Я на них реально перебираю калории. Оставлю только яблоки.
А вообще конфеты моя проблема. Придется мужу не только сигареты курить в мастерской, но и чай с конфетами там пить:giggle:
Банан в 2-3 дня. Не более. В них сахару много - а это не только лишний вес))
Сладости - в топку. Сахар либо из фруктов и молока, либо ложку-две утром в чай/кофе.
Мясо 2-3 раза в неделю, в небольших количествах. Лучше натуральное, а не субпродукты.
Основной рацион: овощи, крупы. (Осторожно с бобовыми) Даже макароны не полнят на самом деле (дошираки и т.п. не знаю). Консервации баста!
Всякие хлопья на завтрак - ерунда (кроме овсянки). Толстят.
Все диеты - ерунда полная, если есть абы как. Есть надо минимум 5 раз в день по часам. Три основных приема и 2 лёгких перекуса.
Ну и клетчатки побольше и каких витаминов для метаболизма. И движения, движения, движения. Не языком за столом чесать, не с телевизором диалоги вести, а на прогулку со всей семьёй и друзьями
 

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.659
Реакции
28.999
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С жратвой пока никакой борьбы не получается . Но зато с куревом намного легче стало . Вот только месяц прошел , но уже запах сигарет воспринимается просто , как запах . Как любой другой , посторонний запах, без ассоциаций . В машине тоже не вспоминаю про сигареты , как -будто их никогда и не было . Пока все хорошо , но посмотрим , поживем --увидем.
 

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.659
Реакции
28.999
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет земеля ! Зашел выразить свое почтение !
Здорово.
87967382-handshake-sign-icon-successful-business-symbol-flat-design-style-.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу