Дневник похудения Курить бросил , теперь пришло время заняться весом!!!

Я смогу или нет?


  • Всего проголосовало
    31

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День первый, а именно борьба с весом началась сегодня. Надо запомнить день, а именно 11.10.2018!!! Режим начнем : 1. Бег 3 км ( + 2кг груз на ноги)
2.качание пресса 30 раз с махами и с увеличение количества.
3. сахар и мучное по минимуму.
4. Отчет веса по недельный (на сегодня 105.0)
5. Питье простой воды 2 литра в сутки
Ну а дальше видно будет. Время покажет!!! Удачи вам друзья!!!
В место хлеба , хлебцы !!! Добавлю еще хотя я уже на них перешел ))
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
019.jpg
 

Julia_aqua

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
2.990
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Удача, Оль, а как тебе такой список табу , твои мысли интересны

Сахар и другие подсластили кроме стевии, все изделия и напитки содержащие сахар

Пшеничная, ржаная, овсяная и кукурузная мука и все изделия из неё ( а также хлеб, макароны, пирожные)

Крупы с глютеном (овсяная, полба, пшеничная, булгур, кус-кус)

Откровенно соленые продукты в больших объёмах

Колбасные изделия

Плавленные сыры

Быстрые завтраки

Свежевыжатые и пакетированные соки

Коровье молоко

Майонез

Продукты с консервантами, красителями и стабилизаторами и ароматизаторами.
 

Julia_aqua

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
2.990
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День первый, а именно борьба с весом началась сегодня. Надо запомнить день, а именно 11.10.2018!!! Режим начнем : 1. Бег 3 км ( + 2кг груз на ноги)
2.качание пресса 30 раз с махами и с увеличение количества.
3. сахар и мучное по минимуму.
4. Отчет веса по недельный (на сегодня 105.0)
5. Питье простой воды 2 литра в сутки
Ну а дальше видно будет. Время покажет!!! Удачи вам друзья!!!
Дима, а распиши все по часам что ел.
Завтрак, обед, ужин и перекусы

Есть удобная программа fatSekret скачай на телефон записывайся туда все что ешь и увидишь свои калории за день ))
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Удача, Оль, а как тебе такой список табу , твои мысли интересны

Сахар и другие подсластили кроме стевии, все изделия и напитки содержащие сахар

Пшеничная, ржаная, овсяная и кукурузная мука и все изделия из неё ( а также хлеб, макароны, пирожные)

Крупы с глютеном (овсяная, полба, пшеничная, булгур, кус-кус)

Откровенно соленые продукты в больших объёмах

Колбасные изделия

Плавленные сыры

Быстрые завтраки

Свежевыжатые и пакетированные соки

Коровье молоко

Майонез

Продукты с консервантами, красителями и стабилизаторами и ароматизаторами.
Каждый пункт плюсую, кроме овсяной каши. По поводу муки-поспорю, изделия из нее содержат витамины группы Б, отменять полностью нельзя.Хлеб в каком-то виде есть надо.
Стевию приветствую.
Видишь ли, я, имея богатый жизненный опыт, теперь уже с осторожностью отношусь ко всяким строгим ограничениям. Достаточно много исключила. Но не все. Похудение-отлично, здоровье -еще лучше.
Абсолютно вредные продукты-такие как майонез, колбаса, ядовито соленые и т.д. однозначно из жизни на фиг.
Ты упоминала о программе в телефоне. У меня стоит фитнеспол. Все лето методично вела. Потом элементарно надоело))))
 
Последнее редактирование:

Julia_aqua

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
2.990
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Каждый пункт плюсую, кроме овсяной каши. По поводу муки-поспорю, изделия из нее содержат витамины группы Б, отменять полностью нельзя.Хлеб в каком-то виде есть надо.
Стевию приветствую.
Видишь ли, я, имея богатый жизненный опыт, теперь уже с осторожностью отношусь ко всяким строгим ограничениям. Достаточно много исключила. Но не все. Похудение-отлично, здоровье -еще лучше.
Абсолютно вредные продукты-такие как майонез, колбаса, ядовито соленые и т.д. однозначно из жизни на фиг.
Ты упоминала о программе в телефоне. У меня стоит фитнеспол. Все лето методично вела. Потом элементарно надоело))))
Овсянку только натуральную, которую готовить 20 минут , хлеб только в очень маленьких количествах.

Почему эти крупы написала все же сейчас борются за отказ от глютена

С программой для новичков хорошо , потом когда научишься сам понимаешь где что надо добавить и убавить в питании опять по ощущениям
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
3.433
Реакции
3.875
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Друзья и гости мне ваши мысли, рекомендации и опыт очень необходим. Вы пишите очень буду признателен и готов с общению на тему похудения да и не только на эту тему! Мне нравится общение!!!
Привет!Мы как то общались.Так вот мне тебе такой совет.Выпивай стакан воды за полчаса до еды и после еды через 40 мин.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!Мы как то общались.Так вот мне тебе такой совет.Выпивай стакан воды за полчаса до еды и после еды через 40 мин.
Привет! Да я помню, спасибо за совет , уже пью воду каждый день но пока не столько сколько надо но стараюсь!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Зашел узнать, как идет процесс похудения. Сколько скинул за прошедшую неделю?, поделись информацией)))
Привет Игорь!!! Вот честно сколько точно сбросил не в курсе, узнаю в субботу когда поеду в бассейн с тобой. Но думаю и чувствую сброс идет правда не так интенсивно как я его набирал, но результат будет непременно. Я стараюсь и не остановлюсь!!! А получится я точно знаю и время покажет!!!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет как раз двух недельный подведу что делал и каких результатов добился за эти 14 дней!!!
 

galina195993

королевский повар
Сообщения
2.059
Реакции
8.254
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Каждый пункт плюсую, кроме овсяной каши. По поводу муки-поспорю, изделия из нее содержат витамины группы Б, отменять полностью нельзя.Хлеб в каком-то виде есть надо.
Стевию приветствую.
Видишь ли, я, имея богатый жизненный опыт, теперь уже с осторожностью отношусь ко всяким строгим ограничениям. Достаточно много исключила. Но не все. Похудение-отлично, здоровье -еще лучше.
Абсолютно вредные продукты-такие как майонез, колбаса, ядовито соленые и т.д. однозначно из жизни на фиг.
Ты упоминала о программе в телефоне. У меня стоит фитнеспол. Все лето методично вела. Потом элементарно надоело))))
А кто сказал,что майонез вредно?На слух все воспринимаете.Давайте подумаем,чем он вреден?Зна,что ответите-жирный.А я вот всю жизнь сама его готовлю.Яйцо+сахар+подсолнечное масло+горчица и уксус.Где здесь жир?Откуда он взялся в майонезе?
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А кто сказал,что майонез вредно?На слух все воспринимаете.Давайте подумаем,чем он вреден?Зна,что ответите-жирный.А я вот всю жизнь сама его готовлю.Яйцо+сахар+подсолнечное масло+горчица и уксус.Где здесь жир?Откуда он взялся в майонезе?
Каждый сам для себя выбирает. Для меня майонез-табу. Жир-подсолнечное масло. Нормально усвояемый, справедливости ради замечу. Если выбирать между сливочным и подсолнечным маслом-выбор однозначно в пользу последнего.Я борюсь с лишним весом. Ряд продуктов для меня-запрет. Майонез в том числе.
 

galina195993

королевский повар
Сообщения
2.059
Реакции
8.254
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Оль,худение и борьба с лишним весом-дело серьезное.Здесь без хорошего медицинского сопровождения не обойтись.А вот этот всеобщий модный психоз по похудению столько бед может принести без предварительного обследования на предмет биохимиии организма полного,в том числе витаминно-минерального и анализа метаболизма организма.Это я вам говор как бывший спортсмен из сборной страны по легкой атлетике.Нас полностью обследовали в свое время прежде,чем назначить питание.И у всех оно было разным.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу