Дневник похудения Курить бросил , теперь пришло время заняться весом!!!

Я смогу или нет?


  • Всего проголосовало
    31

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро!!! Пока всё по старому вес гуляет без контрольно, то плюс 5ть то минус 5ть. Вообщем держится в интервале от 101 до 106 кг. Знаю чтоб был реальный результат нужны действия. Меня одно радует то что все не растет более . Это один плюс. Но я знаю будут и другие плюсы. Вот пока не получается себя настроить на постоянную тренировку и контроль над собой. Будет бороться с собой и работать в этом направлений!!! Пока побуду в тишине. Напишу как будут результату и расскажу подробно что я делал и что делаю!!! Ну как то так ....
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это не шутка хотя и первое апреля, а все серьезно !!!)) Ну кому как нравится. Я то знаю , то что делаю и иду к своему успеху с любимой моей!!!
Начнем отчет по новому день первый 2.2 км и два подхода по 309 раз качания пресса. Пока начнем с этого. Пью сейчас крепкий горячий чай. Вечер добрый! Вот и возобновил свои тренировки качания пресса и пробежки. Начал с малого сегодня пробежал два с не большим километра и чутка для разогрева качнул пресс. После четырех месячного перерыва , начнем постепенно наращивать темп и эффективность тренировок. Все установился более менее устойчив и равен 103 кг. Но думаю и знаю это не на долго, пора сбросить его на тот вес на который запланировал, а именно на 95 и далее 90 оптимально было бы не пло. Так и держать путь вдохновения и позитива. Удачи вам тоже друзья!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 4й!!!
Полет нормальный состояние организма великолепное. Вчера уже в месте с любимой вышли на пробежку. И скажу я вас это друзья класс, когда есть рядом тот кто тебя понимает и поддерживает не только словом но и делом. Пробежали 3с половинкой км, заскочили на 10 минут на спорт площадку небольшой экспромт набора по минимуму пока упражнений на тренажерах. В первые с тех пор как бросил курить и вес рост, до 107 с хвостиком, а вот сегодня встал на весы и был приятно удивлен ровно 100 , и это радует!!! Ну как то так, а дальше время покажет!!! Удачи вам друзья и гости дорогие!!!
PS/ Вы не стесняйтесь спрашивайте, чем смогу обязательно помогу, подскажу. Ведь и вы пишите мне тоже интересно ваше мнение и что вы думаете по этому поводу!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 15 ый!!!
Приветствую!
Так так , вот и еще 10 дней так быстро пролетела . Состояние организма великолепное, вес стабильно уменьшился и стал ниже 100, а именно 98 кг, так что маленькими шажками идет к своей цели к 95 , ну а дальше всё по намеченному плану весить так чтоб нравилось и убрать живот. Бегаю можно сказать уже почти регулярно ( от 3 до 4 км) по времени получается 30-35 минут. На спорт площадке ряд упражнений. Ну как то так, идём дальше... А получится время покажет , но я то знаю, получится, так как верю в себя! Удачи вам друзья!!!
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 15 ый!!!
Приветствую!
Так так , вот и еще 10 дней так быстро пролетела . Состояние организма великолепное, вес стабильно уменьшился и стал ниже 100, а именно 98 кг, так что маленькими шажками идет к своей цели к 95 , ну а дальше всё по намеченному плану весить так чтоб нравилось и убрать живот. Бегаю можно сказать уже почти регулярно ( от 3 до 4 км) по времени получается 30-35 минут. На спорт площадке ряд упражнений. Ну как то так, идём дальше... А получится время покажет , но я то знаю, получится, так как верю в себя! Удачи вам друзья!!!
Вот блин!!!!! я же подписан на тебя...счас еще проверю. У меня не было уведомлений не знал что ты тоже пишешь!!! молоток!!!. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!.
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 15 ый!!!
Приветствую!
Так так , вот и еще 10 дней так быстро пролетела . Состояние организма великолепное, вес стабильно уменьшился и стал ниже 100, а именно 98 кг, так что маленькими шажками идет к своей цели к 95 , ну а дальше всё по намеченному плану весить так чтоб нравилось и убрать живот. Бегаю можно сказать уже почти регулярно ( от 3 до 4 км) по времени получается 30-35 минут. На спорт площадке ряд упражнений. Ну как то так, идём дальше... А получится время покажет , но я то знаю, получится, так как верю в себя! Удачи вам друзья!!!
Вот блин!!!!! я же подписан на тебя...счас еще проверю. У меня не было уведомлений не знал что ты тоже пишешь!!! молоток!!!. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!.
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это не шутка хотя и первое апреля, а все серьезно !!!)) Ну кому как нравится. Я то знаю , то что делаю и иду к своему успеху с любимой моей!!!
Начнем отчет по новому день первый 2.2 км и два подхода по 309 раз качания пресса. Пока начнем с этого. Пью сейчас крепкий горячий чай. Вечер добрый! Вот и возобновил свои тренировки качания пресса и пробежки. Начал с малого сегодня пробежал два с не большим километра и чутка для разогрева качнул пресс. После четырех месячного перерыва , начнем постепенно наращивать темп и эффективность тренировок. Все установился более менее устойчив и равен 103 кг. Но думаю и знаю это не на долго, пора сбросить его на тот вес на который запланировал, а именно на 95 и далее 90 оптимально было бы не пло. Так и держать путь вдохновения и позитива. Удачи вам тоже друзья!!!
Семейный подряд это КРУТО! это ЗДОРОВО! видел твои видосы о пробежках и занятий со спорт городка, главное чтобы это стало НОРМОЙ ЖИЗНИ! а не разовой акцией, сам за это переживаю, так как давно не занимался спортом, теперь опасаюсь чтобы это мне нравилось, а еще лучше чтобы такой образ жизни нравился все больше день ото дня!!!. Поддерживаю тебя и желаю успехов и тебе и Ольге!!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Семейный подряд это КРУТО! это ЗДОРОВО! видел твои видосы о пробежках и занятий со спорт городка, главное чтобы это стало НОРМОЙ ЖИЗНИ! а не разовой акцией, сам за это переживаю, так как давно не занимался спортом, теперь опасаюсь чтобы это мне нравилось, а еще лучше чтобы такой образ жизни нравился все больше день ото дня!!!. Поддерживаю тебя и желаю успехов и тебе и Ольге!!!!
Игорыч привет! Спасибо от души , и тебе желаем мы с Ольгой всех благ и добиться желаемого результата не пр именно, а он будет зная тебя!!! Удачи друг!!!:thumbsup:;)
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Комплекс перфекциониста! Не бывает все идеально. Иногда нет подходящих условий, если быть конкретным, то бывают срывы в питании, распорядке дня, да просто бывает что называется "встал не с той ноги". Считаю, что все это отбросить нужно и стремиться к новой жизни. как когда то мы стремились жить без сигарет!. Ведь получилось же? Да получилось, и с новой задачей быть подтянутым и как минимум гибким и энергичным обязательно получится. Главное не ставить себе невыполнимых сверхзадач и не требовать от "тушки" чтобы она быстрее пришла в порядок))) А для этого просто не надо быть перфекционистом.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день друзья и гости дорогие!!! Всё таки бросить курить на много проще , у по крайне мере у меня так получилось. С весом куда сложнее и продолжительнее надо времени и терпения. Курить что бросил и просто не кури. А вот с лишним весом тут борьба и терпение ежедневное идёт. Не жалуюсь, знал что будет не просто. Говорю прежде всего для себя и и кому интересно знать что происходит когда ведешь с тушкой своей вот такой вот разговор с тренировками и бегом. Вот честно не нравится пока тушке , но я то знаю что чем чаще и дольше продолжаешь свой путь . Будет легче!!! Ну как то так.
PS. На сегодня вес стабильный 98 кг пока остановился, но это радует то что он не растет, а вот уменьшить надо кушать меньше и интенсивнее заниматься! Бег от 3,5 км до 5 км думаю надо бегать каждый день и продолжаю качать пресс, отжиматься и планка 2 минуты. В дальнейшем подтягивание но нужен вес менее 90 кг вот тогда и можно будет и начать подтягиваться ( примерно раз 10 хотя бы) и на брусьях заниматься. Вот такие ближайшие планы. По ходу что то будет интересное и что то новое обязательно поделюсь своими наблюдениями и ощущениями. Ну и так всё равно нет, нет да буду писать. Вам друзья и гости дорогие от души пожелаю . По больше веры в себя, да удачи. Всё остальное в ваших руках!!! До новых встреч, до скорого!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Игоря
Комплекс перфекциониста! Не бывает все идеально. Иногда нет подходящих условий, если быть конкретным, то бывают срывы в питании, распорядке дня, да просто бывает что называется "встал не с той ноги". Считаю, что все это отбросить нужно и стремиться к новой жизни. как когда то мы стремились жить без сигарет!. Ведь получилось же? Да получилось, и с новой задачей быть подтянутым и как минимум гибким и энергичным обязательно получится. Главное не ставить себе невыполнимых сверхзадач и не требовать от "тушки" чтобы она быстрее пришла в порядок))) А для этого просто не надо быть перфекционистом.
Игорян привет! Понимаю, буду стараться. Начал свой путь . Иду до победного!!!
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
песня прямо огонь, могли ведь раньше так сочинить! ажно комсомольский значек захотелось надеть!
Согласен , вот поэтому и закинул сюда композицию!!! Класс одни словом и огонь!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вечер добрый, пока стабильности по времени нет, бегаю то утром рано или вечером. Вот и сейчас собрался на пробежку. Сегодня после длительного перерыва побегу с утяжелением по 1 кг на каждую ногу. Что главное в нашем деле правильно не останавливаться и идти до конца. Сказал себе сброшу вес и уберу живот так и держи слово данное прежде всего себе самому. Так что пошел на пробежку и комплекс упражнений тоже надо будет сделать. Ну как то так))) Удачи вам. Да прибудет прежде всего вера и сила ваша с вами всегда и везде!!! Только не опускайте руки и не сдавайтесь. Даже когда уже сил и веры нет. Поверьте она у вас есть , главное не отступайте и вы добьетесь успеха. Я знаю так и будет и вы знаете!!! Что так и будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:thumbsup:
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вечер добрый, пока стабильности по времени нет, бегаю то утром рано или вечером. Вот и сейчас собрался на пробежку. Сегодня после длительного перерыва побегу с утяжелением по 1 кг на каждую ногу. Что главное в нашем деле правильно не останавливаться и идти до конца. Сказал себе сброшу вес и уберу живот так и держи слово данное прежде всего себе самому. Так что пошел на пробежку и комплекс упражнений тоже надо будет сделать. Ну как то так))) Удачи вам. Да прибудет прежде всего вера и сила ваша с вами всегда и везде!!! Только не опускайте руки и не сдавайтесь. Даже когда уже сил и веры нет. Поверьте она у вас есть , главное не отступайте и вы добьетесь успеха. Я знаю так и будет и вы знаете!!! Что так и будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:thumbsup:
ну вот и я тоже пока поставил себе цель тренироваться и следовать определенным правилам год до апреля 2020 года. Почему именно так? Все очень просто, я не люблю, и никогда не буду делать то, что не приносит удовольствия или результата. Но менять по сути образ жизни непростое занятие. Пока мне все нравится, но будет ли нравится через пол года или 8 месяцев не знаю! До того как все войдет в привычку иногда нужно заставлять себя не лениться. Но вечно себя заставлять не будешь, должна выработаться привычка и необходимо воспитывать в себе самодисциплину. Поэтому и обозначил себе срок 1 год. Если все так и будет мне нравиться значит уже не брошу никогда!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!!! По дням сбился но это не важно. Важно то что не останавливаюсь и иду той дорогой которую выбрал для достижения своих целей и достижений!! Все не растет это радует пока 98 кг ну и гуляет +1 ,-1 кг.( общий вес 98,5 на сегодня). Объем живота на выдохе-101 мм, на вдохе-110 мм,и в обычном состояний и дыханье- 107 мм. Не сделал замер при весе 107,5 было бы интересно посмотреть на сколько уменьшился объем живота, а он реально уменьшился . Даже видно не вооруженным взглядом и по фоткам осени уменьшился))) Это радует, и есть к чему стремится. Стало легче завязывать шнурки и живот не так мешает как раньше. Но это не значит всё пора останавливаться. Вот в чем дело при бросании курения там дело одно просто не прикасаться к сигаретам, а при борьбе с весом и животом . Тут нельзя останавливаться , нужен постоянный контроль над собой!!! Бег получается через день от 3-до 5 км, отжимание, качание пресса и отжимание. Вот думаю на перекладине попробовать сколько подтянусь. Сегодня вечером попробую! Ну как то так. Удачи нам и всё получится!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу