Дневник похудения Курить бросил , теперь пришло время заняться весом!!!

Я смогу или нет?


  • Всего проголосовало
    31

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!!! По дням сбился но это не важно. Важно то что не останавливаюсь и иду той дорогой которую выбрал для достижения своих целей и достижений!! Все не растет это радует пока 98 кг ну и гуляет +1 ,-1 кг.( общий вес 98,5 на сегодня). Объем живота на выдохе-101 мм, на вдохе-110 мм,и в обычном состояний и дыханье- 107 мм. Не сделал замер при весе 107,5 было бы интересно посмотреть на сколько уменьшился объем живота, а он реально уменьшился . Даже видно не вооруженным взглядом и по фоткам осени уменьшился))) Это радует, и есть к чему стремится. Стало легче завязывать шнурки и живот не так мешает как раньше. Но это не значит всё пора останавливаться. Вот в чем дело при бросании курения там дело одно просто не прикасаться к сигаретам, а при борьбе с весом и животом . Тут нельзя останавливаться , нужен постоянный контроль над собой!!! Бег получается через день от 3-до 5 км, отжимание, качание пресса и отжимание. Вот думаю на перекладине попробовать сколько подтянусь. Сегодня вечером попробую! Ну как то так. Удачи нам и всё получится!!!
Привет Друг! Отлично! Молодец! Должен же быть результат, столько бегаешь! такой километраж уже пробежал) до Владивостока можно добежать уже:thumbsup:.Главное не переусердствуй. Надо держать себя в тонусе - этого достаточно.:thumbup: Хороших тебе выходных и удачи) может с дочей погуляешь:wub:, ну тебе как говориться видней. Делай что тебе как говориться нравится молодец в общем!:thumbsup:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Друг! Отлично! Молодец! Должен же быть результат, столько бегаешь! такой километраж уже пробежал) до Владивостока можно добежать уже:thumbsup:.Главное не переусердствуй. Надо держать себя в тонусе - этого достаточно.:thumbup: Хороших тебе выходных и удачи) может с дочей погуляешь:wub:, ну тебе как говориться видней. Делай что тебе как говориться нравится молодец в общем!:thumbsup:
Приветствую друг!!! Рад что не забываешь и заглядываешь в гости!!! Мне это важно и приятно, а так я с тобой и иду той же дорогой но чутка по другому . Главное достичь результата и победить!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!!! Мне важно что меня читают , значит кому то интересно. Мои мысли, слова и действия глядишь кому то и поможет!!! Главное вы не останавливайтесь и идите до конца!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня всё отлично, делаю то что считаю нужным именно для себя, а получится время покажет. Хотя я знаю получится, просто нужно время, целеустремленность и терпение!!!:thumbsup:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пока стабильности и настроя не хватает, занимаюсь с перерывами не значительными. Знаю что так нельзя но я сам выбрал такой режим. Понимаю на это уйдет очень много времени чтоб достичь положительного результата. Знаю и понимаю , но ни чего с собой поделать не могу. Мне зато кайфовать и комфортно. Главное я знаю что делать и как . Я верю в себя и вы поверьте в себя!!! Удачи вам и с наступающими праздниками от души поздравляю!!!
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С праздниками предстоящими тебя дружище! Скоро тебе в дорогу! Не оглядывайся назад, все делай с удовольствием. Главное чтобы то что ты делаешь по настоящему "вкатило" и тогда "лед тронется") и будешь "командовать парадом"))). Удачи!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С праздниками предстоящими тебя дружище! Скоро тебе в дорогу! Не оглядывайся назад, все делай с удовольствием. Главное чтобы то что ты делаешь по настоящему "вкатило" и тогда "лед тронется") и будешь "командовать парадом"))). Удачи!
Игнорь, спасибо от души!!! Да кстати приветствую тебя друг!!! Радуюсь твоим успехам, ты молодец! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Ну вот и пятница очередная к нам пришла, всем отличных от души пожелаю выходных и хорошего настроения!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По части успехов в борьбе с лишним весом , а именно это борьба с весом. Вот пока не особо получается. Знаю что делать , а вот сил упорства порой не хватает и лень реально одолевает) )Не буду говорить лишнего, и лить воду. Это просто не красиво и не стоит унывать. Ведь знаю что нужно и как делать. По меньше думать и лучше делать, а получится время покажет. Вес подрос 102 кг , утром было ровно 100, Ну это так для себя пометка, для истории моей. Ну и кому интересно это читать.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вам друзья и гости дорогие от души пожелаю, всех благ, крепкого здоровья и главное по больше позитива и оптимизма. Вто тогда вас непременно будет ожидать впереди только успех!!! Удачи вам!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну , а это так для настроения
МУЗЫКА ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ #4 + ВЕЛИЧИЕ НАШЕЙ ПРИРОДЫ ,,музыка Сергей Грищук
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По части успехов в борьбе с лишним весом , а именно это борьба с весом. Вот пока не особо получается. Знаю что делать , а вот сил упорства порой не хватает и лень реально одолевает) )Не буду говорить лишнего, и лить воду. Это просто не красиво и не стоит унывать. Ведь знаю что нужно и как делать. По меньше думать и лучше делать, а получится время покажет. Вес подрос 102 кг , утром было ровно 100, Ну это так для себя пометка, для истории моей. Ну и кому интересно это читать.
Приветствую!, молодец что навестил свой дневничок он без тебя скучал)😢. Да тебе виднее как и что делать!. Главное береги себя). Если захочешь совета всегда готов помочь. Удачи тебе и позитива!. Главное не унывай и живи на позитиве ни о чем не думай и больше улыбайся. Все само придет и вес сам уйдет). Подставляй руки и жди! Главное руки держи шире)
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вам друзья и гости дорогие от души пожелаю, всех благ, крепкого здоровья и главное по больше позитива и оптимизма. Вто тогда вас непременно будет ожидать впереди только успех!!! Удачи вам!
Все так, но это хромая кобыла друг! На ней далеко не уедешь. Позитив и оптимизм надо подкреплять конкретными делами). Но это мое мнение. Как говорится "НЕ ВАЖНО КТО ПРАВ, А ВАЖНО КТО ЛЕВ!!!". Удачи тебе. Гнем свою линию, как бы не было в некоторые моменты тяжело. На выходе нас ждет результат трудов и победа придет обязательно!. Словосочетание "время покажет" нам не подходит!...
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветствую еще раз). Накидал тебе тут сообщений с легкой критикой. Хочу чтобы у тебя все получалось, но не вижу прогресса в твоих действиях. Нет регулярности- нет результата. Всегда готов поделиться всем что знаю сам, так что если что обращайся)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветствую!, молодец что навестил свой дневничок он без тебя скучал)😢. Да тебе виднее как и что делать!. Главное береги себя). Если захочешь совета всегда готов помочь. Удачи тебе и позитива!. Главное не унывай и живи на позитиве ни о чем не думай и больше улыбайся. Все само придет и вес сам уйдет). Подставляй руки и жди! Главное руки держи шире)
Игорь привет! Спасибо что не забываешь и заглядываешь сюда. Правда я стал не часто тут бывать. Но не забываю тоже. Редко, зато метко, и пишу тоже тут и там)))
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все так, но это хромая кобыла друг! На ней далеко не уедешь. Позитив и оптимизм надо подкреплять конкретными делами). Но это мое мнение. Как говорится "НЕ ВАЖНО КТО ПРАВ, А ВАЖНО КТО ЛЕВ!!!". Удачи тебе. Гнем свою линию, как бы не было в некоторые моменты тяжело. На выходе нас ждет результат трудов и победа придет обязательно!. Словосочетание "время покажет" нам не подходит!...
Спасибо за удачу и добрые пожелания друг. Я и тебе тоже желаю всего самого наилучшего и тоже добиться успеха во всех своих начинаниях!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветствую еще раз). Накидал тебе тут сообщений с легкой критикой. Хочу чтобы у тебя все получалось, но не вижу прогресса в твоих действиях. Нет регулярности- нет результата. Всегда готов поделиться всем что знаю сам, так что если что обращайся)
Игорь я иду своим путем и он понятен и виден только мне самому. Огромное тебе спасибо за предложение помощи и подстегивания. Мне они тоже вдохновляют. Ведь я не сдаюсь и уду своим путем да иным и не таким быстрым как у тебя но я не останавливаюсь. Не спорю он у меня будет более длиннее и труднее но я не куда не тороплюсь. Одно скажу зать все мои действия и решения делаются вдохновенно и мне не приходятся себя заставлять. Ты же не будешь спорить то что тебе приходится порой себя заставлять. Ладно все это слова. Главное что в нашем деле . Правильно успех действий. Вот и я иду своей дорогой долгой и тернистой не спеша и с легкой вальяжностью но я уду . Так что нам от души желаю добиться положительных результатов во всех наших начинаниях!!
PC. Игорь у каждого человеко свое виденье и поступки, так что не хочу с тобой ругаться. А скажу просто удачи нам и всё.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро друзья и гости !!! Да давненько я тут не появлялся и не писал. Скажу честно , воду лить не хочется и говорить повторами. Делаю то что наметил , ранее, а именно качаю пресс и теперь к прогулкам и пробежке регулярной добавил в место бассейн (из за возможности ходить внес коррективы) теперь я каждый день принимаю холодное купание ( ключи) в ручье природном еще и сероводородным содержанием! Это класс у меня словно после погружения открывается второе дыхание. Это надо попробовать чтоб понять как это чувствуется. Вот такие вот маленькие действия , а может и не маленькие. Просто иду к своей цели ( вес пока 98 кг, осталось чутка и будет вес с того с которого я начал бросать курить он тогда составлял 95 кг) . А дальше время покажет....
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Во только сейчас заметил в голосований , есть человек который думает что я не справлюсь. Ну тем интереснее и меня подстегнуло , спасибо отдельное !!! Я то знаю то что я смогу!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу