Сила воли Курить или дышать?????

Eelen

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
201
Не курю с
15.01.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет кто зайдёт на мою страничку.Не курю уже почти месяц.Уже вроде не тянет.Иногда хочется закурить,но держусь не курю.Знаю если закурю никогда не брошу и умру молодой и красивой.Я этот дневник решила написать для всех курильщиков особенно молодых,чтобы бросили сейчас курить а не через 30 лет как я.Мне 48 лет стаж курения 34 года.Я честно говоря и не собиралась как-то бросать.В январе заболела и в лёжку лежала с температурой 39 2недели.Второй год так болею что дышать не возможно.В том году вроде пронесло,а в этом еле выкарабкалась думала всё конец пришёл докурилась.У меня хронический бронхит со школы и последние 2 года видно вообще все лёгкие забиты были и никотином и мокротой.Осенью и зимой и когда повышенная влажность обострение происходит дышать невозможно особенно когда попадают в лёгкие бактерии возникает отёк лёгких и начинаю задыхаться...Какой курить дышать не могла вот так и бросила.Люди бросайте курить!!!какая гадость выходит из лёгких,кости ломит как у наркомана,ноги болели первые 2 недели сильно нижние конечности сейчас вроде стало понемногу проходить,лёгкие болят.Одно радует кожа стала белеть стали проходить отёки и синяки вокруг глаз были не синяки а коричневое как синяки и стало легче дышать.Надеюсь держаться дальше месяца 2-3 а там и забудется про сигареты...И на моём примере Всем желаю вовремя бросить курить и жить долго и счастливо!!!!Мы никогда никого не слушаем и пока петух не клюнет в мягкое место тогда только задумываемся и пока сам не испытаешь не поймёшь...Если кто-то испытывал тоже самое пишите всем отвечу.Будем вместе бросать курить!!!Всем пока и всем крепкого здоровья!!!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет кто зайдёт на мою страничку.Не курю уже почти месяц.Уже вроде не тянет.Иногда хочется закурить,но держусь не курю.Знаю если закурю никогда не брошу и умру молодой и красивой.Я этот дневник решила написать для всех курильщиков особенно молодых,чтобы бросили сейчас курить а не через 30 лет как я.Мне 48 лет стаж курения 34 года.Я честно говоря и не собиралась как-то бросать.В январе заболела и в лёжку лежала с температурой 39 2недели.Второй год так болею что дышать не возможно.В том году вроде пронесло,а в этом еле выкарабкалась думала всё конец пришёл докурилась.У меня хронический бронхит со школы и последние 2 года видно вообще все лёгкие забиты были и никотином и мокротой.Осенью и зимой и когда повышенная влажность обострение происходит дышать невозможно особенно когда попадают в лёгкие бактерии возникает отёк лёгких и начинаю задыхаться...Какой курить дышать не могла вот так и бросила.Люди бросайте курить!!!какая гадость выходит из лёгких,кости ломит как у наркомана,ноги болели первые 2 недели сильно нижние конечности сейчас вроде стало понемногу проходить,лёгкие болят.Одно радует кожа стала белеть стали проходить отёки и синяки вокруг глаз были не синяки а коричневое как синяки и стало легче дышать.Надеюсь держаться дальше месяца 2-3 а там и забудется про сигареты...И на моём примере Всем желаю вовремя бросить курить и жить долго и счастливо!!!!Мы никогда никого не слушаем и пока петух не клюнет в мягкое место тогда только задумываемся и пока сам не испытаешь не поймёшь...Если кто-то испытывал тоже самое пишите всем отвечу.Будем вместе бросать курить!!!Всем пока и всем крепкого здоровья!!!
Всё правильно! Отличное решение. Впереди еще много счастливых лет, пусть они пройдут с чистым дыханием. Оно и правда забудется, весь этот дискомфорт. А ощущение победы над собой останется. Горжусь!!!!
s1200
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет кто зайдёт на мою страничку.Не курю уже почти месяц.Уже вроде не тянет.Иногда хочется закурить,но держусь не курю.Знаю если закурю никогда не брошу и умру молодой и красивой.Я этот дневник решила написать для всех курильщиков особенно молодых,чтобы бросили сейчас курить а не через 30 лет как я.Мне 48 лет стаж курения 34 года.Я честно говоря и не собиралась как-то бросать.В январе заболела и в лёжку лежала с температурой 39 2недели.Второй год так болею что дышать не возможно.В том году вроде пронесло,а в этом еле выкарабкалась думала всё конец пришёл докурилась.У меня хронический бронхит со школы и последние 2 года видно вообще все лёгкие забиты были и никотином и мокротой.Осенью и зимой и когда повышенная влажность обострение происходит дышать невозможно особенно когда попадают в лёгкие бактерии возникает отёк лёгких и начинаю задыхаться...Какой курить дышать не могла вот так и бросила.Люди бросайте курить!!!какая гадость выходит из лёгких,кости ломит как у наркомана,ноги болели первые 2 недели сильно нижние конечности сейчас вроде стало понемногу проходить,лёгкие болят.Одно радует кожа стала белеть стали проходить отёки и синяки вокруг глаз были не синяки а коричневое как синяки и стало легче дышать.Надеюсь держаться дальше месяца 2-3 а там и забудется про сигареты...И на моём примере Всем желаю вовремя бросить курить и жить долго и счастливо!!!!Мы никогда никого не слушаем и пока петух не клюнет в мягкое место тогда только задумываемся и пока сам не испытаешь не поймёшь...Если кто-то испытывал тоже самое пишите всем отвечу.Будем вместе бросать курить!!!Всем пока и всем крепкого здоровья!!!

Желаю с таким же боевым настроем дошагать до Эвереста! :thumbsup: Удачи!
 

Эллен

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
955
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, подруга по несчастью! :smoking:Мне тоже 48 и тоже большой стаж. Не курю 18 дней. Давай держаться вместе) :) Уверена, мы справимся!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Eelen

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
201
Не курю с
15.01.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, подруга по несчастью! :smoking:Мне тоже 48 и тоже большой стаж. Не курю 18 дней. Давай держаться вместе) :) Уверена, мы справимся!
Привет надеюсь справимся все вместе....
 

Eelen

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
201
Не курю с
15.01.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Точно!Вот позитив нас и держит! Правильная девочка! Наша!!!:bounce::wub:
Привет только и остаётся над собой смеяться чего ещё делать.Спасибо за поддержку всем!!!Как вы долго не курите 202 дня проживу я столько без сигарет фиг знает....:facepalm:буду надеяться на лучшее:kiss:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет только и остаётся над собой смеяться чего ещё делать.Спасибо за поддержку всем!!!Как вы долго не курите 202 дня проживу я столько без сигарет фиг знает....:facepalm:буду надеяться на лучшее:kiss:
С каждым днем все легче, проверено. Но у меня ошибка была - не курила больше года и так это легко было, что подумала - одну-то сигаретку можно.... А оказывается НЕЛЬЗЯ! Ну вот просто не стоит опять начинать, ни одного разочка. А то опять сначала все это опять пришлось держать себя в руках. Но теперь просто всё, чесслово. Просто не курю и радуюсь жизни. И у тебя все будет ОК, проверено!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет кто зайдёт на мою страничку.Не курю уже почти месяц.Уже вроде не тянет.Иногда хочется закурить,но держусь не курю.Знаю если закурю никогда не брошу и умру молодой и красивой.Я этот дневник решила написать для всех курильщиков особенно молодых,чтобы бросили сейчас курить а не через 30 лет как я.Мне 48 лет стаж курения 34 года.Я честно говоря и не собиралась как-то бросать.В январе заболела и в лёжку лежала с температурой 39 2недели.Второй год так болею что дышать не возможно.В том году вроде пронесло,а в этом еле выкарабкалась думала всё конец пришёл докурилась.У меня хронический бронхит со школы и последние 2 года видно вообще все лёгкие забиты были и никотином и мокротой.Осенью и зимой и когда повышенная влажность обострение происходит дышать невозможно особенно когда попадают в лёгкие бактерии возникает отёк лёгких и начинаю задыхаться...Какой курить дышать не могла вот так и бросила.Люди бросайте курить!!!какая гадость выходит из лёгких,кости ломит как у наркомана,ноги болели первые 2 недели сильно нижние конечности сейчас вроде стало понемногу проходить,лёгкие болят.Одно радует кожа стала белеть стали проходить отёки и синяки вокруг глаз были не синяки а коричневое как синяки и стало легче дышать.Надеюсь держаться дальше месяца 2-3 а там и забудется про сигареты...И на моём примере Всем желаю вовремя бросить курить и жить долго и счастливо!!!!Мы никогда никого не слушаем и пока петух не клюнет в мягкое место тогда только задумываемся и пока сам не испытаешь не поймёшь...Если кто-то испытывал тоже самое пишите всем отвечу.Будем вместе бросать курить!!!Всем пока и всем крепкого здоровья!!!
@Eelen, Елена, добро пожаловать в ряды некурящих!!!! Поздравляю от души, так как сама так тяжело бросала, что врагу не пожелаешь. Потом надо было удержаться, таблетки табекс и форум помогли. Вступила в группу по бросанию, чего и тебе советую, вместе идти легче!!!! Удачи, терпения, воли и стойкости, так как нелегко придется первые месяцы!!!!!

цмтата.jpg
 

Eelen

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
201
Не курю с
15.01.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Я вот бросаю в 24 года) после 9 лет курения)

Удачи вам и сил))
Привет и тебе удачи и сил и терпения,чтобы не сорваться.Мотивацию себе создай какую-нибудь например в инете много инфы что с тобой происходит и как отравляет организм никотин.Начитаешься может курить больше не будешь.Удачи!!!
 

Eelen

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
201
Не курю с
15.01.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Eelen, Елена, добро пожаловать в ряды некурящих!!!! Поздравляю от души, так как сама так тяжело бросала, что врагу не пожелаешь. Потом надо было удержаться, таблетки табекс и форум помогли. Вступила в группу по бросанию, чего и тебе советую, вместе идти легче!!!! Удачи, терпения, воли и стойкости, так как нелегко придется первые месяцы!!!!!

Посмотреть вложение 823693
спасибо Ольга за поддержку да уж один месяц продержалась ещё бы 2 продержаться третий и тд
 

Auditor

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
71
Не курю с
11.01.2019
Лет курения
19
Метод
Табекс
Угу, начитаешься и надиагностируешь себе смертельных болезней... Иногда "советских газет" лучше вовсе не читать. Все знают, что курить вредно. Но понимают, только когда начинают этот вред ощущать. А это даже не в первые 10 лет курения обычно случается((
Держись. Я тоже держусь.
 

Eelen

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
201
Не курю с
15.01.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
где начитаешься советских газет ???? они вместе с союзом исчезли....если бы был инет в 90х годах когда мне 20 лет было может я и бросила курить,а может ты и прав или права пока не испытаешь на себе нечего не поймёшь...
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.957
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет кто зайдёт на мою страничку.Не курю уже почти месяц.Уже вроде не тянет.Иногда хочется закурить,но держусь не курю.Знаю если закурю никогда не брошу и умру молодой и красивой.Я этот дневник решила написать для всех курильщиков особенно молодых,чтобы бросили сейчас курить а не через 30 лет как я
@Eelen, Елена,привет ты справишься, если так настроилась. Только не сомневайся
в решении, ты ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА. Если заглянешь в мой дневник- не
пугайся, что меня ближе к 3 месяцам отказа накрыло. Так у меня и стажа
поболе намного. Но с этим справиться МОЖНО.
УДАЧИ тебе:wavespin:
wei%C3%9Fer-Blumenstrau%C3%9F-von-Florist-in-Kiel.jpg
 
Последнее редактирование:

Alla74

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
367
Дневник
Читать »»
Привет, я вот тоже знаю, что если снова закурю, то уже не брошу. Поэтому не курю, и даже если мысли возникают, , а они возникают)), я просто говорю себе, что не курю, мне срываться нельзя. Да и сейчас будет очень жаль времени - больше месяца уже!
 

Dimk@™

Патриот
Сообщения
1.215
Реакции
5.441
Не курю с
12.01.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

victor62

Пророк
Сообщения
9.957
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Vasili Geori, ну вот много уже чего здесь видел, но что бы сроками бросания
мерялись - это не замечал. Бывает, что одна неделя по сложности и одного
года может стоить настолько эта падла индивидуальна:alien:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу