Сила воли Курить бросил . Теперь надо не сдаться.

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.659
Реакции
28.999
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Единственное сейчас начинает напрягать , со всех сторон : Парниша , у тебя пузо выросло , или : Смотри , ты уж конец свой не видишь . Что это? Да , прибавил я в весе , кило 12 . Но так явно в глаза бросается . ? Что делать - не знаю .
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это информация на форуме. Можно в школу похудения записаться у нас)
 

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.659
Реакции
28.999
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Elena Volnaia

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
349
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да , конечно , не хочется . Но пообщаться охота, а это только в перекур и бывает , чтобы все вместе . Да и не собираюсь я теперь прятаться от всех курящих, и жену из машины выгонять , когда она курит . Я мир переделывать вокруг себя не собираюсь , если только для кого то мой пример послужит толчком , для того чтобы завязать с курением , буду рад .
А я вот наоборот когда бросаю- мужа отправляю на улицу курить, на балкон не разрешаю. Т.к балкон рядом со спальней-весь запах там, а для меня это тоже один из мотивов - отсутсвие табачного запаха. Да и вообще во время бросания хочется погонять кого-нибудь)))
 

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.659
Реакции
28.999
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я вот наоборот когда бросаю- мужа отправляю на улицу курить, на балкон не разрешаю. Т.к балкон рядом со спальней-весь запах там, а для меня это тоже один из мотивов - отсутсвие табачного запаха. Да и вообще во время бросания хочется погонять кого-нибудь)))
@Elena Volnaia, Лена привет! В первое время все так и происходит . И нервяк излишний тоже присутствует . Это сообщение я писал , потом у меня срыв был . И вот после него , я уже жене запретил в машине курить . На перекуры на работе забил . Лучше максимально исключить встречу с никотином , когда бросаешь . Сейчас мне все это безразлично .
 

Elena Volnaia

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
349
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Elena Volnaia, Лена привет! В первое время все так и происходит . И нервяк излишний тоже присутствует . Это сообщение я писал , потом у меня срыв был . И вот после него , я уже жене запретил в машине курить . На перекуры на работе забил . Лучше максимально исключить встречу с никотином , когда бросаешь . Сейчас мне все это безразлично .
Это круто, но когда начинаю бросать думаю- я постоянно буду думать о том чтобы покурить ,меня это будет тяготить, я не смогу получать удовольствия без сигарет((( Хотя читаю что бросившие забыли о сигаретах , а когда к себе примеряешь- кажется- ну это не про меня...как же я смогу забыть-то...
 

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.659
Реакции
28.999
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это круто, но когда начинаю бросать думаю- я постоянно буду думать о том чтобы покурить ,меня это будет тяготить, я не смогу получать удовольствия без сигарет((( Хотя читаю что бросившие забыли о сигаретах , а когда к себе примеряешь- кажется- ну это не про меня...как же я смогу забыть-то...
Даже у давно бросивших есть накаты покурить . Но пугаться этого не надо . Ты приняла решение , у тебя были веские основания для этого . Надо пробовать его воплотить в жизнь . В первое время всем непросто. Здесь писали , что желания одного мало , надо быть готовым к отказу от сигарет . Ты главное не сдавайся . Пробуй , смотри почему не получилось у тебя , анализируй. В следующей раз будь готова . У меня срывы были по пьяни . Пришлось и от алкашки отказаться в первое время. Сейчас , когда выпивал , курить не хочется .
 

Elena Volnaia

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
349
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Даже у давно бросивших есть накаты покурить . Но пугаться этого не надо . Ты приняла решение , у тебя были веские основания для этого . Надо пробовать его воплотить в жизнь . В первое время всем непросто. Здесь писали , что желания одного мало , надо быть готовым к отказу от сигарет . Ты главное не сдавайся . Пробуй , смотри почему не получилось у тебя , анализируй. В следующей раз будь готова . У меня срывы были по пьяни . Пришлось и от алкашки отказаться в первое время. Сейчас , когда выпивал , курить не хочется .
Как раз алкоголь давно не употребляю, так что провокаций меньше))
 

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.659
Реакции
28.999
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.659
Реакции
28.999
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Типчик, Андрюша, ну как же так..(( Где сбой произошел, а? На чем прокололся?
Депрессия . Стакан не помог , не мой выбор . Сейчас никотин . Прихожу к выводу , что тоже не мое . Надо как то переключиться на позитив , но пока не получается .
 

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.659
Реакции
28.999
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Megera-Gargona, Галина , спасибо , что заглянула .
155834gouyzujrkeomqpjy.jpg
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Депрессия . Стакан не помог , не мой выбор . Сейчас никотин . Прихожу к выводу , что тоже не мое . Надо как то переключиться на позитив , но пока не получается .
Андрюша, в трясину не входи. Не мне тебе объяснять, что засосет на раз, два, три.
Заканчивай дурить, ты сильный человек. Не мог ты раскуриться так быстро, вот и закругляйся прямо сегодня и в шанс шагай с утра.
Позитив говоришь... в жизни радостям вообще место не много отведено, так зачем радость на позитив разменивать? А радость постоянной быть не может, величина эта переменная и это нормально. Иначе какая это радость если она постоянная и в наличии?
Все проходит, надо переждать и уж точно без наркоты.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу