Дневник похудения Курить бросил , теперь пришло время заняться весом!!!

Я смогу или нет?


  • Всего проголосовало
    31

Julia_aqua

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
2.990
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и ответ мне:) Ты боролась за качество тела. Потому-да, так мне понятнее. У тебя сначала силовые, потом кардио-в борьбе за рельеф:) Для похудения цепочка обратная:)
Да как вариант, потому что ты делаешь кардио 30-40 минут и как раз включается жиросжигание, а во время силовой оно более активное!!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Julia_aqua
Юля, искала ссылку на твой некурительный дневник, не нашла:) Хотела почитать твою историю бросания.Потому пожелаю здесь: силы тебе и мудрости! Не сворачивай с выбранного пути! Не кури!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Julia_aqua

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
2.990
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Дим-Саныч, действуй! Ищи своё не пропадай и делись своими успехами )!! И извини что у тебя тут немного не теме пообщались
 

Julia_aqua

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
2.990
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Julia_aqua
Юля, искала ссылку на твой некурительный дневник, не нашла:) Хотела почитать твою историю бросания.Потому пожелаю здесь: силы тебе и мудрости! Не сворачивай с выбранного пути! Не кури!
Надо ссылку вставить, сейчас попробую ))!
Да у меня всего 10 дней не курения)) но я молодец на позитиве
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо ссылку вставить, сейчас попробую ))!
Да у меня всего 10 дней не курения)) но я молодец на позитиве
Конечно, молодец. Это уже хорошая такая заявочка на успех. Вставляй ссылочку, прибегу к тебе в гости с поздравлялками:) А то здесь не совсем все же по теме:)
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дима, извини за флуд в твоем дневнике:) Не все по теме, но пообщались немножко:)
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отлично! Приветствую! Как рад я что все мы здесь сегодня собрались! по одному и тому же поводу). Да, главное в этом деле, если тезисно обозначить: много двигаться,пить воду, ЗОЖ(само собой), быть всегда на позитиве))) Цвет настроения: ПОЗИТИВНЫЙ!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Дим-Саныч,
Привет! Расскажи каких хочешь добился результатов?
Какой сейчас вес, к какому стремишься?
Цель просто похудеть или улучшить качество тела?
Спорт и правильное питание, а не диета !
И будет тебе счастье
Доброе утро , спасибо от души. . Спасибо за поддержку и понимание! Удачи тебе тоже во всех твоих начинаниях!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Дим-Саныч, в 2 раза сразу уменьшать количество питания, по моему, много. У меня нет проблемы с весом, но была подруга, которая именно таким способом убрала 30 кг. Но она очень плавно уменьшала, сначала на четверть, потом на треть, когда наедаться начала, а потом на половину. На том и остановилась.
Доброе утро Наталья!!! Спасибо от души за ваши советы и понимание, я возьму на вооружение ваши рекомендации!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сложные употребляла по утрам только лишь. И жила на чистых 1100 ккал. Чревато оказалось. По совету врача же, теперь кушаю все понемножку, в очень разумных пределах. И занимаюсь. Вес уходит не так быстро, но уходит. Для моего организма это оптимально.
В общем, у каждого свой опыт. Не стоит сбрасывать со счетов возраст и общую жизненную нагрузку. Каждому подходит свой метод, универсальных рецептов здесь нет. Есть общие советы.
И каждый располагает определенным набором свободного времени))))
Я вообще не сторонница подобных тем в открытом доступе))) Потому сама в этой теме не отсвечивала. Ибо теперь уже точно знаю, что и как делать и что делать не надо)))) Но любопытно почитать, что советуют Диме.
Оленька привет радость моя!!! Спасибо тебе за заботу и доброту твою. Буду стараться и мы вместе с тобой всего чего захотим добьемся!!! Удачи нам !!! Получится , ну время покажет!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро!!! Всем привет!!! Рад вас всех приветствовать у себя в дневнике, вы пишите мне интересно и познавательно, всё даже не по теме!!! Ведь мы здесь не только ради своих проблем, а просто и еще для общения душевного и особенно ценно понимание и поддержка друг друга!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День первый, а именно борьба с весом началась сегодня. Надо запомнить день, а именно 11.10.2018!!! Режим начнем : 1. Бег 3 км ( + 2кг груз на ноги)
2.качание пресса 30 раз с махами и с увеличение количества.
3. сахар и мучное по минимуму.
4. Отчет веса по недельный (на сегодня 105.0)
5. Питье простой воды 2 литра в сутки
Ну а дальше видно будет. Время покажет!!! Удачи вам друзья!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хорошего вам друзья настроения и великолепного дня, заходите по чаще, Мне интересно что вы думаете пишите советуйте, рекомендуйте мне все интересно !!! Музыка для настроения!!! Без музыки это ка без воздуха ну по крайне мере это так у меня!!! Stickers-Spotty6Stickers-Spotty8Stickers-Spotty23Stickers-Spotty42Stickers-Spotty31Stickers-Spotty27
дуэт ЛюбАня - Смуглянка
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу