Дневник похудения Курить бросил , теперь пришло время заняться весом!!!

Я смогу или нет?


  • Всего проголосовало
    31

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
отлично! Отсутствие результата тоже результат! Рад что тебе не мешает излишек веса). Значит ты относишься к той категории людей, кто ничего не хочет менять и принимает все как есть! Молодец! Так держать! Удачи и позитива желаю тебе! Помни что позитивный настрой помогает! Без настроения жизнь скушна, так что держись!
Друг Игорь привет! Спасибо за ответ ))) Не буду спорить кто прав , а кто нет. Я кайфую и надеюсь ты тоже кайфуешь!!!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дим Саныч ты позитивнейший человек пошли в беговую
Очень люблю с тобой общаться, хорошие ты вещи говоришь, может и другим участникам будет это важно.
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дим Саныч ты позитивнейший человек пошли в беговую
Очень люблю с тобой общаться, хорошие ты вещи говоришь, может и другим участникам будет это важно.
Дим Саныч присоединяюсь! айда в беговую!
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и я его зову, такой позитивнейший человек. С ним хоть в огонь, хоть в воду.
Да Дима очень хороший друг! Но что то он не хочет активничать здесь, другие интересы вне поля этого форума пока. Но не теряем надежды)!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да Дима очень хороший друг! Но что то он не хочет активничать здесь, другие интересы вне поля этого форума пока. Но не теряем надежды)!
Хорошо когда в реале много дел и они приносят удовольствия. Но мы его тоже ждем, хоть на немножко.
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Друг мой Дмитрий!!! Давненько ты не заходишь и не пишешь как идут твои дела?. Какие успехи в похудении? Насколько продвинулся вперед? Ну и просто как жизнь твоя молодая?
Ты же знаешь, что главное поверь в себя! И все получится, вот увидишь!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!!! Давненько я тут не отмечался и не писал о своих успехах , ну или делах насущных. Всё по порядку. Вес гуляет, пишу и улыбаюсь от того чо хорошо , веселое настроение и это читая правда ( 98 и 101 кг). Отпустил я его в свободное плаванье до весны. Сейчас просто не большие прогулки по лесу ( 5-10 км) и пытаюсь собраться волей и начать каждый день делать зарядку ну хоть не большую обратно улыбаюсь и слушаю легкую музыку для настроения. В целом я доволен своим самочувствием и состоянием. Да хотелось большего. Но чтоб было больше , надо и прилагать бюольше усилий. Что на деле пока не так от сюда и состояние на данный момент таково. Я не расстраиваюсь и не собираюсь сдаваться. Каждый сам выбирает что ему надо, когда надо и что надо. Продолжаем своем медленное тягучие движение но вперед не сомненно!!! Да прибудет вера и сила наша всегда с нами!!! Удачи нам и до новых встреч!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет привет мой дневничок!)) Давненько тут не был, решил пару строчек для историй написать. Хотя особо хвастаться не чем. У меня всё по старому, главное вес не растет как это было когда я бросил курить. Скоро новый год. Так что всех от души поздравляю с наступающими праздниками!!! Пожелаю здоровья и благополучия!!! До новых встреч уже в новом году!!!
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет привет мой дневничок!)) Давненько тут не был, решил пару строчек для историй написать. Хотя особо хвастаться не чем. У меня всё по старому, главное вес не растет как это было когда я бросил курить. Скоро новый год. Так что всех от души поздравляю с наступающими праздниками!!! Пожелаю здоровья и благополучия!!! До новых встреч уже в новом году!!!
Дмитрий рад за тебя! Наконец то Новый год в семье! со второй половинкой. Еще будет работа и все будет ШИКАРДОС! искренне и от души желаю тебе удачи во всех смыслах!
Ну а цели, которых не достиг еще достигнешь! Какие наши годы!?
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Решил зайти на страницы твоего дневничка! Мда! Казалось только вчера поставили себе цели, а прошло уже с 10 октября 2018 года. 1 год и 4 месяца. Жизнь изменилась круто у тебя и другие цели и задачи нарисовала тебе жизнь! Я тебя прекрасно понимаю. Удачи и позитива пожелаю тебе! Знаю что тебе теперь комфортно итак, без похудения. Я же понял, что просто похудение, это тупиковая цель. Похудение - это лишь часть плана по самосовершенствованию и развития себя как в физическом плане, так и во всех остальных аспектах жизни! Только тогда цель будет яркой, а пути ее достижения понятны и просты! Еще раз удачи!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Решил зайти на страницы твоего дневничка! Мда! Казалось только вчера поставили себе цели, а прошло уже с 10 октября 2018 года. 1 год и 4 месяца. Жизнь изменилась круто у тебя и другие цели и задачи нарисовала тебе жизнь! Я тебя прекрасно понимаю. Удачи и позитива пожелаю тебе! Знаю что тебе теперь комфортно итак, без похудения. Я же понял, что просто похудение, это тупиковая цель. Похудение - это лишь часть плана по самосовершенствованию и развития себя как в физическом плане, так и во всех остальных аспектах жизни! Только тогда цель будет яркой, а пути ее достижения понятны и просты! Еще раз удачи!
Спасибо дружище!!! У меня все отлично !!! Я кайфую и наслаждаюсь жизнью, и тебе желаю всего того что ты сам себе желаешь!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что сказать по части своего веса, честно меня все устаивает на данном этапе. Я наслаждаюсь , мысли есть сбросить еще 10 кг. Спору нет хочется но пока так . Ведь все вы сами знаете . Всё зависит от нас самих . Так что стремись и все получится!!! Всем удачи во всех ваших начинаниях!!!
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что сказать по части своего веса, честно меня все устаивает на данном этапе. Я наслаждаюсь , мысли есть сбросить еще 10 кг. Спору нет хочется но пока так . Ведь все вы сами знаете . Всё зависит от нас самих . Так что стремись и все получится!!! Всем удачи во всех ваших начинаниях!!!
Ну что сказать? Так держать! Я рад за тебя! В комфорте и на позитиве! Кайфово и прекрасно под музыку ретро-ФМ протекает твоя жизнь и это замечательно и еще раз повторюсь рад за тебя😎😎😎😎😎. У каждого своя жизнь и свои приоритеты.🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: SaGa

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Время летит не умолимо как в песне поется идут старинные часы. Все привет! Одним словом я кайфую и вам желаю наслаждаться жизнью. Поверьте не стоит сильно расстраиваться на мелочах и зацикливаться. Ведь жизнь одна и её потом уже не перемотаешь назад. Останутся одни воспоминания. Вот по этому чтоб эти воспоминания были хороший зависит на прямую то что вы делаете сейчас и как вы живете. По этому живите в прямом смысле и в хорошем смысле!!! Музыка для настроения это один из элементов создания ореола хорошего настроения и моря позитива!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу